Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Подскажите, если я выбрала способ доставки UPS-Экспресс, а в моем заказе есть вещи backorder, они когда появятся в наличии тоже будут отправлены экспресс-доставкой??? СПАСИБО!
 

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Леди-Леди,
Катриона, поздравляю вас с почином, молодцы. У меня вот к сожалению нет возможности с севера Москвы, да еще и вместо работы, съездить во Внуково. Но раз уж так получилось, решила через брокера экспресс оформить. Вчера вечером все доки отправила, сегодня к вечеру растаможили, но к сожалению не смогли мне дозвониться, чтобы договориться о доставке (видимо в метро была). Сейчас письмо в почте обнаружила, что все ок и надо им звякнуть. вот как-то так...

Че то я не пойму нифига - кому то 10 раб дней не могут растаможить, на письма не отвечают, а вам за один день... А вы на какой адрес им доки отправляете?
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
И еще, подскажите пожалуйста, выписку обязательно нужно в банке получать или подойдет распечатанная из онлайн-банка?

на любом бланке подтверждающим платеж (выписка, чек, счет и тд и тп) должна быть печать вашего банка. Сходите в банк и вам там без проблем ее поставят!

VikVik добавил 15.07.2011 в 01:52
VikVik, то есть документы присылают точно такие же, как на форуме выложены?
И с этими заполненными документами можно ехать в UPS без предупреджения

да, док-ты все стандартные. но только в том случае если карта с которой платили и получатель-одно лицо! в других случаях позвоните уточните. Если Вы оплачивали заказ с чужой карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. + Копию паспорта от владельца карты (основную стр. + прописку)+ владельцу карты требуется заполнить письмо в произвольной форме, т.е. почему производилась оплата с чужой карты.
Подтверждение всё же надо получить по телефону, чтоб зря не съездить, тк вдруг ваш груз еще не отобразился в их базе данных (обычно он там появляется в течении 12 часов после задержки груза..но всё же лучше пусть подтвердят). А еще нужно звонить чтоб в статусе появилась отметка " ups с вами связалось".

VikVik добавил 15.07.2011 в 01:58
Груз прибывший в мой адрес по накладной UPS № 55555,
представляет собой ОДЕЖДУ, является личным, не предназначен для коммерческого использования и ввозится для ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
?

(в письме писать маленькими буквами)
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Varek, доставка будет в пятницу, я знаю) у меня у ПЕРВОЙ посылки тоже был такой статус)) А еще я ездила на декларирование ПЕРВОЙ посылки)) Так что нечего тут :ag:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А почему тогда те кто заказывал обычной почтой в январе, после новогодних празников - получили все свои посылки? Причем таких девушек достаточно много?
уже? так быстро? не слышала такого....
а это ведь новые правила я так понимаю...
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, по какому номеру звонить, чтоб отказаться от декларирования? Не хочу возиться(((

И еще сразу вопрос - какую сумму Вика вернет, в случае возврата посылки?
Merchandise Total $250.00
Special Offer $-75.00
Shipping & Handling $66.99
Sales Tax $0.00

Payment Summary
MasterCard $241.99


241.99$ - стоимость доставки 66.99$ = 175$, верно?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки, а если появилась приблизительная даты доставки, после сканирования, это, значит, что все ок?
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Tangerine, насколько я знаю, второй импорт скан - когда курьер забирает вашу посылку. Так что все нормально.

нормально, только долго) я не уставала восхищаться их оперативностью, поэтому так остро реагирую на ухудшение качества обслуживания
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Ужики,
Не верю в свое везение :)
Собирая статистику в интернете, я заметила, что теряются/воруют посылки чаще региональные.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мда, я всё же вернла посылку назад, потому что оказывается ещё брокер берет много,в итоге за вещи стоимостью 8000 надо было заплатить ещё почти 7000,ужОс! Девочки, сейчас пришло письмо с Вики что возврат они получили. Только я не пойму -они деньги автоматом на счет закидывают или мне надо им написать?

Автоматом. 3-5 рабочих дней подождите. :)
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девочки, подскажите, что значит на сайте UPS в окне отслеживания посылки под трекинг номером появилась надпись "Exception" и фон с зеленого поменялся на желтый:ai: Что это такое?:bu: У кого нибудь подобное было?
До этого делала заказ и ничего подобного не было, всегда был статус по графику на зеленом фоне.
З.Ы. в этом (как и в предыдущем заказе) требуются доки для растаможки.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
должны посчитать без доставки.
если точно хотите ТП оплатить и если точно административку по коммерции не возбудят, то можете сами рассчитать и оплатить и со всеми документами подать (заявление, выписки и т.д.). а как скоро выпустят зависит от таможенника.
 
  • Like
Реакции: Сваровски

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, не знаю в какую тему написать...А это точно, если биллинг и шиппинг будут разные, то в инвойсе будет прописана только сумма товаров? А то сейчас собираюсь отправлять заказ и поменяла шиппинг, а вместе с доставкой попадаю на таможню, поэтому и переживаю...
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Моя в импорте отметилась уже. Отправила письмо на переадресацию.
И моя тоже :), рано панику я начала поднимать. Доставку обещают на завтра))

Kat_ka добавил 17.02.2011 в 12:31
Celine, думаю что не попадете)) у меня сейчас тоже две посылки идут параллельно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга2631
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.