Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia2011

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
45
333
0
саратов
Помогите пжл,кто может скинуть счет на оплату за экспресс оформление на почту,не могу открыть их счет,пишет нет доступа!!!Они больше не скидывают,уже обписалась и обзвонилась им.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Нет, регистрироваться вовсе не нужно :) А что пишет?

Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.
Итак 4 дня...
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Ну вот.. В VS не прописали скидку в инвойсе, в итоге таможня просит декларировать посылку:( Это при заказе на 252 дол. после скидок!
Правильный у них инвойс просить бессмысленно?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,можно для тех кто в танке..это я про себя:yes:
разговоры про лимит в 1000$ с 1 июля так и остался разговором?? давно не заказывала..а сейчас вот думаю надо высчитывать 5000 рэ чтоб не попасть??
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Вот на РБК нашла
39,3198 руб./евро
то есть лимит 254 дол
АААААААААА, у меня на 28 цента превышение :(((((((
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Ура:clapping: и моя эпопея с превышением таможенного лимита подходит к концу!!!
Посылка была на 309$, делала когда UPS отменили (26.05). В понедельник заплатила 3200 руб, за растаможку, сегодня повезла документы и во вторник обещали доставить))
А ещё я в течении полутора недель закидывала Вику письмами, что как так почему отправили UPS ведь его даже не было при выборе отправки и т.д.....!! и всё время получала стандартные извинение и что они ответственности не несут, а сегодня приехала с таможни заглянула на почту и урррраааа!!!)) мне в течении двух дней вышлют gift карту на 103$ за растаможку!!!)))) ОБОЖАЮ VS)))))
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Sheilik добавил 10.05.2011 в 14:04
а скажите сумму итоговую, которая была именно виза пеймент(ну или чем вы там оплачивали) в долларах?

подарочные карты были до конца марта!

у вас подарки были?
подарков не было. 250 товара -скидка 75+доставка 70 где-то, т.е очень даже укладываюсь, было больше вещей, просто пока они мурыжили мой заказ, шлепки ушли в бэк((
позвонила в ЮПС, данных нет никаких говорят, тем боле статус о задержке появился в 8 утра, рановато что-то((
 
Последнее редактирование:

Dolcevika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
13
3
0
Москва, ЗАО
Подскажите - немного волнуюсь и-за этого лимита: посыль вместе с доставкой 256$ - это вроде как 179 евро. Всё обойдётся без декларирования?
 

Hanele

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
17
3
0
Москва-Королев
Девочки, не пойму мне вчера отправили заказ, но не письма с отправкой ни трекинга нет, как это? вроде всегда сразу приходили,а тут на сайте уже отправлено,а на почте ничего нет

У меня тоже так было - письма немного запаздывают, они кажись даже предупреждают об этом при оформлении заказа. Если на сайте все есть - то все путем. Там и отследить посылку можно.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Понятно в адресе доставки вписать маму. Женя, если у меня будет разный адрес доставки тогда на таможню я не попадаю, потому что получатели разные, так?

на таможню не попадаете даже если адрес одинаковый, главное что бы имена были разные

Jenyaaa добавил 15.06.2010 в 13:00
Как вы думаете: 9-го выслали посылку УПСом, 11-го она уже была в Москве, 14-го тоже скан импорт прошел, 15-го доставили. Могу я на этой неделе новую УПСом заказать или нет? Очень нужно...а то нежданно, негаданно образовался отпуск.

Нет нельзя ,если вы сегодня сделаете заказ он может к пятнице уже прийти на таможню лучше закажите на другое имя, на маму или парня:ad:, а если к концу недели будете делать то можно и на своё имя.
 
Последнее редактирование:

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
странно! у меня тоже самое висит "Получена информация для выставления счета", уже сутки висит. Это мой третий заказ, но до этого вообще никаких проблем не было. Шиппд-значит шиппд! Позвонида в юпиес, говорят ждите((

Заодно спросила про лимит доставки. Все-таки 200 евро в неделю БЕЗ доставки.

У меня тоже самое со статусом:bu:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Настя, подскажите, пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация? И какие мои действия в этом случае? Писать Вике?

У меня такой же статус появился.. не знаю, что делать..
Буду очень благодарна за ответ!

ДЕВОЧКИ, может у кого-нибудь еще был такая ситуация???
у меня было, что отправили не мне. Я написала, они отправили мне эту же посылку, наверное. одним словом, после слов о возврате им в том же трекинге появилась надпись об отправке посылки мне
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
нет ещё.. но у меня такое в первый раз. как только на виктории появлялась ссылка на трекинг- там посылка была у ups к тому времени. А отчет об отправке приходил гораздо позже, когда посылка уже из америки выезжала.. такое в первый раз..часов 7-8 такой статус уже держится
Это совершенно нормально. У меня так частно. Не волнуйтесь

Ptaha добавил 18.07.2011 в 23:09
Девочки, моя посылка с 17 июля в Москве. Планируемая дата доставки до меня ( Ростов-на-Дону) 26 июля!
Я не пойму, почему так долго.
Не подскажете? Может у кого-то такое было
Статус: Сканирование импорта
особого внимания на эту дату не обращайте. У меня всегда она стоит полее поздней относительно реальной даты доставки. Типа с запасом.

Ptaha добавил 18.07.2011 в 23:12
Девочки, ни у кого посыль в Швеции не застряла? У меня последнее сообщение
Malmo Sturup, Sweden 07/18/2011 12:30 A.M. Arrival Scan

и усе. уже давно в Москве пора быть, а она все гуляет где-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bad_katty

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
kitikat, У меня так и осталось, Волгоград написано не было, просто потом, когда посылка была у меня написали доставлено:)
 
  • Like
Реакции: kitikat

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
SimkaAlya, ага, а еще у меня до сих пор висит статус - сканирование прибытия в трекинге, а посыль пошла ко мне раньше, чем были получены данные об оплате. Фантастика, работают на предупреждение. С ума посходили, не иначе.
Natalyru не поняла.. по каким таким причинам? Почтовой службой этой могут пользоваться только юр.лица? Они как то прокомментировали сиё заявление?
Надюфка да это просто стандартная отписка - писать до победного.. А чего завернули то ее, интересно...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девушки, а в чем проблема с таможней? Берете выписку счета, в которой указана сумма не превышающая таможенную, выписку курса доллара на день оплаты - и предоставляете это таможне.

считается на день прилета и по курсу вашего банка
в свое время выясняла это много раз и все сотрудники таможни и ЮПС так и говорили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.