Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
cccola, так всё-таки выяснила? работают? :)
мне вот теперь интересно, а если посылки начнут разворачивать, какие наши действия?

чувствую себя героем остросюжетного детектива, чесслово
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Таиса, вы не правильно поняли))) мне посылку с превышением отправили юпс)))
хотя до этого на 300$ отправили обычной почтой, а вторая уже поехала юпс...

Я за первую радуюсь,ведь по поводу нее диспут, или я не поняла?:)
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Девочки, спасайте!
Не могу понять, то ли Вики намудрила что-то, то ли я туплю.

Оформила я заказ. Оплата прошла. 24 ого апреля выслали мне Tracking Number и посылочка моя на данный момент по нему уже в Koeln, Germany.
Только что пришло на почту следующее письмо
Dear Ekaterina,

Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.

и ниже номер заказа вообще не мой, а новый какой-то.
Но предмет, который они говорят не могут мне послать - трусики, которые я заказывала в своем заказе!

Захожу на сайт Вики в мои заказы. А там новый заказ, который я не создавала, а внутри вот эта штука.


И я теперь сижу и гадаю. То ли они мне просто эти трусики не могут выслать, потому что они закончились и сделали мне типа бекодера и мне нужно им написать/позвонить для выяснения дальнейших действий. Но тогда как сама посылка может быть уже в Кёльне? Либо они просто по ошибке что-то создали, и я могу не волноваться. У кого-нибудь было такое?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
*anna*, все всё хотят, просто документы еще на таможне, не у брокеров!
 

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
shiningkitten У меня такая же фигня.... Узнай номер юпса в вашем городе позвони и спроси. Я так и сделала сегодня и оказалось что юпса в моем регионе не доставляет товар.... только бумажки всякие :(
А вообще так нельзя! Если юпса знает что не доставляет куда то товар то на фиг их берет????
 
  • Like
Реакции: shiningkitten

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки спасибо большое всем за помощь!
Алеся, так и скажите ему, что это сумма с доставкой, а "доставка"-это не товар, а услуга..
говорила... а он мне опять про растаможку :(

Алеся,
Похоже на какой-то развод. Требуют заключить договор на использование их услуг для растоможки? Может есть возможность прояснить ситуацию без брокерских услуг?
да, он мне присылает договор и говорит, что я должна эти документы подписать и отослать. вот и мне кажется, что что-то тут явно не так... сумма со скидкой, все как положено... единственное - может быть вика не прописала сумму доставки? такое может быть? без брокерских? а как? я ведь не в москве, я в регионе... а посылка на московской таможне находится..

она со скидкой и с доставкой еще
доставка кстати в возвратном бланке тоже прописывается
тогда у меня есть только одно предположение - что мне нет прописали доставку... ну, или может написали скидку также как пишется в заказе на сайте - общая сумма+доставка, а с нее уже скидка, но ведь в инвойсе по другому обычно... биллинг и шиппинг у меня совпадает! я вообще ничего не понимаю и что делать не знаю уже :(
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
девочки, у кого была ситуация -на сайте оформляли доставку ЮПС, а отправили обычной почтой. Есть ли смысл им писать и настаивать на повторном отправлении ЮПС? а я еще думаю почему на 20дол меньше сняли с карты, чем стоит в заказе..
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
sposa-bella, делаю заказы уже давненько с Вики и всегда отправляю юпсом и никаких проблем не было с лимитами и т.д. и т.п. и вот с 06 июня начался такой бардак ... (((( посмотрим , что будет с приходом след. посылки. , как говорится : поживеми все сами увидим :bu::bu: :bu:
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Ну вот, муж съездил сегодня на таможню во Внуково-карго растаможил мою посылочку, спасибо ему за это огромное, оказывается я и не могла ее растаможить, потому что она была на его имя.
Ругался, что добираться туда - гемор геморройный, ехал на машине, но все равно не смог близко подъехать к зданию и скакал через отбойники, как тут девочки раньше писали, которые на автобусе приезжали во Внуково.
Сама процедура заняла где-то час, заверенную из банка выписку у него потребовали, так что очень хорошо, что мы ее взяли в банке и спасибо тем девочкам на этом форуме, кто об этом предупреждал.
А так, по его словам, все достаточно понятно, образцы заполнения документов дают, гарантийное письмо я еще дома подготовила, народу тоже не особо много.
Добираться только до самого здания ужасно неудобно, а он еще в костюме был, бедняга, в костюме через заборы лазил.
Вобщем если никаких больше неожиданностей не будет, то завтра должны будут мне мою посылочку привезти :)
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
В каждой теме форума пишем, доставка таможней не считается!!!!!!!!!!!!!!
Доставка - это услуга и не входит в стоимость заказа, которую рассматривают таможенники!

