Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
моя посылочка тоже сегодня прилетела..

Смотреть далее
RinaRi, очень надеюсь, что не правильно! потому что мне посылочку сегодня с желанной кожаной курточкой отправили:ah: правда пока там только получена биллинговая информация....
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
MarmarinkaСкажу,вам просто ОЧЕНЬ повезло.Я на растможку потратила 4 дня,а некоторые вообще по две недели торчали там!Я в первый день только 5часов ждала решения таможни...и находятся они очень далеко,с первого раза,если не знаешь-не доедешьА то что сейчас придумали в ЮПС-чисто халява
Я была там уже как раз после введения новых правил, когда нужно было просто декларировать посылку свыше 200 евро. Я ничего сверху не платила, ни копейки. Просто предоставила все бумажки нужные.
Находятся они в паре км от МКАДА, далеко - это относительно. Для меня далеко, для вас видимо тоже далеко. Но для жителей Южного Бутово думаю это очень близко ;)
Я бы без схемы проезда, предоставленной любезным брокером, точно бы не нашла. А с ней нашла довольно легко, хотя тех местностей не знаю совсем :)
Согласна, 354 руб. - не те деньги, чтобы тратить время на самостоятельную растоможку, но у меня тогда просто не было времени ждать. А при самостоятельной растаможке ты ее получаешь в тот же день. У меня пришла на таможню в пятницу, в понедельник я ее получила (документы сама начала готовить заранее).

Marmarinka добавил 23.11.2010 в 22:57
Посылка пришла в среду,а они только завтра передадут доки на таможню+ ждать несколько дней и только потом получу посылку((
все так долго!
Вот именно поэтому тогда я и поехала сама :)
 
Последнее редактирование:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Marik87, нет, региться не надо.
63ee330b1e27.png
 
Последнее редактирование:

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
во дела блин творятся у всех..:ai::(
MISS ELENA, вам попросить может дубль у ВС?

Я в понедельник уже написала им письмо вежливое с просьбой сделать дубль, а я в свою очередь откажусь от посылки, если она все же ко мне доберестя - меня проигнорировали. Сегодня подожду, когда на сайте статус снова обновится на "в транзите" и тогда напишу второе - гневное.
Не знаете, по телефону от посылки ЮПС отказаться можно, или нужно заявление в офисе писать?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,у меня груз сегодня рано утром выпущен для доставки.А запланированный срок доставки 5.08,а там где зеленая стрелка в верху,пишет-груз будет доставлен сегодня:ai:И как понять когда мне доставят?:ag:
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Я в шоке! Открыла трек и потеряла дар речи - моя посылка улетела в Новосибирск вместо моего Новороссийска! И она в Новосиберске у курьера который ищет мой адрес!
Дозвонилась в ЮПС, эти пардон ... говорят, что отправят ее назад в США, как не нашедшую адресата!

Ужас. Мою тоже как-то вместо Уфы отправили в Новосибирск. После звонка в ЮПС вернули в Москву, а потом уже в Уфу ко мне. Итого +1 день ожидания.
 
Последнее редактирование:

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
попала на таможню - 5230 руб - заказ вышел - из-за подарков - что прописали по 5 долларов - пришла телеграмма - до юпся дозвонится не могу - в телеграмме прописано что должна 1617 руб - мое решение отказаться от заказа - и написать Вике гневное письмо - почему отправили юпсом а не обычной поччтой как было заявлено в заказе - для того чтобы она вернула и доставку - как вы думаете правильное решение? и если делать повторный заказ - но без их якобы подарков - то когда лучше? Я в Кирове и с юпсом не реально поговорить - не могу дозвонится - обидно до слез - девочки поддержите меня, хоть как то подскажите мне.
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Девочки, хелп - у меня юпс вот такая запись
MOSCOW, RU 07/22/2010 12:44 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

Что делать, я заказала на 280 долларов с доставкой - в лимит не вхожу
похоже, ориентировалась на 200 евро без доставки
Подскажите куда звонить что делать, где прочитать?
я из региона
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Девочки!!!!!! посылка на таможню попала?? Да? там если по курсам считать, еще 5 дол. до лимита(((( и больше экспрессов не было(((
Moscow, Russian Federation 07.11.2011 19:54 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Отправлен в помещения в городе места назначения.
07.11.2011 13:56 Сканирование импорта
07.11.2011 13:16 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
07.11.2011 13:14 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Вы с учетом доставки посчитали? А коды к заказу применяли? Или подарок? Бесплатные подарки в инвойсе по $5 указаны. Может быть, Вика не прописала многоуровневую. Звоните в ЮПС, это единственный вариант. Когда увидите скан инвойса, то по нему уже точно посчитаете.
 

О_о

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
20
4
0
О_о
Понарошку, простите как вас должны были предупредить?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Cпасибо,девочки!
То есть думаете что-то у ВС вообще не добиться?
ааа...еще вопросик,скока обычная почта идет???когда начинать захаживать на почту?и дадут ли мне посылку с маминым паспортом,но без нее?(мама нафиг пошлет точно,скажет сама заварила сама и разгребайся)
 

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Мышонок

Спасибо!

Попробуй с ней связаться.

Может конечно и проще самой съездить, тока вот времени не особо...((( Но может и придется самой поехать, если очень долго будет...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Начинающая, кто-то получил Вашу посылку и отправил ее обратно. Пишите Вике, дайте им эту ссылку, только на англояз версии.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Malinalda, на счет 200 евро такой вопрос: получается, что я могу просто посылку что-ли разделить на несколько частей...? одним заказом отправила на 200 евро, и тут же другим заказом на 200 евро? или это в неделю?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irina686, да, но вам придется вылавливать посыль когда она появится в Москве и изъявлять желание ее декларировать, а то могут назад ее развернуть.

Malinalda добавил 29.11.2010 в 21:56
mnogobukof, я в FAQ не нашла упоминания, что лимит 1000 евро и 31 кг - общий для ЮПС и обычной почты. Думаю, не плохо было бы это добавить. И еще так как у одной девушки возникало такое недопонимание, можно написать, что не дата заказа, а дата поступления посылки на таможню является главной как для определения календарного месяца, так и для учета стоимости посылки, т.к. по курсу на день поступления.
 
Последнее редактирование:

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, это значит, что я влетела?

Moscow, Russian Federation 21.12.2011 17:28 Сканирование импорта
21.12.2011 15:42 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
21.12.2011 14:05 Сканирование прибытия


Думаю да, в посте 11191 такая же ситуация была.
 
  • Like
Реакции: Irisha33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.