Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а у кого нибудь сегодня посылки двигаются?
Вроде ж рабочий день, а моя как вчера в Кёльне зависла - так и висит :(
а я надеялась, что она сегодня таможню пройдет...
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у кого-нибудь есть перевод накладной? б свои данные вставила... Это жесть какая-то я не представляю как её переводить и в каком виде отдавать!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да..помню кто-то спорил... что не помогло вроде
а может и помогло)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
vgirl, 264 доллара. Узнать это очень легко, умножив сегодняшний курс Евро на 200 и поделив на сегодняшний курс Доллара.
 
  • Like
Реакции: vgirl

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
такая же ситуация, доки отправила. Ни ответа, ни привета. Дозвониться не могу. Хочу отказаться от посылки. Виктория деньги когда вернет, когда посыль обратно приедет? Вернет сумму за вычетом стоимости доставки? как это все происходит, подскажите, пожалуйста.

Любимка добавил 20.04.2012 в 14:59
1,5 часа на автодозвоне и мне ответили, что ничего не знают и попросят ответственного со мной связаться. На мой вопрос: Сегодня? Ответили: будем надеяться, что сегодня...


капец....я думала, хуже ЕМС уже ничего быть не может
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
OlgaMed,
Наточка, девочки документы в первом посте ведь есть и даже как их заполнять!!!
чиитайте, не зря же мы тут всё инфу собираем и модераторы всё пишут на самом видном месте!!!
 
  • Like
Реакции: Наточка

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
прям нажаловаться хочу..куда ток вопрос...
Звоните на их обычнай телефон и говорите, что хотите оставить жалобу. Они обязаны ее принять и отзвонится вам потом с отчетом, что было сделано.
Я недавно жаловалась, пришла ко мне посылка вскрытая по бокам. Там были сапоги, их они достать не смогли, но все шмотки, видимо, примерили. Т.к. все было распихано неаккуратно по индивидуальным пакетикам и заклеено белым скотчем, ВС так не пакует!

Marmarinka добавил 19.08.2010 в 11:11
Приветик всем :br: Подскажите пожалуйста а сколько они в среднем формируют заказ и сколько дней экспресс он идет????

По-разному, пакуют от 1 до 5 дней. Идет до Москвы обычно 4, если все ок.
Я заказывала себе и двум подргум недавно.
Одна только что получила, заказ делали в воскр. Другой тока в среду отправили.

Ну а мой с проблемами верификации вчера все-таки отправили (выцарапала можно сказать у них), а сегодня уже из Луисвилля улетел.


ДЕВОЧКИ! Я вот думаю, если моя посылка прилетит в пятницу (она с превышением), я могу сама поехать ее растаможить прям в пятницу, чтобы в пятницу же и получить? Или нереально в день прихода на таможню?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lindsi

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Lady_Mari добавил 07.09.2012 в 20:38
martinson, я тоже 4ого делала заказ, только вчера выслали. Тут у многих девочек задержали отправку, видимо у ВС завал :) не переживайте, вышлют обязательно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martinson

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Nasta43,Причем в переписке один оператор мне ответил,что все нормально с заказом, но так как по треку ничего не поменялось,я им написала снова и другой оператор уже ответил,что посылка у них на складе и предложил выслать заново или вернуть деньги.Вообще не понятно,как они там работают(Да,вторую уже выслали,с ней все нормально,отслеживается. Я тоже конечно не отказалась бы от денег:ah:но спишут ли с меня их потом?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Успеет ли посылка прийти!

Девочки, хочу 13 декабря сделать заказ на вике UPS до Краснодара, мне нужно чтобы посылка пришло до 27 декабря .Знаю , что каждый новый год рождество завал на таможне и в вике .Как сейчас ситуация?
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Девушки милые, кто знает подскажите пожалуйста: Создавая новый аккаунт на имя мужа и оплачивая его карточкой, можно оставить адрес для доставки тот же что и у меня? если вдруг посылки придут в один день - получатели указаны разные а адрес один и тот же, их объединят? правда при заполнении адреса я его немного иначе написала (в английском варианте можно написать по-разному название улицы) и добавила корпус (который можно не добавлять). Или лучше всё таки изменить адрес доставки (всмысле биллинг и шипинг поменять, указать те что по прописке в паспорте у мужа) и уже при поступлении в офис юпс позвонить им и перенаправить домой где живём?
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
я живу в казахстане. теперь по идее он где-то зависнет? в москве или тут у нас
причем тут москва, если вы в другом государстве живете? к вам придет.

Tessinka86 добавил 09.09.2012 в 00:03
кажется понимаю к чему вы клоните, ладно буду ждать ответа на свое письмо
лучше уже ждите свой бэк на почте) а вообще для бэков есть отдельная тема)
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
margaretta, это просто караул....
Olgetta, я так и не смогла дозвониться- 2 раза по 10 минут провисела, потом скидывает:bu: спасибо за информацию, мечтаю, чтоб случилось чудо и они уложились в 10 дневный срок:ag:
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Отправляла документы брокеру для декларирования посылки 11 октября. Отписались в тот же день, что все документы получены и отданы в таможенные органы. Вчера ,т.е. 1 ноября мне позвонили и сказали что посылка выпущена таможней и что сегодня привезут. В итоге ждала 3 недели. Но и на этом спасибо,а то я уже приготовилась к тому что свою посылку увижу не раньше 2-3 месяцев.
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Читаю и завидую..... у менЯ тоже вчера пришла, посылка на 260,97, коленки дрожали сегодня весь день, но статус так и не поменяли..... боюсь....далее посылка в Ростов должна лететь.....

Девочки! Посылка пришла в МСК 14 декабря, 15 декабря статус простоял без изменений. И сегодня, 15 декабря, с утра уже доставляют мне)))
Так что, у кого менее 260,97, точно проходите))))
Удачи всем!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
baby blue, Ань, ну может ещё не успели инфу ввести
кинь мне в личку трекинг, тоже попробую зайти глянуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.