Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Amadeja,
лимит 200 евро на заказ это уже с доставкой.
А про учет многоуровневой на таможне, вот что пищут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2539813&postcount=4365.

спасибо. Если я набираю,допустим, на 252 доллара,минус скидка 75 и выбираю юпс(77 дол) - я точно точно не подаю на таможню? :ah::ah: В инвойсе пропишут - что скидка 75 дол была? Если не пропишут,вроде же превышается 200 евро лимит...
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Урааа!!! Статус моего заказа: All Items Shipped, значит все отправили?))) А трек примерно когда я должна получить? Его на почту мне отправят?
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
скажите пожалуйтса, а многоуровневая скидка учитывается?? таможны какую сумму видит со скидкой или без??

помню что уже где-то читала про это, но сейчас не могу найти:(
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Мне тоже заказ от 06/16/2010 отправили сегодня стандартом!!!! одна пара туфель , сланцы, легинсы , свитерок, юбка, штаны, гель для душа и лосьён (((

Я то наоборот тряслась,что у меня сумма 205дол, очень не хочется с таможней дело иметь))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВС что-то обязательно придумает, и срочно! Потому что ЮПС оставила их вообще без экспресс доставки. В ВС, наверное, сами в ужасе. Понимаете, нельзя никуда экспресс доставку заказать: ни в Россию, ни в Штаты, ни в Англию, ни в Австралию. Вся международная доставка - только стандартной почтой.

Не вся.
Я заказала в Казахстан UPS преспокойно. Её отправили.
Вторую сегодня тоже заказала тем же UPS. Пока "в процессе", соответственно.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, подскажите сколько стоит доставка обычной почтой и UPS в Украину?
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
кто-нибудь в курсе, какой лимит UPS в Китае? за прошлую посылку 205 долларов попала на растаможку в 61 доллар.... сейчас сделала заказ на 191 бакс и что-то терзают сомнения, что надо его отменять... :ai:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Может, кому пригодится, потому что для меня это стрессовая ситуация была :ag: . Заказ отправлен ЮПС в Самару, при отслеживании вижу:
MOSCOW, RU 09/13/2010 9:30 A.M. RECEIVER'S LOCATION IS VACANT
, что означает:
MOSCOW, RU 13/09/2010 9:30 ПОМЕЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПУСТУЕТ.
Я подумала, что они пытаются ее в Москве кому-то отдать :ai: , но позвонив в свое региональное отделение узнала, что ВСЕГДА указывается Москва, региональные города не пишут. Это действительно так?! И как тогда понять, что посылка уже пришла? Да плюс к этому, Виктория отправила этот заказ на адрес предыдущего, который был на практически незнакомых людей. И телефон мой указали с ошибкой. Курьер три раза приезжал. Хорошо, что их дома не было. :aq: Сменила адрес доставки, жду теперь его завтра. :yes:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, очень нужны ваши мнения... У меня заказ вместе с доставкой и многоуровневой на 256,5 баксов. Плюс собачка в заказе. Ее пропишут как 5 баксов плюсом? Получается общая сумма будет 261,5. Как думаете, опасно???? Не хочу на декларрование попадать...

Я бы не стала рисковать... валюта в последнее время такие выкрутасы делает
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите, а из клиренса вещи отправляют UPS или можно обычной почтой? Почему девочки пишут, что из клиранса не очень выгодно получается заказывать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Конечно, неправильно! Ну что за бред? Либо пусть считают от одной растаможки до другой, либо по двум фактам прибытия.. а то они там держут эти посылки хрен знает сколько, посчитать вообще не реально. Остается почтой россии только заказывать :(

Так у Почты России тоже лимит недельный :) Не спрашивала, как они там считают даты, но тоже 10000 руб в недельку можно только :ah:
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Нашла инфу с других форумов про ситуацию с ЮПС:
с 10 мая ЮПС прекращает доставку физ лицам всвязи:

"Я только что позвонила в Питерский ЮПС, они мне сказали, что проблема в том, что таможня требует перехода на электронное декларирование, причем оборудование и лицензионные программы перевозчики должны установить за свой счет. Специалисты техподдержки ЮПС в режиме ненормированного рабочего времени эту проблему решают 9приобретают оборудование, программы). Сроки решения пока непонятны. Таможня пока принимает бумажные декларации, но неохотно и затягивает сроки рассмотрения, следовательно срываются сроки доставки. Таким образом, я решила, что действительно проблемы временные."

