Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarpyla

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
41
4
0
уфа
добрый день!может кто нибудь знает??такая ситуация,заказа на вики заказ превысил лимит на 50 долларов,оформляла экспресс прошел меся ц и 2 недели с момента заказа,до сих пор нет посылки.звонила в юпс,в отдел претензий,говорят все нормально ваши документы на таможне,с 12.01.ждите 10 рабочих дней.ну вот и прошли эти 10 рабочих дней...ни ответа,ни привета.что делать в такой ситуации?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Я вот пересчитала все свои задержанные посылки, за кот. я за растаможку заплатила 1200,00р., так вот ни одна не превышает 200 евро. Причину растаможки мне говорили, что не прописана доставка в инвойсе, НО! при этому в разницу пару дней другая посылка тоже с не прописанной доставкой спокойно проходила! Это как? видимо как лотерея...

Ну ничего себе лотерея!? Закон же для всех одинаковый должен быть.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Скажите, могу ли я практически одновременно заказать 2 заказа на разных получателей, но оплатить одной и той же пластиковой картой? Не входя в аккаунт, а просто как гость?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Сегодня забирала посылку от Вики :Laie_13:и пытала сотрудников упс:blabla: по поводу доставки, они сказали, что в ближайшее время вряд ли откроют т.к. доставку закрыла таможня из-за того,что они не справляются с потоком посылок:av: У меня просто нет слов в очередной раз в России все через ж..у:pirate_reports:
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Monka, Марина, меня из-за косметики заставили декларировать (посылка на 240долл) :(

Mom of angel добавил 10.02.2012 в 17:49
Mom of angel, а лимит в месяц тот же да? 1000 евро? т.е я могу 5 посылок по 200 евро заказать в месяц? главное чтоб не пересекались? простите за вопросы глупые....
да,лимит в месяц 1000 евро :yes: главное,чтобы не пересекались :)

Mom of angel добавил 10.02.2012 в 17:50
Ankahuliganka, так шопфанс же не отправляет ЮПС почтой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
инвойс - это по-английски счет
бэк - это товар, который был отгружен позже основного заказа из-за того, что его не было в наличии
егифт - это электронный подарок...типа как наши карты лэтуаль, мвидео...только это просто электронный номер+пин...вам его могут подарить ваши друзья, семья
 
  • Like
Реакции: Sofy

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Mirca, да, действительно глюк у них, сказали по техническим причинам на завтра доставка...ну очкарик, ну очкарик ...*по-доброму,сама в очках=))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
tomagnoma, доставка только юпс, не емс, не путайте:)
во внуково ехать надо.
Предупреждать таможню не надо.
туда приедете когда, вам все дадут на месте, все доки.
посыль не заберете, только потом доставка будет
в один день уложитесь
самой, конечно.

SmilyGirl добавил 29.01.2012 в 23:43
tomagnoma, появится статус Package data processed by brokerage. Waiting for clearance, потом спустя нес. часов будет Import Scan. вот тогда можно собираться уже))) лучше через день ехать, так они сами успеют подготовить доки, там же с их стороны еще нужны доки, там авианакладная, накладная..
вам нужно копию паспорта сделать, выписку обяз возьмите и копию подтвержения заказа с почты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tomagnoma

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
во второй только в шиппинге нужно ФИО поменять

Энн добавил 29.12.2009 в 13:05
Девочки, нужен совет: yes:
Я делаю второй заказ уже через 2 дня после первого, уже ясно что посылки встретятся на таможне что бы мне не попасть, я как поняла, нужно просто поменять имя получателя? т.е. когда оформляю заказ и выскакивает биллинг и шиппинг то меняю свои ФИО на другие и все???

Т.е. меняю только фио в шиппинге и больше ничего? т.е. телефон даже можно не менять?
И еще вопросик: а скидки мне пропишут если на другое имя идет?
П,С, простите может за дурацкие вопросы, но надо разобраться поточней, а то не хочется таможни :aj:
 
Последнее редактирование:

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Lindsi, а с карты деньги заблокировали?

Да деньги сняли уже (((:):):)(

Lindsi добавил 18.08.2010 в 15:39
Lindsi, вы не видите трека на ЮПС в ордере ? хотя уже везде стоит дата отправки?
тогда пишите конечно..

Нет не вижу ссылку на ЮПС ((( как так :(:( Разве такое может быть (((?????
 
Последнее редактирование:

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Валентина84
о,вот спасибо за информацию,завтра постараюсь до них опят ьдозвониться,если не выйдет-буду жалобу катать....доки отправила в чт на рассмотрение-ни ответа ни привета:(
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Aland, я имею в виду то, что адрес доставки можно поменять в любое время, не дожидаясь попытки доставки по "неправильному" (т.е. указанному на момент заказа) адресу и не через отправителя, а через юпиэс. посылка уже в его руках, зачем писать Вике? к тому же если Вика поменяет шиппинг-адрес, таможня не пропишет скидку и посылку задержат

а то, что написано на сайте юпиэс, я и сама могу прочитать и не спрашивать здесь. форум существует для того, чтобы делиться своим реальным опытом, если у вас его нет - не стройте догадок и не вводите людей в заблуждение

Veruschka добавил 18.05.2011 в 10:28
Не нахожу однозначного ответа.
Чтобы юпс не объединил посылки для превышения в 200 евро для доп оформления, нужно чтобы они вышли из таможни просто в разные дни? или в разные недели

лимит в 200 евро устанавливается на неделю, так что в разные недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Ангел_А, а за то, что им ЮПС обратно вышлет, денег не возьмут? Я с кодом бесплатной международной доставки заказывала. И ВС мне сами напишут, что получили посылку, или я смогу по старому трекингу ее отслеживать?
И если я хочу, чтобы не деньги возвращали, а посылку выслали заново, но на другое имя/адрес, они пойдут на это? Хочу все же получить ее, но чтобы ее не расформировали и заново собрали, а не распаковывая отправили - иначе половина вещей закончится.
 

begemotic

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
0
0
СПб
Девочки, все привет! Подскажите пожалуйста, я то я запамятовала..... Ситуация такая. Я сделала большой заказ на вике с доставкой ЮПСом. Заказ вышел на 1153 бакса с доставкой. Использовала скидочный код и скидка была 150 баксов. Так вот суть вопроса в том, какая цена отражается в инвойсе, со скидкой или нет? Я вот, на сколько помню, когда я таможила последнюю посылку, то там стояла цена с вычетом этих 30% по позициям. Но что-то начинают терзать смутные сомнения((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.