Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, плиииз, вышлите пакет документов на почту (тот что после нового года высылают) для декларирования посылки!!!
хочу заранее дома заполнить и поехать сама декларировать, чем ждать пока это сделает юпс за месяц :((


ИннаК - спасибо большое!!!!
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Как Вы думаете, UPS в новогодние праздники буде выходной 10 дней
В прошедший НГ год они так и отдыхали. Насколько я помню "импортные" UPS работали, а "наши" отдыхали до 10 января и потом все это скопище с грехом пополам и очень долго разгребали - посылки-то шли и шли. :)
приходит в ново, плачу 354 р , они мне расстамаживают и я забираю спокойно
Кристь, кроме 354 руб. еще нужно будет заполнить бумаги (они на электронку скинут, а в первом посте есть инфа по заполнению), отсканировать и отправить им. И еще не знаю как у тебя будет - у москвичей можно эти 354 курьеру при доставке заплатить, а мне из региона пришлось в банке оплачивать-сканировать-отправлять им и только после этого они начали шевелиться.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
девочки, помогите! заказ сделала 30.12, способ отправки стоит OTHER.
когда ее ждать , а то уже месяц прошел? живу я в Красноярске
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
если подумать логично....обе посылки идут на 1 имя в один и тот же день...т.е для таможни это просто идет как одна большая посылка...и если общая сумма более 200 евро, то ее придется декларировать.
Вот так подарок в новом 2012...Не понимаю я логики таможни...Это же 2 посылки, а не одна!!! Я же не виновата, что их выслали в 1 день:ak:
:bu::bu::bu::ak:
 

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
MariaGirl, оуу, правда? А я как бы даже и не жду пока... меня дома не бывает. Буду звонить тогда в местное представительно ЮПС узнавать.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
PERFECTION, спасибо!
как обидно, я бы тогда еще много чего заказала, не пытаясь попасть в этот лимит :-(
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
ААА, у меня кошмар :), посыль сегодня отправили, дали трекинг, захожу, написано -инфа по выставлению счета и то окошка, где видно как посыль перемещается, нет. Девочки, как вы думаете, наверное трекинг номер изменили? Можно ли в нашем ЮПСе узнать может по фамилии или по адресу где посыль находится, по моим подсчетам, если все будет ок, то посыль должна быть мне доставлена 19.11.... да как всегда когда жутко нужны шмотки на выход посылка потеряется :)
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а если я все из клиранса хочу заказать, там ведь не действует многоуровневый код?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
lovely honey, а куда вы будете писать переадресовать заранее? Вы же как я понимаю пишите это в юпс, т.е. они могут адрес изменить только когда посылка у них на руках, т.е. когда она уже прошла таможню!
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девушки, помогите советом,я хочу сразу два заказа сделать UPS.Я так поняла, что один могу на себя, а второй заказ на мужа отправить, хоть мы и живем по одному адресу? Правильно? Не будет проблем?
И как это сделать- в своем аккаунте выбрать шиппинг адрес и заполнить на мужа? Правильно я поняла?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
да не переживайте, я пару посылок на прошлой неделе получила без проблем, а они были на 260-262 дол. с доставкой и подарками.

просто боюсь мало ли :)) перестраховываюсь, так как подарки на НГ :) а у вас скидка не была прописана?
 

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
подскажите плиз
Obetz, OH, United States 30.04.2011 1:23 Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю.
United States 29.04.2011 15:33 Заказ обработан: Готов для UPS
это как так?
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
напишу здесь!!
Добрый день!! Помогите пожалуйста, боюсь ошибиться. Хочу заказать со своего аккаунта вещи с доставкой на имя сестры в другой город (как подарок). Хочу воспользоваться ЮПСом и примернить многоуровневую с 250, чтоб скидка 75 была. Какая сумма будет указана для таможни????
Вариант1. сумма заказа + доставка - скидка = не превышаю лимит 200 евро
вариант2 сумма заказа+доставка = превышаю лимит 200 евро.
вариант3 сумма заказа (все вещи по полной цене из сэйла) +доставка == до кучи превышаю лимит 200 евро...
Помогите не попасть на таможеное декларирование!! Спасибо!!
я вот заказала 4 купа, у меня вышло на 267 баксов+75 доставка юпс и вычли 75 скидку,в итоге написали будто доставка бесплатно итого 267.. Перевела эти деньги в евро,получается 205,на 5 евро привысила!!! так обидно(:)ak:
ой,а теперь вот что высвечивается,немного напутала с цифрами..
Merchandise Total $267.00
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $343.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $268.99
Так что если у вас сумма будет 260, то, я думаю, все будет нормально:yes:
 
  • Like
Реакции: zolotse1986

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, у меня посылка с 07/27/2012 до сих пор находится в Koeln, Germany и статус до сих пор Arrival Scan . Обычно за день посылка в нескольких местах бывает и только в Росии по 2 дня задерживается в Москве. Почему посылка уже 2 дня в Германии и статус не меняется? Что делать?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
*anna*, ну вот, все туда же, в Германию, значит теперь там висеть будут.
 

Belka_AS

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Москва
видно правда проверяют всё..мне брокер звонила сейчас,сказала,что ужесточили всё правила и сроки из-за завала очень сдвинулись....у меня посыль пришла после последнего ТО вся вскрытая, даже каждая вещь была не в пакете, всё перекурочено..карты и каталога не было тоже(

А вот это вот не приятненько, если там все вскроют и перевернут...:( Ох, что-то я так расстроилась....так радостно было, когда в 13:30 появилась надпись, что посылочка в Москве и потом вот эта гадость....:ak: Если еще к ним придется ездить с документами....у меня вобще на это времени нет...я на работе с 7:30 до 20:00...Тогда пропала моя посылочка...:ak::ak::ak:
 

Poesen

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
4
0
0
Москва
Добрый день! Помогите! Моя почта работает ужасно, уведомлений о посылказ вообще не получаю! Уже было дважды такое! Поэтому может кто подскажет где взять номер для уточнения инфы на почте, он должен начинаться с букв каких-то! Буду очень благодарна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.