Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Fiore, У меня сейчас тоже пришел заказ с разными биллингом и шиппингом. Стоимость прописана, скидка 0 ,доставка полностью указана (раньше практически всегда доставка 0 была при разных б и ш). Если б я специально в лимиты не укладывалась с запасом без учета скидки, 100% таможня была бы
Сейчас вообще непонятно как заказывать, единственный надежный вариант- с товаром до 175$ ( доставка тогда 58,99) остальное рулетка((
 
  • Like
Реакции: karapats

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а они там во внуково в воскресенье работают?....
да вообде реально бесят! сидишь тут, письма им шлешь, принтер-сканер подключаешь, там 20 баксов переплатил, им еще 800-1200 готов отдать, а тебе в ответ игнор, дозвониться нереально. И выходит по срокам также, что по почте простой получишь, разница, что лишь трекинг тебе покажут.. пипец блин!
а я ниче пока плохого не могу сказать. дозваниваюсь всегда, декларация в заявленный срок 5-7 раб. дней укладывается..

SmilyGirl добавил 02.06.2012 в 20:20
могут обычной почтой извещение отправить
телеграмма всегда приходит на след. день (тем, кто в мск только наверное) об. почтой до вас извещение бы только эти 10 дней шло)))

SmilyGirl добавил 02.06.2012 в 20:24
Девочки!! А принт-скрин из интернет-банка брокера устроит?
еще как устроит.:)
я и через брокера оформлялась и сама ездила. всегда тока скрин из инет банка делала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сделаю заказ, с доставкой больше 200 евро, но у меня несколько вещей в бэке, основной заказ получается UPSом пришлют, там в инвойсе будут прописаны вещи из бэка? Или я могу смело заказывать, и на растаможку не попаду)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Malinalda, а расскажите, какие правила в Питере, тоже в FAQ вынесу.

Девочки, возможно посылки "катаются" потому, что Европу замело:) Они ж трепетные в этом плане:)


Irina686, если Вы отправили UPS, то в ордерах открываете свой заказ и внизу будет слева строчка track your package. Нажимаете и попадаете на страницу упса с Вашей посылкой. Об остальном внимательно читаем верхний пост.

sweetsinner, так у них доставка с 9 утра. Ко мне обычно в 10-10.30 приносят, а один раз в 9.30 принесли... Ну, искусство требует жертв:)
 
  • Like
Реакции: Emmanuella

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
VikVik, 200 евро взялись из Таможенного Кодекса Таможенного союза. И 1000 евро оттуда же. А вот про ограничение 200 евро в неделю там нет ничего. Там ограничение на одну посылку, но если 2 посылки приходят в один день, то они их объединяют и считают одной посылкой. Так что ограничение 200 евро в день получается. Но наши таможенники трактуют ТК ТС как хотят, поэтому могут объединить и заставить декларировать посылки, которые поступили за 2 дня подряд или через день. Они вообще могут заставить декларировать любую посылку, если им что-то не понравится. Вот так.
 
  • Like
Реакции: Юлия Ростова

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, я буквально на этой неделе делала заказы с 2х аккаунтов сделала на свое имя и на маму, адрес доставки одинаковый карта одна, никаких вопросов не возникло! всё отправили! сумма примерно на одном 500 и на др. 500

А как же таможня? Как с ней решить вопрос??
 

krotsi

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
2
0
0
Москва
Подскажите, что случилось с ups? Раньше после отправки всех документов обычно ждала день-два, а потом приезжал курьер. Сейчас мне говорят, что минимальный срок рассмотрения 5 дней. Это правда? Действительно столько ждать, а мне в отпуск пора уезжать:((( знала бы заказала только один купальник....Кто недавно заказывал с превышением? Сколько ждали?
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
брокер написал что не хватает электронного заказа с итоговыми суммами, как думаете, что он имел виду?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
прислали мне перечень требуемых документов для оформления... в числе прочего требуют перевод инвойса.... - как быть???? как это должно выглядеть????
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки у меня паника, на юпсе написано что моя посылка пришла, со мной связывались но я была не доступна. Хрень, никто со мной не связывался! И стоит послденее место нахождение Москва, а посылка вообще в Тулу прийти должна, что делать?
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Яррочка, действительно забавно. может у вики с юпсой какая накладка вышла, но похоже, что вашу посылку начали отправлять до оплаты викой. :)
везет вам. если б мою на пару дней раньше отправили... чую светит мне таможня.... из-за 32 рублей :( а ведь заказ с запасом почти в 500 рэ делала :((((

