Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки, сижу заполняю доки на таможню, есть вопросики, помогите пожалуйтса:
1,В гарантийном письме когда указываю что входит в посылку достаточно написать, босоножки, трусики от купа и т.д. или писать точное наименование вещи с описанием?
2 посылку картой мужа оплатила, в факе указано "а так же прилагаете копию его паспорта и выписка соответственно идет тоже его", не поняла о какой выписке речь идет.
3 совсем ничего не знаю по группировке вещей для пассажирской декларации, в посылке 3 пары обуви-достаточно будит написать босоножки и сумму?или купальник и сумму?(2 купа в посылке)
Спасибо ВСЕМ кто здесь помогает!
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки как сейчас с инвойсами? при разном биллиг и шиппинг что пишут?
после смены внешнего вида инвойсов(когда многоуровневую стали раскидывать по вещам) не получила ни одной посылки, только вот вижу что в кабинете поменялся вид.
Вопрос: проходят посылки с разным билл и шипом?(приусловии соблюдения лимита 200 евро)
спасибо.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, а стату заказа
Получена информация для выставления счета...
Это нормально?:ai:
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Девочки, подскажите пожалуйста!

Если посылка приедет в Москву сегодня - то таможню она тоже пройдет по идее сегодня? У меня там с этими подарками все впритык(( не знала я что они по 5 долл. прописываются. А когда прочитала это было уже поздно... Если сегодня то курс позволяет.. а что будет в понедельник с курсом пока не ясно(((


посылочка прибыла в Москву в 12 дня
 
Последнее редактирование:

Harsh

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
108
0
Владивосток
Ваш бэкодер прибудет 1 июня, трэк номер не известен ( отследить где она не получится) они благодарят Вас за все, желают, чтоб наслаждались выдранными вещичками бла бла бла))):)
 
  • Like
Реакции: каприз

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
уффф..моя посылка, вернее пакет прилетел сегодня, сегодня же забрала. так переживала по поводу таможни - все обошлось. итак - отправили 1 февраля, забрала - 5 февраля. вот он - экспресс!

Доллар вырастет на 46 копеек..
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
надо в Вику писать спрашивать, если халявный юпс уберут, я умру( это ждать же вечность!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня 2 посылки застряли в Кельне:
Koeln, Germany 02/15/2011 6:58 P.M. Arrival Scan
Со вчерашнего дня никакого движения. Отправлены были 13.02, сегодня уже точно должны были быть в Мск.
У ваших посылок есть движение?
 

Nonna

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
45
0
Москва
А можно заказать с Виктории через посредника, который воспользуется другой экспресс-доставкой в Россию?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Была самой первой в UPS сегодня. UPS работает с 10.00 !!! я час сидела в игрульки играла. Таможня сидит через 2 кабинета,а не как раньше за тридевять земель. В 10.35 я ушла.
Кстати, не езжайте ни в коем случае своим ходом! Девочки,неужели хочется шлепать пешком на каблуках да через ограждения лазить? На аэроэкспрессе удобнее и быстрее в разы. Как только приехали на аэроэкспрессе,подымайтесь наверх, ищите выход. Из выхода налево идете прямо-прямо, вдоль забора и слева увидите здание Внуково Карго. Подъезд №2.Там на охране пропуск и оформите.
туда обратно я потратила 540 рублей и полчаса езды. А! еще вспомнила, дядя таможенник спросил: а есть выписка из банка? я дала ему скриншот из интернет-банка.

p.s. еще от метро юго-западная ездит маршрутка №45м.Прям до здания аэропорта. Модератры,поменяйте пжл схему проезда,зачем людей пешком в такие дали посылать???!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari и Amochnaya

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Девочки...я попала по полной..пришло извещение, что посылка на таможне... А я заказала две посылки...одна на 340 долларов, вторая на 450.... БОже...кошмар. Сколько ж мне теперь платить при растаможке?....
 
  • Like
Реакции: с Марса

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: у меня биллинг и шипинг адреса разные. Можно ли изменить в аккаунте биллинг адрес? Так, чтобы в банке данные карты не менять.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
с Марса, сотни раз декларировала...и полторы недели назад последний раз...в декларации указывала сумма товара+скидка(ноль)-доставка, т.е. стоимость твара без учета доставки...ну даже если прочитать то пункт называется "стоимость" ну а так как идет перречисление товаров, то стоимость товара...ну это у меня так было и так ббудет не раз еще...суммы в деклар и суммы в инвойсе всега разные, и не схожие, с суммами списания с карты(за счет подарков)...

PERFECTION добавил 05.09.2012 в 13:32
Bastion01, Лен, ну уже думаю год(могу ошибаться) как декларируют во Внуково...читала что кто-то договаривается с курьерами и забирает сам посылки с Симф.ш., но это уже после декларирования во Внуково
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, подскажите, что бы это значило:
United States 06.03.2011 22:32 Заказ обработан: Готов для UPS
Obetz, OH, United States 08.03.2011 18:03 Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю.
Что могло произойти? Вика отправит ее обратно, или нужно писать? Странно, не было такого еще...
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки, такая странность приключилась... посыль в субботу была отправлена из Германии и...все, до сих пор о ней ни слуху ни духу!!! обычно через 2 часа она в Швеции, а еще через 2 в Москве, а тут акая зассада...
подскажите, у кого такое было?

мой заказ вчера вечером прибыл в Швецию, но в Москву не отправлен еще По графику запланирована среда, но я думаю, что не успеют...., если посылка прибудет в Москву сегодня, то растаможка только завтра, а доставят только в четверг...
что с юпс случилось...((((
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ура ура ))
только что курьер принес посылку! вчера дата доставки была на понедельник, но сегодня утром ее перенесли на сегодня )) рабочий день как никак )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.