Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, кто из Украины, это правда что лимит для таможни 300 евро с 1 июня? В инете по этому поводу информации не много? Хотелось бы уточнений!
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
А если звонить то, что сказать им?) Работайте быстрее?))
Вчера от брокера еще письмо пришло " Передаем в таможенные органы на рассмотрение, ожидаем решения инспектора.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты."
Разумеется со мной никто еще не связался. Не рано им звонить?)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
mistress, у меня там сейчас две посылки ))) Я перед праздниками звонила уточнить, как они работают, они сказали, что работать в праздники не будут, так что не переживайте!!!! :)
Завтра им еще раз наберу - как что известно будет - напишу сюда :)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Сффетик, спасибо огромное...я готовлюсь морально ехать в понедельник....
как я поняла можно доехать и до аэропрта Внуково..и от него пешком пройти до карго???насколько там далеко???
 

Корица22

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
2
0
Подольск
Спасибо, я столько всего хочу, что мне кажется не хватит 1000(( и вообще экономичнее бы устроиться работать в VS:bu:
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, подскажите, как часто можно заказывать посыли через UPS, чтобы не попасть на таможню? Раз в неделю или реже?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
stew-ra,ну если нет юпс-а на сайте, какой еще нужен аргумент)
может вам повезет,не ясно ведь еще
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Подождите раньше времени расстраиваться, вполне возможно, что она на таможню понедельником попадет, что там у Вас сегодня Arrival scan?
что самое интересное, сейчас у меня статус

PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

я уже отказываюсь что либо понимать
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mantiya, если верить девочкам, которые раньше об этом писали на 1001 странице, они скидку полностью вычитают, т..е сумму будет за минус скидка
 
  • Like
Реакции: Mantiya

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Что-то совсем я с ЮПСом запуталась - у них система новая или глюки?
LOUISVILLE, KY, US 12/16/2010 11:43 P.M. EXPORT SCAN
US 12/16/2010 6:02 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
Нет, я понимаю, что парочку городов могли пропустить, у них часто схема доставки меняется, но где ORIGIN SCAN и ARRIVAL SCAN?
Да и вообще страно заказа только сегодня отправлен, а уже статус In Transit, хотя обычно в первой половине дня отображетеся только статус BILLING INFORMATION RECEIVED
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, попала на таможню....заказ обошелся в 280 долларов...сегодня позвонила UPS в Питере, мне сказали, что растаможка их брокером будет стоить 1416 руб., а лимит 200 долларов......

а сейчас читаю написано, что 200 евро?? так долларов или евро???:popcorm1:
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
тоже не рассчитывала на значительный рост $ :(
вчера сделала заказ почти впритык к лимиту юпс, если VS пропишет свои 2 подарка в инвойсе не по нулям, а по 5$ - то всё...
$ растёт из-за прогнозов о возможном дефолте в Дубае.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
У меня посылка сегодня в 16:50 приземлилась в Мск. Таможенного статуса пока нет, дату доставки не пишут.

Думаю, Вам на этой неделе успеют доставить.

Вот и у меня про дату доставки ничего не сказано. Только последнее местонахождение. А еще должна и отметка таможни появится, да?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Marinkino, скажите пожалуйста, а вы еще не получили посылочку упсом по новым лимитам?:)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Fiore, только по этим телефонам вы сможете поговорить со специалистами по оформлению импортн. груза для физ. лица. Других нет.
Дозвониться сложно.
Вам работник ЮПС (после того, как вы до них дозвонитесь или они свяжутся с вами) направит на эл. почту пакет документов.
Вы их заполните и отправите сканы всех необходимых докум-ов на тот адрес, с которого работник ЮПСа вам изначально напишет.
 
  • Like
Реакции: Fiore

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я правильно понимаю, что если она один раз через лимит не прошла, то УПС мне ее доставлять уже не будет, даже если завтра она по курсу проходит?

А какие документы нужны? И куда ехать?
В УПС дозвониться просто нереально :(
симферопольское шоссе д3, это рядышком с мкадом, там таможня их находится, проще если вы на машине...
нужен паспорт с копией, выписка из банка с печатью (на всякий случай сделайте это сегодня), я брала распечатку письма подтверждения заказа с почты+распечатку заказа с сайта, заявление что вещи для вашего личного пользования (но можно думаю и там написать), вроде все) там еще пару бумажек заполните :)
позвоните узнайте, но вроде когда раз не прошла, то лучше самой, можно через брокера, но как мне говорили из юпс, это дня 3 может занять, а курс может подняться за это время, да и не уверена я, что брокеру не надо будет платить...
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Давненько я здесь не была.
Всем привет :)
Целый год была обижена на VS из-за их робо-Джениферов бестолковых.
Но в этот раз была приятно удивлена, не смотря на то, что те же самые бра, которые брала в прошлом году, в том же размере, стали меньше в объеме на 3 см :(

1 марта заказала, 2-го отправили, 9-го уже получила :) могли бы и 5-го конечно доставить, но видимо, работать не хотелось, поэтому :yes: Moscow, Russian Federation 03/04/2011 2:27 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.

В общем и в целом довольна:yes:
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Девочки, я посмотрела свои инвойсы, у меня, по-моему, везде итоговая сумма = сумма заказа + подарок без куска доставки. Т.е., к примеру, если сумма заказа 251 доллар и был подарок, то итоговая сумма в инвойсе 256 долларов. У меня разные шиппинг и биллинг адреса. Это по этой причине так пишут сумму? Всегда так? А то у меня сейчас с куском доставки 252,48 + подарок, сижу нервничаю. Очень надеюсь что пропишут только сумму заказа (250,49) и $5 подарок :bn:

вряд ли, уже писали вроде, что бесплатный подарок по любому прописывают в инвойсе как 5$
вроде сегодня лимит 258$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.