Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Shmakodyaffka добавил 24.12.2010 в 16:07
Shmakodyaffka, могу предложить как вариант - если посылка сегодня окажется в Москве - обычно это после 4-х часов можно проверить, то позвонить в ЮПС и узнать можно ли вам самой ее забрать. Ну и поехать за ней. Но не знаю какая вероятность, что она в Москве будет. И есть ли у вас возможность забрать ее.

Спасибо,но посылка так и не оказалась в Москве=(
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Bahar, хоть убейте не вижу этого.. в аккаунте где ордерсы у меня ссылка только на вью ёр ордерс. А там одна строчка - номера клиента, заказа, число оформления и статус что вещи высланы...
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Девочки, не кидайте камнями - не могу понять никак.
Читала читала - только запуталась. Сумма заказа на 250$ ..многоуровневый код и доставка ups, но шиппинг и биллинг РАЗНЫЕ. Сначала прочитала что они должны быть одинаковые, иначе скидка не будет прописана... потом прочитала, что нужно попробывать сымитировать заказ, и там и там многоуровневый прописывается вроде...
или то что я вижу при имитации и то что видит таможня - это разные вещи?
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
:clapping: Ура моя первая посылка у меня! хотя по треку она все еще в Москве с доставкой на 23,03 к концу дня :ag:
TODESonia, за шутку:ay: за совет спасибо- так и сделала, все доставили в целости и сохранности:clapping:
 

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
девочки, хелп! Есть ли шаблон какого-нибудь ругательного письма? мне не прописали в инвойсе скидку 10$ и я попала на таможню (
 
Последнее редактирование:

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
OlgaMed, коды попросите ВС применить..напишите им письма)
QUOTE]

Здорово было бы, а у вас случайно нет образца такого письма??? с Инглишом плохо дружу((( и ведь они деньги сняли уже, вернут что-ли?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пчела Маня, выше в сообщении написано,что доставка экспресс осуществляется в среднем за 3-7 дней.А на дату указанную Викой особо можно не обращать внимание.
Алеся, у меня похожий статус,думаю это означает что нужны доки,ничего страшного по идее.Отправляйте скорее и прозвоните узнать дошли ли.И потом тоже их тормошить надо.
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
:bc: девочки!!! Срочно!!! Подскажите, пож-та!!! Если у меня заказ на 207 долл. + 20 долл. за ЮПС ( использовала скидку на беспл. доставку) и - егифт на 60 долл. =
всего с доставкой 167, а без этих 20 долл. за экспресс 147. Я прохожу по таможне ???
merchandise subtotal $207.47
shipping and handling $20.00
taxable subtotal $227.47
sales tax $0.00
order total $227.47
payment total $167.47

egift card / gift card(s) applied
credit card payment due -$60.00

Нет, скидка по подарочной карте не учитывается. смотрят сумму заказа, а не то, как вы за заказ расплачивались:ad:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Juliki

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
2
0
0
Москва
Usalka, Расскажите - как декларировали? Долго занял процесс?

( Если можно - в личку)
Спасибо
 

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва
Девчонки, а от кого-нибудь требовали перевод инвойса?
У меня его потребовали впервые) пришлось переводить:(((((
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Девочки, подскажите. По-моему я одна такая глупыха, но всё же. Мне надо каждую единицу трусов расписывать в декларации, их стоимость и долю скидки -30 на них?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia

Спасибо, хоть кто-то копию выложил! Уж сколько прошу, видимо нравится декларировать.:ai: Переписываюсь сейчас с менеджером из Шиппинг департмент, а инвойсов под рукой нет.:(
 
  • Like
Реакции: ianimarina

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
100%? А то раньше по разному было - у кого то по полной стоимости, у других со скидкой...

Первая посылка и не повезло - попала на таможню. Билл и шип разные. Полагаю, что не прописали скидку и включили доставку.
Так сейчас вроде стоимость вещей прописывают с учётом скидки..Или у вас не так в инвойсе?
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
не выдержала моя душа..позвонила я в офис УПСа..поговорила с оператором..говорит это точно временное явление...но сколько оно продлится боюсь говорить..наверное до конца мая точно не возобновят..сроки говорит уточнять по телефону..и на сайте должны инфу вывесить..

если до конца мая - то не страшно, будем надеяться, что быстро справятся, очень хочется новый заказ оформлять
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
вот она, появилась строка вызывающая ужас
Respectfully,

MOSCOW, RU 08/12/2010 12:40 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

надеюсь завтра позвонят
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
раз 5 прочитала последние страниц 20...более менее понятно, но до конца будет все ясно видимо только тогда когда сам всю эту процедуру пройдешь.
У меня только 1 вопрос....деньги брокеру 590 рублей...они передаются через курьера.
В какой период всего процесса растаможки он приезжает? Когда только доки заполняются, когда доки одобрены брокером или уже когда посыль выпущена?
кто курьера заказывает?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.