Я столько прочитала по этому поводу и скажу то, что мнения расходятся. У кого-то считают, а у кого-то нет. Два раза звонила в ЮПС. Первый раз мне сказали, что доставку не считают, а вот второй раз говорили что-то невнятное. Короче, я так поняла, что они не знают.:an: Видимо в Ростове ещё никто не заказывал у VS. Просто это моя первая посылка, поэтому переживаю. :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, помогите попадаю на тамужню или нет почемуто скидку не прописали.Merchandise Total $177.95
Shipping/Handling $39.16
Sales Tax $0.00
Total $217.11
Payment Method: Discount $114.16
Payment Method:
Gift Card $20.00
Payment Method: Visa Payment $82.95
__________________

На мой взгляд будут смотреть на - Payment Method: Visa Payment $82.95
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Nastya039, тогда я бы на вашем месте отменила подарок, чтобы не рисковать) Тогда проблем на таможне точно не будет)
Как отменят подарок - закиньте деньги на счет и всё)

miss80, многоуровневую могут прописать, могут и нет.
Лично у меня в последних 3-4 посылках с разными бил и шипом в инвойсе указана только стоимость вещей уже со скидкой. Доставка 0.
Но тут на форуме девочки писали, что у кого-то указана стоимость вещей без скидки, доставка 0.

Lady_Mari добавил 02.12.2012 в 15:46
Девочки!!!
Теперь мне очень нужна ваша помощь!
Сделала в пятницу заказ на 255$, c бэком на 49.5$. Бэк был до января.
Без него по инвойсу должно было быть 224$ + 2 подарка. Заказ еще не выслали, но сегодня сняли деньги еще и за бэк, т.к. он появился!!!!
Захожу в аккаунт - напротив всех позиций в заказе написано processed.
Высылать видимо будут в понедельник.
Теперь вопрос: получается и бэк тоже этой же посылкой вышлют??? Или все таки он поедет обычной почтой???

Уффф как переживаю, на таможню мне никак нельзя(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A N N, miss80 и Nastya039

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Катя Дэп, я сразу оплачиваю 1200, и вместе с доками для таможни скидываю платежку. Так быстрее получается

с Марса добавил 30.08.2012 в 13:36
Tessinka86, ох может устаканится всё (и будут действительно указывать цену каждого товара уже со скидкой, как написали тебе в письме),
Столько жалоб наверняка поступило Вике с этими новыми инвойсами..
Я подожду недельку-полторы с заказами до полной определенности
 
Последнее редактирование:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки у меня заказ от 30 .11 до сих пор еще Processed но меня больше волнует другое написала им письмо о том чтобы они мне поменяли цвет футболки, т.к. случайно две одинаковых положила в заказ. Они ответили что не могут(After reviewing your order, I see that it has already been processed,. Therefore, we are unable to make changes to it.), что заказ уже обработан, это я им еще 30 вечером писала.
но заказ то до сих пор Processed, им что так трудно другого цвета футболку положить?
Может им опять написать, может они меня не правильно поняли или еще чего там...:(
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
mnogobukof, 1300 р хотят в Питере за декларирование.
И еще про город артем нужно добавить, что без пошлин можно получить одну посылку через ЮПС или обычную почту. Т.е. если человек уже получил одну посыль допустим обычной почтой, то за вторую посыль через ЮПС ему скорей всего придется заплатить пошлину (так как я сомневаюсь, что у них одна база, но если 2 посылки ЮПСом, то вторую точно заставят таможить). Обратно также, но если вторую получаешь почтой оплатить пошлину можно при получении, т.е. не нужно будет никуда ехать или переплачивать брокеру.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 23:13
Щастье, так не было еще вашей посылки в Москве, просто были какие-то действия из московского офиса ЮПС. А так ваша посыль летит по плану. Дальше будет Мальмо и уже потом только Москва.
Спасибо, я не обратила внимания, так обрадовалась думаю не ужели завтра приедет)))) не фига буду ждать(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.