Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Ленусик, надеюсь, что так, я просто не разбираюсь в этой системе. Мало ли, они позвонят на таможню и передадут им, а может, это и правда невозможно. Вроде у UPS какая-то отдельная от почты России таможня...? Раньше была точно. Пишу куда и все, на mowops@ups.com)
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Сфеттик, спасибо :), я читала на десять раз уже, но меня все же гложут сомнения - 200 евро везде написано, дак почему мне по телефону upsa в екатериньбурге сказали, что 5000 руб., и ни о каких 200 евро они знать не знают...И в этих пунктах (12,13) как раз написано, что если вы живете в другом городе и т.д. растаможка возможна.... но мне по телефону сказали что растаможка НЕВОЗМОЖНА если больше 5000... Я и думаю, что это бред...

ulyalya, а вы пишете что в 200 евро укладываетесь, а в 5000 руб. - укладываетесь или нет? Без стоимости доставки....

И еще вопрос - если попал на растаможку, заплатил 300 с чем-то рублей упсу, а за саму растаможку еще что-то? или эти 300 руб. - все расходы?

ПРостите, но я че то не догоняю...
 

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
laari, не знаю из-за чего посылку возвращали. Но в конечном итоге в инвойсе все со скидками прописано

Irishka- добавил 26.05.2012 в 18:08
Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты декларирования (800 руб)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девочки, а это не значит что моя посылка задержана таможней? 10 аперля была отправлена.
Moscow, Russian Federation 14.04.2011 7:03 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.


Мда....узнала....задержали всетаки....
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
ее дают брокеры как я поняла...(высылают или во внуково дают)
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Девочки, вдруг кому пригодится статистика задержанной посылки.
Правда, сразу хочу сказать, что сроки эти достигнуты путем постоянных звонков с требованием ответить на вопос о правильно подготовленных документах. Только с третьей попытки документы были приняты для дальнейшей передачи в таможню. Не понравился тот момент, что брокер отвечает крайне размыто о том, какие изменения необходимо внести в документацию.

Также, хочу обратить внимание на то, что крайне нежелательно попадать на таможню, если в качестве адреса доставки указан рабочий адрес (т.е. адрес ЮЛ), так как это влечет за собой подготовку дополнительного пакета документов с печатами организации.
В итоге, посылка шла ко мне 20 дней...в принципе, были шансы получить все это и обычной почтой...


Moscow, Russian Federation 24.04.2012 10:57 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.
Moscow, Russian Federation 19.04.2012 18:14 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Представитель UPS связался с получателем.
Moscow, Russian Federation 11.04.2012 13:03 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Представитель UPS связался с получателем.
11.04.2012 12:59 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / UPS послал сообщение по электронной почте получателю с просьбой связаться с UPS о задерживаемом грузе.
Moscow, Russian Federation 10.04.2012 13:07 Сканирование импорта
10.04.2012 12:13 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
10.04.2012 10:55 Сканирование прибытия
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
tigra, если завтра отправите все документы, они их скорее всего только в пятницу передадут на таможню, потом выходные, но таможня выпускает посылки, в понедельник она придет в юпс, ну и скорее всего во вторник получите. Я отправляли им пакет документов на экспресс в четверг, сама звонила им во вторник, т.к. от них никакой информации не было, мне сказали по телефону, что посылка выпущена и в среду привезут. Может из-за выходных, но даже экспресс оказалось не так быстро.
 
  • Like
Реакции: tigra

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
дело принимает массовое явление..не думала что огорчусь возврату ЮПС :bu:
 

Ashyrook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
1
0
Москва
девочки, ЮПС до 17 работают, да? Только обнаружела, что задержали мою посылочку ((( Звоню им, а у них типа все операторы заняты. Вот и думаю - может, просто закрыто уже...


не, это просто все звонят и требуют свои посылки...до 19 часов операторы точно отвечают
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,попала на таможню в первый раз.. статус стоит ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
позвонила в ups чтобы они мне документы прислали,а они присылать отказались, как будто вообще не понимают о чем речь Оо сказали звонить завтра и выяснять,что ждет мою посылку...
если не сложно,пришлите мне плиз на мою почту документы и адрес, по которому их отправить,хочу заполнить побыстрее, вдруг мне просто какой-то неудачный оператор попался:ah:

Смотреть далее
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Интересно, а на этапе Испании или Германии можно изменить адрес доставки???:ag:
Чтоб знакомые, которые там отдыхают получили посылку...соседям же отдают???:ag:
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Meg, ну по моему опыту общения с ЮПС при растаможке, а такое случалось 3-4 раза, они все доходчиво объясняют, правда даже в случае того, если вы пользуетесь их услугами как таможенных брокеров, все равно приходится самостоятельно заполнять дофига бумажек :(

До фига заполнять не нужно. Заполняешь сама только заявление, в котором указываешь список вещей и просишь их расстаможить. Копии доков таможенники делают сами. :ad:

Verosa добавил 31.05.2010 в 02:57
а что это за расчёт? сколько в итоге платишь за разтаможку?? 53.46+250 рублей?

У меня сумма заказа была 203 у.е. Я заплатила 203+15%. +18% и + 250рублей. Соответственно разницу, т.е. 2330 рублей от 203 дол.
 
Последнее редактирование:

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Ой......... буду пытаться отказаться, только вот не пойму отказываться в UPS звонить или как?
Подскажите кто знает, пожалуйстааааааа!

Подождать, пока придет телеграмма из ЮПС о том, что посылка задержана, там же будут указаны телефоны, по ним позвонить и отказаться.
Заранее не советую, ну мало ли, может повезет и не попадет на таможню.
 
  • Like
Реакции: OlkaBaby

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
cccola, мда. а напомни, пожалуйста, ты в ВС уже писала? они всю сумму возвращают или без доставки?

myau-uu-u добавил 01.06.2010 в 16:36
Milamori, какой-то бред. что они там жрут интересно?
*рыдает горючими слезами*
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,я прямо плачу уже,написала вчера письмо что раз отправление разбито на две части одну я уже получила,на вторую дайте мне трекер номер,они мне опять тот же номер присылают,который уже доставлен я уже не знаю,что еще писать им . В ЮПСе говорят по этому номеру отплавлено только одно место...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
заблокированы - не сняты, это уж в банке узнавайте когда разблокируют :) и заблокирована вся сумма?

Заблокированы за заказ, а за доставку они мне долг свой простили так сказать)))) т.е. 38.99 я им подарила.
А на счет банка я знаю, 45 суток истекут и деньги разблокируются
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TonyaTonya, уже вроде бы не отправят. Они стали обзванивать получателей с превышением 200 евро и интересоваться будет ли он пользоваться их услугами декларирования или им отправлять посыль назад.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
esmeralda, а Колумбия?!? В общем два новых штата у меня в списке появились )))
Chupochka, да нет, телеграммой думаю не уведомляют, вам бы позвонили ))) может, номер неверный указан?! свяжитесь сегодня сами с UPS и все уточните: (495) 961-22-11

все таки я сьездила на почту сегодня за телеграммой, все таки это она с таможни..оказываются все таки уведомляют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.