Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, халявный UPS опять вернулся, да не в радость: попаду на таможню, в шипинге указала адрес родителей в Украине, выбрала обычную почту-отправили UPS как назло
а халявный юпс для Украины и не пропадал никогда, это только для России халявы нет!
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Народ! Кто объяснительную писал в таможню? От меня требуют по поводу 70 купальников с января текущего года))) Накатала какую-то хрень, прокатит ли... Чем грозит интересно...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Eren, если есть подарочки то не пролезете..они ведь каждый еще + 5 уе..
но может и обойдется)))

сффетик добавил 19.05.2011 в 11:04
сффетик, Спасибо! я просто на новенького, читаю форум многие отказываются от посылок, я так поняла что по этой причине, платить пошлину дорого, а может ли таможня не отдать посылку по какой либо причине?

почему отказываются не знаю..с Вс ведь трудно за доставку потом деньги вернуть...
а вопрос про таможню не поняла..что значит не отдадут посылку?? нет таких причин..если только там не запрещенные законом грузы и вы шпион)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eren

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки,в декларации весь товар писать на русском-трусики,помада итп? переводить не надо? трусики-panties?

Street_Soul добавил 13.06.2012 в 12:12
Svetikk, пасиб про реквизиты!!:ax:
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
я сегодгя обнаружила, что моя посылка в Москве: MOSCOW REGION, RU 11/18/2010 11:50 A.M. ARRIVAL SCAN. подскажите, когда мне ждать доставку на дом, они предварительно позвонят, а если вместо меня мама или сестра забирет, а я оставлю свой паспорт, так прокатит?
Я без сякого паспорта получала посылки мужа FEDEX

Зачем так высчитывать? Я считаю как есть. И разбиваю на уровне верхней одежды, просто одежды, нижнего белья, обуви, косметики и т.д. Выписку у меня только что приняли из интернет-банкинга... Видимо, не повезло:(
Угу, Не повезло. Прислали вместе с комплектом документов иснструкцию по заполнению с образцом и примечаниями. Там четко написано, что нужно подробно описать каждую позицию вплоть до размера, состава ткани. Я то тут читала, что можно проще гораздо, перезвонила в ЮПС переспросила. Мне по телефону сказали, что группировать нельзя (( Вообще довольно резким тоном со мной говорили. В духе работников госучреждений.
А с банком отдельная история - у нас с мужем счет один, а карты разные - каждого своя. Но счет на его имя. Если получать выписку из банка, то владелец счета по ней муж, а следовательно нужно было бы еще дополнительно от него копию паспорта и объяснительное письмо, то есть геморрой для всей семьи )) Он то специально на меня карту оформил, чтобы его это не касалось. Хорошо, мне в банке на распечатку из интернет-банка печать поставили. В распечатке не владелец счета, а владелец карты. В общем весело!
А мужа все равно пришлось привлекать )) Высчитывал мне вчера скидку из всех позиций пропорционально стоимости каждой ))

девочки,если я сегодня отошлю все документы,завтра смогу посылку получить??
мне сейчас звонить или ждать,пока сами позвонят?
Вчера ночью отправила доки и сегодня получила ответ:
"...От Вас больше ничего не требуется. Сообщите Ваш контактный телефон и ожидайте звонка из нашей компании, когда таможенные органы рассмотрят Ваши документы, мы с Вами свяжемся насчет доставки. Оформление груза в таможенных органах происходит в районе 10 рабочих дней. Но точных сроков Вам мы разумеется предоставить не можем, т.к. зависит это непосредственно от таможенных органов. Но как только будет резолюция, мы с Вами свяжемся сами."
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
медок, ну если не слишком сильно фотография отличается, то думаю врядли проблемы возникнут:)
но как бы если разница с фоткой большая,я бы не рискнула, таможенники там серьезные сидят
 
  • Like
Реакции: медок

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
¡Hola! ¡España!
Надеюсь, в обход Германии поездка будет недолгой.