SimkaAlya добавил 10.05.2010 в 15:08
makingtrouble, остается только ждать... у меня (если завтра курс еще не скаканет) превышение 32 рубля... (164 доллара).
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, у меня посылку признали коммерческой из-за того, что они подсчитали, что за май-июнь у меня было заказано 58 наименований купальника, что соотевтсвует 29 купальникам-вот такая вот херня. Так жалко!!! И вроде бы ничего не нарушила, даже из этих всех купальников не было 5 шт. одинаковых. Покупала для себя, сестер, подруг -и на тебе.

Irisha33 добавил 26.06.2012 в 10:27
Kitipro, это у всех так?
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Kitipro, это еще что за новости? Они иногда угорают там, кстати)) Мне как-то говорили, что месячный лимит - 200 евро))
У меня рекорд по экспресс-растаможиванию) В четверг посыль пришла на таможню, в пятницу скинула доки. В понедельник уже выпустили с таможни и поставили к вечеру на доставку, завтра - среда, уже привезут сказали)
Надо шоколадок Ольге Саттаровой послать)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, кто расстамаживал посылки в последнее время, большая просьба, выложите, пожалуйста кто-нибудь викин инвойс (бумажный) с превышением и когда скидку прописали и если не прописали. Хочу все же разобраться в этой системе...

И еще вопрос, девушки как у вас в инвойсе (бумажном, который по почте приходит) прописывают многоуровневую, если в заказе есть бэки? Полностью 75 или пропорционально, оставляя на бэк, т.е. 69 и т.п.

P.S. есть идея как заказывать на 300-350 долларов и не попадать на таможню, но нужна статистика по инвойсам.
 
Последнее редактирование:

larina-nv

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
141
11
0
Москва
Девочки, милые, подскажите! Хочу маме угги заказать к нг, но не классику, а на толстой подошве. Это все будет больше 200 евро, значит растаможка. Но я вот не пойму, надо ли будет платить какие-то таможенные пошлины (НДС?) или можно будет просто заплатить 1200 и мне все оформят задекларируют и домой принесут?…
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Заранее извиняюсь если повторяюсь, но не нашла ответ на свой вопрос:
Сколько времени проходит между заказом (оплатой) и получением треккинг номера???

Делаете заказ, деньги снимают по разному, могут через 30 минут, могу в течении дня (обычно снимают быстро), треккинг номер получаете после того как ваш заказ обработают и вышлют, на это может уйти до 3-х дней.
 
  • Like
Реакции: Nikysik

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Девушки, подскажите, для растаможки надо в москву позвонить и договариваться куда скидывать документы? или как поступить?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Сначала номер, потом статус, вот потом:
Статус: В пути
Планируемая дата доставки:
05/03/2010 (Обновлено)
09/03/2010 (Изначальный)

Но так только когда изменение в дате, а обычно вверху.
 
  • Like
Реакции: Melody

Юси

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
28
71
0
Москва
Может и правда у них какой то сбой и скоро мы получим свои посылочки! Ориентировочная дата доставки у меня отображалась под номером,в поле "Последнее местоположение", но после того, как посылка пришла в Москву, ориентировочная дата исчезла и появилось сообщение о непредвиденном обстоятельстве и задержке доставки.

Юси добавил 16.02.2011 в 21:07
Девочки, вот, что ещё нашла у них на сайте:
Что означает статус "особая ситуация"?
Если вы получили сообщение о том, что с вашим грузом произошла особая ситуация, проверьте раздел процесса перевозки всего отправления и его отдельных мест для получения информации об изменениях в графике доставки. Непредвиденная ситуация происходит при каком-либо незапланированном событии во время перевозки груза, в результате которого могут произойти изменения в ожидаемой дате доставки. Особая ситуация включает следующие обстоятельства: неизвестен адрес, повреждение отправления, подпись не получена.
В общем остается дать завтрашнего утра и звонить в юпс......
 
Последнее редактирование:

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
не совсем в тему наеврное, но может кто знает..хочу экспресс отправить..так то))
[OFF]девочки, скажите, пожалуйста! если я заказ оформлю сейчас - аденьги положу завтра в 7 утра по мск, то когда его оптравят?
с какой периодичностью они деньги снимают?[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.