И еще:
Зря на UPS'ов ругаетесь. Просто Почта России вдруг решила что она тоже может мелочевку Cisco/Asus из Китая/Тайваня таскать за 3-5 дней до дверей; Международные операторы держат львиную долю перевозок такого рода в РФ; Шмотки, парфюмерия, Ebay и прочий staff для физиков - просто попали под раздачу; Ничего принципиально нового в ТК не появилось - просто по новому стали смотреть на существующие нормы.

По сути, ситуация изнутри - имея партнерские соглашения с UPS и TNT - "туда" всё уезжает со свистом; т.е. конкретно по UPS, при заборе отправления в течении рабочего дня, если успеваем довести до 18:00 в Бутово - то к 02:00 CET следующего всё уже в Кёльне и летит себе дальше. По "сюда": у нас пока сроки не увеличились - связано с тем что отправления мы принимаем на себя, т.е. на компанию с почтовой лицензией Минсвязи, дальше уже везем сами. Всё выше сказанное касалось UPS.

Поэтому будем надеяться, что это временная проблема и скоро все возобновится.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, а почему вы не хотите воспользоваться услугами брокера? 590 р - не очень большие деньги по сравнению с доставкой.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девушки. кому интересно: сегодня ездила во Внуково сама декларировать свои задержанные посылки. Там всё нереально просто и занимает минимум времени.

Кабинет таможенного брокера UPS 407, а кабинет таможни 411! То есть вы платите 800 или 1200 руб. ( это сейчас экспресс оформление столько стоит) за проход этой тетеньки 20 метров! БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! )))))

В общем я приехала- мне дали все бумажки- я их заполнила , зашла в 411 - дяденька посмотрел и поставил штампы на выпуск груза. Вот и вся история. Можно было и посылки сразу забрать, но я не стала рисковать временем, т.к. на складе может быть очередь, поэтому завтра мои посылки уже принесут мне домой!

P.S машину прям у входа спокойно поставила, да и вообще обстановка такая спокойная и размеренная... все вежливые и внимательные. Не жалею что сама съездила, а не стала надеяться на расторопность брокера.

Вот так вот! Бояться я больше таможни точно не буду!
 
  • Like
Реакции: torti и Damo4ka

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Девочки у меня два заказа были высланы в один день и треки следовательно тоже! единственная проблема в том что один уже в москве! а во втором "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена." все эти дни!( что делать?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
*Irina_1980*,учитываете и доставку и скидку; если бек, пропорционально убираете и то и другое
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Только сегодня вернули деньги за посылку с превышением, которую отправили УПСом 25 мая. С 1 июня по 22 она висела в Москве, 24 вернулась обратно Вике. Потом 3 дня активных переписок - и, вуаля, вернули даже стоимость доставки - 56.99!!! Жалко было терять эту сумму, потому что я от посылки не отказывалась, хотела растаможить, а ее автоматически на возврат Вике подали.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, -$10 это не скидка, а средство оплаты, оно не уменьшает сумму заказа для таможни (((, поэтому и не прописано у таможни.
Дык читала об этом в темках, но в приступе бешенного шопоголизма даже и не вспомнила(((( за что и поплатилась
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а в Мск ЮПС работает на праздники или нет.

Моя посылка сегодня вечером уже будет лежать в отделении ЮПС г.Ростов-на-Дону. Пытаюсь по человечески договорится забрать ее, мол вам же подарков хочется на НГ, вот и мне хочется. Крутят хвостом. Ничего не говорят определенно.

п.с. и так постоянно, когда бы не заказала посылки приходят вечером в ПТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.