MADRID, ES 04/20/2010 10:07 A.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 04/19/2010 11:57 P.M. NATURAL DISASTER / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
04/19/2010 8:05 P.M. DEPARTURE SCAN
LOUISVILLE, KY, US 04/18/2010 3:37 P.M. NATURAL DISASTER
LOUISVILLE, KY, US 04/17/2010 6:17 A.M. NATURAL DISASTER
04/17/2010 1:12 A.M. EXPORT SCAN
04/17/2010 1:00 A.M. EXPORT SCAN
04/17/2010 12:35 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
очень довольна работоЙ упса и ВС, завтра должны вручить мне мою первую посылку дошла она за 4 дня собирали два!уряяя!
p/s/После работы с китайцами это чудо, я даже и не предпологала что так быстро собирают заказ и почта так быстро работает...
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
В ЮПС позвонила, но они видят то же, что и я на их сайте - груз идет в Финляндию, в город СПб, и помочь ничем не могут! Сказали подождать, посмотреть, куда его отправят на сортировке.
Саффетик, спасибо, сумма заказа $643, за доставку сняли $73.99, так что я точно ЮПС не заказывала!
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, нет. если было написано, что задержали, значит задержали. ждите звонок от брокера, начинайте собирать документы. Faq вверху страницы вам в помощь.

вот кстати выписка из FAQ по вашему вопросу: 7.2)полоса зеленая стала оранжевая, статус Additional import documentation is required for clearance, через некоторое время появился статус Import Scan, и все стало зелененьким как и раньше. Что это значит?
Если Import Scan появился после статуса Additional import documentation is required for clearance, то посылка все равно задержана таможней.

я год назад тоже растаможивала посылку свою с вики, заняло у меня это все целый месяц, проще и дешевле было бы отправить простой почтой. Если моя посыль действительно попала на таможню, то напишу вике, чтобы вернули деньги. А таможня пусть подавится.:aq:
 

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
С 9.00 вишу на линии отдела таможенного оформления - все специалисты заняты(((
Девочки, кто-нибудь дозвонился?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
An4ik, кто у вас брокер? как так со 2 декабря она у них??какую причину называют?
вам согласовали доки отправленные?
а попросить другого брокера легко, так и сказать, переключите на другого,ваши услуги меня не устраивают..
вы как-то вяло мне кажется себя с ними ведете..столько времени ждете со 2 числа..ну и выдержка))
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Действительно какая-то лотерея с UPS получается((( Сегодня пришло подтверждение, что заказ (три кофты, длинная юбка и три флакона с гелем для душа-раньше точно был бы UPS) поплывёт морем...:aq: А я так надеялась на халяву :ak:
 

Belka_AS

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Москва
таможня щас зверски все шманает..я продаю импортный товар у себя в фирме, уже неделю проверяют блин, все чета ищут...но тут то ладно, техника..но ведь, реально, чего искать в куче трусов? соответствуют ли они указанному цвету и фасону? а то ведь это ж катастрофа - вместо стрингов танго вдруг ((((

Может на таможне фетишист завелся?:ag:
Да нет, ну все конечно понятно, работа у них такая...но реально что придираться к нескольким трусам, лимит не привышен, все в норме...
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, кто знает, что происходит? ЧТО за нафиг?:(((
Moscow, Russian Federation 14.03.2011 20:58 Опоздание авиарейса. / Дата доставки пересмотрена.
14.03.2011 11:12 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 11.03.2011 17:00 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
Moscow Region, Russian Federation 11.03.2011 11:09 Сканирование прибытия
Malmo Sturup, Sweden 11.03.2011 5:49 Сканирование отправления
11.03.2011 4:05 Сканирование прибытия

Если что, то посылка на 202 бакса вместе с доставкой....

В ЮПС не звонила, так как только увидела(((( Была уверена, что должны на днях принести... и теперь они еще пишут, что:

Запланированная доставка перенесена на:
Понедельник, 21.03.2011, Не позже чем до конца дня

Я просто не понимаю, задержка какого авиарейса у них, когда посыль уже была в Мск, уже импорт скан прошла... и к нам от Мск ехать час, курьер обычно возит по пн-ср-пт.... какой авиарейс-то? от мск до обниска 100 км лететь?:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки ,подскажите,если я не в Москве сколько мне нужно будет заплатить за растаможку ? Как вообще со мной свяжуться и как я оформлю документы ?Самой можно будет растаможить не прибегая к услугам брокера ?

Можно будет и самой, только для этого придётся в Москву ехать.
Связываются обычно с помощью телеграммы.
За растаможку с помощью брокера заплатите почти ту же сумму, что и за товары в посылке:(

Black_Sphinx добавил 21.03.2010 в 09:41
Meg, Рит, я имела в виду, что те, которые ещё не импортированы (не ввезены в страну) и следуют московсим получателям, не принимаются, отправляются обратно отправителю :( С другими регионами пока всё нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.