Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
я видимо ошиблась:ah: 200 евро не должна превышать сумма заказа + доставка - скидка (если есть)

скидка многоуровневая?

т.е. не больше 200-т евро должна быть сумма которая в инвосе указывается в графе "Invoice Total Amount"

я как то не доходила до придела в заказе, а тут расхождение мое идет без скидки в 10 долларов. слишком мало. вот и суечусь.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
У меня, наоборот, опережает все сроки. Даже немцы в вс. работали. Обычно в выходные никакого движения нет. Чувствую подставу :).

MOSCOW REGION, RU 02/22/2010 12:00 P.M. ARRIVAL SCAN
MALMO STURUP, SE 02/22/2010 5:53 A.M. DEPARTURE SCAN
02/22/2010 3:21 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 02/22/2010 2:11 A.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 02/21/2010 5:38 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 02/21/2010 3:20 A.M. DEPARTURE SCAN
LOUISVILLE, KY, US 02/20/2010 1:09 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Ольгушка73

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
15
80
0
Москва
Ольгушка73,
LittleAre, но ведь 11 июля было вчера, а у них 12 еще только вот-вот наступит, поменяется и ваш статус
он часто сразу Луисвиль показывает

Да, Вы совершенно правы оказались :yes:. я что то протупила , и решила что от 7го числа, а не от 11..:bu: и действительно дело сдвинулось и показывает луисвилль. спасибо :)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Tayama, несколько страниц назад писали расчёт..там от общей суммы проценты берутся..
а я вас всех почитала и молю Бога и Вику чтоб мне УПСом поехала посыль...
так как заказ на 277 долларов -75 скидка и - доставка 55.86...адреса у меня совпадают..
по идее у меня ниже 5000 выходит даже при курсе 32 :)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Lenchik

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
15
0
0
Москва
Девушки, спасибо.
Буду надеяться.
Дело втом, что две недели назад, я тоже оформила заказ впятницу, в субботу мне уже выслали номер отправления, а во вторник посылочка уже была у меня. Если ли бы не это, я бы не переживала.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
то есть отказали изменить адрес доставки? на каком основании?? вы им отправляли письмо с этой просьбой и с копией паспорта?

они проверили и сказали, что посылки с таким номером накладной просто нет! типа ее не передали в ЮПС. так что ничем помочь не могут
Возможно, номер накладной был изменен при отправке и надо его запрашивать у отправителя. а Вика на все письма отвечает отписками - типа ждите, все приедет в срок
 

Velvet_

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
9
24
0
Москва
Nasty_lyly, Спасибо! Нет, в упс не звонила. Но думаю, когда посылка будет собрана и отправлена на доставку позвоню и узнаю точки самовывоза! Попробую таким образом. А то боюсь курьер и вправду не дойдет до меня через все наши проходные! :ag:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Здравствуйте. Первый раз заказываю UPS, уже седьмой день , а посылки нет . На сайте для отслеживания надпись
Driver needs security access which must be obtained from resident/consignee in order to enter building. / A message has been left for the receiver to call UPS.
На русскоязычном:
Для входа в здание водителю нужен доступ чз сист безоп-ти, который долж быть получен от проживающего/грузополучателя. / Получателю было оставлено сообщение позвонить UPS.
Что это значит , подскажите пожалуйста.

это значит, что они пытались вам вручить, но курьер не смог попасть в здание. вы видимо на работу заказывали!? позвоните в ЮПС и договоритесь, оставьте свой телефон для курьера

Елена Е добавил 30.05.2012 в 11:22
у меня так тоже было. они же не предупреждают во сколько приедут
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
С другого сайта народ получал посылки. Например с JCPenney. Вот их коммент от 01.06.10г. "Девочки, привезли мою посылку
Спросила курьера, сказал, что никаких проблем нет, если нет превышений всё доставляют физ. лицам, а вот если есть, то таможня ЮПСовская теперь не занимается растаможкой товаров в адрес физ.лиц, отправляют взад"
для ВС свои условия :) можно таможить, и через брокера и самому
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
у меня то же самое! предполагаемая дата доставки тоже завтра стоит! слава богу, а то уж и не ждала раньше осени)))
в Мальмо мне кажется они и не были (у меня в Мальмо не было ARRIVAL SCAN, только натуральный дизастер)), может у них там в юпс все вверх дном в связи с такими чрезвычайными ситуациями бесконечными и статусы просто до конца не прописаны, т.е. нам их не видно а на самом деле посылочки наши черте где побывали
даже боюсь предполагать что там с гелями теперь(((( небось все уляпано((

рада за вас!!! завтра будем ждать!!! да, с гелями могла настоящая беда произойти...а вы их для утяжеления заказывали?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я им сегодня два письма накатала, что типа это ваша вина, что посылка летит ЮПСом и верните мне мои деньги за доставку. В первый раз они, как в том анекдоте про танк ответили, что О,да! Мы вам отправили ЮПСом, встречайте! :pleasantry: Я им снова написала, что они меня неправильно поняли,ага! И я их не просила отправлять меня ЮПСом и вообще, такой опции в чекауте нет и верните мне мою доставку.
Жду ответ ... :gamer1: и очень надеюсь получить свои 56 долл. взад :yes:

уже поняла, что в случает с викой надо отправлять по нескольку писем с одним текстом с разницей в 10-15 минут! Их читают разные операторы и кто-нибудь да ответит так, как мы этого хотим)))
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
elgnis, нет, не попадете) Сейчас все прописывают как надо. тьфу-тьфу :)
Сумму вещей со скидкой + доставка
 
  • Like
Реакции: SV-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.