Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
*Mariam*, у Вас груз отшипили без инвойса (забыли положить), сейчас он заново перевыпущен, всё ок!
А это не может значит, что выпущен отправителю? Просто на сайте отслеживания ups стрелочка доставки направлена в другую сторону ( обратно )??:ah:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, впервые в такой ситуации. Решила сделать подарок и отправить UPS своей родственнице в Армавир. Только после сделанного заказа увидела, что на территории Армавира нет центра приема UPS. Что делать? Кто,что подскажет? Благо, заказанная вещь, появится в продаже, только 9 июля,но! Если я отменю ускоренную доставку, то посылка придет аж в августе,а зачем купальник в конце сезона?((
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Нужна помощь!
Отказалась от посылки с превышением и написала им письмо о возврате денег. Пожалуйста помоги те с переводом,а то по переводчику не совсем все поняла. То что деньги вернут за вещи я поняла,а вот дальше про какой то номер не догнала....

Их ответ:
We have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #422955504.

Should you wish to place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

Напишите, пожалуйста, шаблон такого отказа, а то у меня посылка тоже возвращается в ВС, заранее спасибо:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, я в отчаянии уже!!! Мало того, что мою посыль собирали по максимуму - 5 дней, так еще с 23 числа на сайте ЮПС, в отслеживании нет вообще никакой информации, до сих пор Billing Information Received...
В ЮПСе говорят, что ВС виновата, ВС пишет, что все отправили 23 числа=(((
Посоветуйте, что делать? Кто был в такой ситуации?
Мало того, у меня второй заказ в прецессе уже 4-ый день, с ужасом представляю, что с ним будет=(((

УРАААА!!! мне сегодня приносил курьер посылочку!!! на сайте ЮПС до сих пор Billing Information Received!!! Жаль только, что меня дома не было, сказал, в понедельник приедет=)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
и еще говорят Питерская таможня - гадкая:(

Да, ваша таможня вообще по-своему как-то считает. Скорей всего, действительно, попадёте, т.к. они и доставку в 5000 учитывают, где-то в теме об этом писали
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Вот они минусы скоростной доставки :( Добралась за 2 дня до СПБ! И прямиком на таможню... Курс то сегодня 32,05
Последняя посылочка в этом году и такой вот сюрприззз, половинка рубля сыграла свою роль. Ну никак в мои планы не входило :(
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Veruschka,
значит либо вас не было дома, когда курьер приезжал. либо ещё что-то.
позвоните в UPS и спросите
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , получила письмо с таможни, что посылка задержана, для бесплатного оформления предлагают приехать во Внуково ....

Если я не из Москвы, мне надо в наш UPS звонить и кто должен отправить доки на таможню ?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у меня проблема. Помогите разобраться, чтобы это значило. Захожу по треку на сайт UPS, а там адрес доставки REYNOLDSBURG, OH, US!!!дальше Delivered On:
Friday, 06/01/2012 at 10:26 A.M.
Left At:
Dock
Signed By:
GAISER
Obetz, OH, United States 06/01/2012 10:26 A.M. Delivered
United States 05/31/2012 7:08 P.M. Order Processed: Ready for UPS.
Это значит, что они развернули посылку по причине переупаковки или же тупо выслали мне неверный трек? Или вообще ошиблись в адресе доставки? Письмо вике уже написала, но ответа пока нет.
Посмотрела сейчас на сайте, один купальник, который был у меня в заказе, будет только 4 июля в продаже...все у меня паника началась!!!!!!!!
У меня тож недавно такое было, выслали потом заново с тем же треком. полистайте несколько страниц назад. там даже скрин трека есть

SmilyGirl добавил 04.06.2012 в 11:48
так это уже давно было, полмесяца назад((( а что они пишут-то в письме? то есть заказ к ним еще не вернулся? Стоит ли звонить в юпс?
Спасибо!
:ai: ого, вы просто не уточняли...
А по треку юпс что стоит? вы же отказались от посылки,так? значит по треку должен стоять отказ и процесс передвижения до сша, по-моему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девчёнки,подскажите мне пожалуйста.Заказала первый раз у Виктории.Сижу и ничего не понимаю.Заказала с доставкой на дом (ЮПС).Как понять что заказ уже отправили?У заказа есть номер (order).Проверяю через ЮПС,там пишут что посылки с таким номером нет в системе. :(

Когда заказ вышлют вам на почту придет письмо с трекинг номером для отслеживания

Выглядит так:
Tracking Number
1Z1973450491961***
 

darinka1305

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
6
0
0
тюмень
А подскажите обязательно нудно регистрироваться на ВС чтобы сделать заказ??? а то регистрируюсь а он мне пишет , что не все поля заполнила, хотя все верно, и какой город то выбрать в строке "США государство или территория / канадской провинции * ?????? не пойму ничего, еще пишет чтобы данные были как на кредитной карте???? помогите плииииизззззззз:yes:

darinka1305 добавил 09.08.2012 в 12:54
а еще когда я заказываю и потом регистрируюсь автоматически, нужно выбрать город но там нет вообще городов, только apo dpo это что значит??? спасибо
 
Последнее редактирование:

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девочки! Крик души оффтоп извините, но нет сил молчать. Все курьеры Упса приезжают ко мне с такими рожами, как будто они мои посылки сами прут из Штатов на своих двоих! Я одна такая?

курьеры тоже люди.
вообще я даже на "рожу" не успеваю посмотреть, так быстро они приходят и уходят.
а в обстановке жары и смока это можно понять чисто по-человечески.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Larietta, У вас всё в порядке. Когда задерживается - статус меняется с зеленого на желтый.
У меня абсолютно такая же история) завтра жду посылку в своем городе
У вас сумма по инвойсу 246.9 с зонтом. А лимит сейчас около 265 долларов. Чего переживать зря?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.