Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)) я не совсем поняла, а чем декларирование от растоможки отличается?
и если моя посылка попала на таможню, то я ее все-равно получу на почте с уведомлением, что нужно связаться с таможней?

Если окажется что я превысила лимит например на 300-500 долларов - что меня может ожидать и сколько примерно я заплачу за перелимит?

И еще вопрос - а если я от посылки (которая попадет на таможню) откажусь - мне ничего платить не надо? она уедет обратно?

Просто Вика отправила одну посылку на мой биллинг адрес, а я указывала что бы отправили на другой шиппинг адрес и вот теперь из-за этого у меня 100% возможность попасть на таможню(((
Помогите, пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, может ли кто-то скинуть мне копии инвойсов как было (со скидкой) и как стало (без скидки) - хочу позвонить в Шиппинг департмент, указать им на проблему! Но надо вещественные доказательства.
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Вот что мне написали в ups

К сожалению, в центральном офисе (куда Вы звонили по телефону 961-22-11) не владеют полной информацией о тонкостях таможенного оформления (так как само оформление не касается данного филиала). Так как Ваш груз был внесен в реестр экспресс-доставки, то сумма заказа не должна привышать 200 евро с учетом транспорта!
Полную достоверную информацию Вы можете получить обротясь к Таможенному кодексу Таможенного Союза с поправками от 1 июля 2010 года.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, расскажите пожалуйста как происходит процедура доставки посылки. UPS первый раз заказала, нужно ли будет показывать паспорт? И может например, если меня дома не будет, моя мама получить посыль вместо меня? Спасибо заранее! :ah:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Tatati
что такое бил и шип
Билл-это ваш адрес прописки, который указан у вас в банке, картой которого вы расплачиваеетесь на сайте.
Шип-это адрес, который вы сами указываете, куда нужно вам доставить саму посылку.
Бил и шип могут отличаться, ведь не все живут по прописке или кто-то заказывает посылки на почтовое отделение поближе к работе или много других причин.
 
  • Like
Реакции: Tatati

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Попала на таможню, вот думаю рискнуть виписку по счету просто из банкомата сделать или же в офис тащиться за выпиской с печатью? Кто сейчас какие предоставляет?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девы, простите, что обращаюсь с таким глупым вопросом да не по теме, тем не менее, КАК ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС СКАЙП?????
Мне предстоит декларация посылки, т.е. в Москву звонить и звонить, а из региона с мобильного/стационарного достаточно накладно. Проще вместо одной большой посылки тогда две отправить и за доставку заплатить два раза, дешевле выйдет :ag:

Помогите, пожалуйста!!! Заранее благодарю :ax:
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, может быть у кого-то была похожая ситуация: вика прислала подтверждение отправки посылки упсом 5/03, сегодня 9/03, а на сайте упса до сих пор не меняется статус моей посылки - Получена информация для выставления счета. И тишина. Не долго ли? Что это может значить?
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Значит это вот что: Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.

А лучше пользуйтесь версией сайта UPS на русском языке :ad:

На эти статусы не стоит обращать особого внимания, вот когда Вам выставять счет на оплату брокерских услуг, тогда уже точно - груз выпущен таможней.
Ну мне лично счет никто не выставлял я оплачивала курьеру при доставке
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Мне сейчас сами перезвонили с таможни Внуково, после того, как я оставила заявку по телефону 961-22-11
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, заказала на 258$ билинг и шиппинг получателя совпадают, а вот адреса разные, так ак живу не дома, а у мужа и заказываю, естесственно, сюда. Так вот сейчас статус стоит:"Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. " Это мне расстрасаживать надо? если да, то можете мне дать их телефон-хочу поинтересоваться на каких таких основаниях задержана моя посылка.

прочитайте пжл первый пост

Телефоны офиса UPS Вашего города:
Центры приема отправлений UPS
 
  • Like
Реакции: Irisha33

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
часть посылки оплачивала гифт-картой, если без нее, то превышение есть, если с ней - то нету - посылка попала на ТО... не то чтобы я рассчитывала что не попадет, но думала авось проскочит
 

Life

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
19
3
0
Красногорск
В новостях пишут, что это извержение вулкана может нарушить работу авиатранспорта на недели и даже месяцы.
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Дозвонилась, до брокеров... Посылку в 194 евро задержали на таможне выборочно просто так!!! Я и не знала, что такое бывает((( Придется декларировать(((

У меня у подруги два раза так застревала, превышения не было, просто так, взяли и задержали, тоже декларировала.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
28.09.2011 13:04 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
28.09.2011 13:06 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
28.09.2011 15:17 Сканирование импорта


Это что значит?пропустили???
Спасибо за ответ.

К сожалению, задержана посылка :-( про адрес - это у них новая фишка. Самая главная фраза - Ожидание растаможивания.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, нужна помощь:)
Сумма за оформление документов в размере 590руб. я за что должна платить? За оформление таможенных документов таможенным работником? В это входит заполнение таможенной декларации на русском языке или я ее сама должна заполнить:(
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
lenysik13, так вы отправили посылку на имя мамы со своей карты. ну и заполняйте доки от своего имени, вы же оплачивали!!а вообще лучше у упсов наверное уточнить!!

Mirca добавил 17.10.2011 в 19:11
Melody, у меня в выхи тоже отправляли всегда!!! кстати намного быстрее доставляют я заметила когда в выхи заказываешь)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.