Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Иринюшка, если это треугольники, и трусы на завязках - XS, если бандо и трусы Low rise bottom и другие модели тогда только S, один раз брала бандо XS, оно очень плющит грудь, хотя на море я весь отпуск в нем отходила, но S намного лучше.

White Angel добавил 16.01.2011 в 12:23
mawmblwka, 267 долларов это лимит для юпс, а для обычной почты лимит 1000 евро (примерно 1339 долларов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mawmblwka

Piko

Новичок
Шопоголик
БрюнеткаЛена, когда одну посылку отправили вместо юпс, почтой, это тоже было как-то ни о чем :)
а тут явно тяжелую и объемную посылку высылают обычной почтой, хотя она по своим габаритам тянет на юпс...ну что ж ни о чем, так ни о чем...поживем увидим...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Это какой-то маразм, с моей посылкой продолжаются непонятки, не могу отследить по прежнему, на странице информации юпс написано что ее получили в Огайо и все. Вике написала кучу писем по этому поводу, они пишут то что мы не можем видеть вашу посылку, т.к. интернациональная почта не дает нам возможности для отслеживания (издеваются что ли??? это же юпс, а не обычная), то что моя посылка прибудет ко мне в течение 2 недель как и было запланировано, я так понимаю то, что они там напутали могло отсрочить доставку на 1-2 дня ко мне, верно? Т.е. если мне отправили ее 21 числа, по идее должна была прийти ко мне 25, а 23 вернулась она к ним, они могли ее 23 же и отправить мне обратно, тогда получается что ко мне она придет 26 в пятницу или 29 в понедельник что ли? Я ничего не понимаю. Пишут шаблонами, только успокаивают... Зла я на Вику, никогда не было никаких проблем с юпс, я из-за этого и выбираю ее, а не обычную.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, моя посылка по треку уже в Москве!!!

Я из тех, у кого сегодня утром она сначала в Кельне под пепельную тучу попала, а потом в Мальмё. Но сейчас уже благополучно выбралась и оказалась в Москве:ag:
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Вчера привезли мне посылочку))))
Несмотря на то, что пугали, что от заявленных 3 кг там осталось при погрузке на самолет в Москве всего 600 г. привезли все!!!! Все очень понравилось, в ближайшее вея выложу фоточки)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Позвонила, мне сказали что это логическая отметка, посылки в сша например та которая отправлена 18, прибудет в пятницу если чуть задержат то только в понедельник, так что беспокоится не стоит

надо в пятницу))
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
в пятницу моя посылка прибыла в Москву
в понедельник пол дня пыталась дозвониться в юпс, все время занято, в итоге просто отправила сразу все документы Ольге на экспресс вечером
во вторник их передали таможне
и сегодня вечером мне позвонили, сказали завтра привезут посылку!

начиталась историй что очень долго оформляют все, мне повезло просто?)

кому надо, могу прислать документы заполненные, пишите свою почту
 
  • Like
Реакции: milana_sm и laari

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Мда, плохо, что из Кельна она не вылетела.. Я так и думала. Даже если сегодня ее занесет в Москву, она проторчит на таможне и к моему отъезду не успеет. Жаль.. значит, буду мерзнуть. Самое отвратительное, что там клиранс сплошной, и больше этих вещей, в частности бра, на сайте уже нет.. а я долго их ждала, когда они там возникнут.
У кого такие же статусы, как и у меня, ничего не меняется?
И вот тут давали ссылку на boxoh, как там понять что и как? У меня там везде по маршруту Германи-Польша(???)-Норвегия желтенькие облачки и картинка посылки в районе России.. Как правильно смотреть?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
меня тоже возврат интересует. Есть такая темка, где это обсуждается? А то у меня много вопросов ...

Смотря какой возврат интересует, если вещей то вам сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366
если денег, то это зависит от банка, т.к. кому-то разблокировку денег делают по звонку или по письменному заявлению, а чаще они возвращаются через месяц.

Ralina добавил 06.06.2010 в 00:35
Девочки, вы не в курсе, когда ВС возвращает деньги за отмененный заказ, она именно возвращает, потому что уже успела снять или просто деньги так и будут висеть в блоке, который потом сам собой отвалится, т.к. ВС еще ничего не снимала.?

Надеюсь вы поняли мой корявый вопрос. :ah: Я просто думаю, сейчас отправлю свою посылку обратно юпс-овскую, а деньги получается, увижу не скоро...
Мой банк может разблокировать их, только если мне известен код авторизации. А мне он не известен и я че-то сомневаюсь, что ВС пришлет мне его, если я попрошу....:(

Так и будут висеть в блоке, т.к. списываются они не сразу со счёта. Код авторизации платежа виден на банковской выписке, которую можно взять в терминале вашего банка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
:ak:один мат уже остался на этот ЮПС у меня..вчера растаможили всё..написали адрес и номер контактного номера для доставки сегодня...
сейчас смотрю, накалякали надпись, тип не удачная первая попытка..
уроды..звоню,говорят связывайтесь с брокером и выясняйте почему не передал и не изменил инфу эту!!
смех блин!!! дозвониться то не реально, говорю может мне опять во Внуково для этого съездить..

кто знает куда жалобу можно оставить? бесит..
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
elechka, сразу же после того, как посылка возвращается к ним. но эта информация почерпнута мною здесь, сама я ни разу не возвращала.
 

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Девушки нужна помощь!!!!:ad:
Впервые заказываю по юпсу
посылку курьер отдаст родственникам(близким, если быть точно родителям) ?
Либо же можно позвонить, чтоб самостоятельно подъехать и забрать аля емс?
Если да, то в какой момент звонить...И главное на какой номер)
Уверен, что в теме нираз это поднималось, но никак не найду:bu:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, у меня тоже прописали многоуровневую скидку, биллинг и шиппинг совпадали. А я побоялась и не брала ее в расчет(
Причем заказ был с бэком, поэтому скидка на основной была меньше 30 долларов, а прописали все равно 30 ;-)
Спасибо. Многоуровневую, да, всегда полностью прописывают, не делят пропорционально, и 75 долларов тоже полностью пишут в основном заказе. Зато в посылке с бэком не пишут скидки, только цены на товары.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Кто заказывал уже) помогите пожалуйста) на почту пришло письмо, в котором сотрудники VS просят по телефону подтвердить заказ))) наш заказ на 700 с копейками) у кого-нибудь такое было? и что делать?
спасибо заранее
почитайте вот эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543

margaretta добавил 27.11.2010 в 21:26
Скажите пожалуйста,если заказ сделан в конце месяца, а ко мне попал в начале другого месяца, это сумма в какой месяц войдет.
пойдет во 2 месяц
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Девочки, подскажите плиз, мне нужно в магазине VS заказать подарочную коробочку за 6$, она прописывается в инвойсе с ценой?

Девочки, неужели никто не брал коробочку подарочную?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.