Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
156 только вещи, они эту сумму и считают, доставка в 5 тыс лимит не входит, я вам в другой теме написала, что это услуга =)

юпс получит инвойс, где будет написана только сумма вещей (как мой)
155 - укладываетесь спокойно
 
  • Like
Реакции: Алеся

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Odarka, имеется в виду, что если вы отправляете основную часть заказа экспрессом, то чтобы и бэки полетели ЮПС нужно за них дополнительно по 20 долларов доплачивать.
То есть невыгодно получается, лучше без бэков заказывать, ну или придется ждать их неизвестно сколько пока приплетутся обычной почтой.
 

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Девочки! Сегодня статус Moscow Region, Russian Federation 02.03.2011 11:25 Сканирование прибытия,я жду посылочку в Питере,как быстро она долетит до меня?:ah:

У меня тот же статус но я в москве...У меня вопрос можно в USP звонить по поводу доставки или ждать звонка??
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Ну вот и мой первый опт заказа из Вики :( Видимо и последний.Заказала на сумму 8900 руб, думала обычной почтой отправят,а они ЮПСом послали :( Уже пригла телеграмма на предоствление документов...Интересно какого фига они отправляют курьером и как вообще вы тогда заказываете-всегда на сумм меньше 5000? Какой смысл тогда вообще покупать-по одному платью :(
Девочки а как быстро деньги возвращают назад в Вике,если отказаться от посылки? И ка бы вернуть стоимость доставки,подскажие? :)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
белби, у меня щас висит заказ - купальник и бра подруге, пришлось мне отказаться от балеток и взять сейловое платье, чтобы на таможню не попасть.

Девчат, решила, что сделаю этот заказ с разными бил и шип - я как раз работаю когда доставка к нам идет и курьер до меня тупо не сможет дозвониться - на работе не ловит ни один оператор - закажу на мамин адрес и телефон ее пропишу (на посылке ж напишут её номер да????).. посмотрю чего мне понапишут в инвойсе. на таможню не попаду (если ничего не случится с таможенными мозгами)))). как придет сфоткаю инвойс свой..

Amochnaya добавил 29.08.2012 в 22:46
белби, и еще.. я сделала себе заказ на 170 баксов, применила скидку 30 и с бра 10, но в уме прибавила на всякий случай эти 40 баксов, как если бы скидки не было. по лимиту прохожу вроде...

Amochnaya добавил 29.08.2012 в 22:47
белби, и вообще как поняла (раз скидоны не пишут теперь), надо делать заказ чтобы вещи+доставка были меньше лимита, а скидки можете делать всякие, но так чтобы и без скидок проходило все..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья)

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Obla4ko, только номер, больше ничего не нужно, могут спросить фамилию получателя.
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, сори что не по теме. Скажите, а могу я сделать несколько аккаунтов на ВС, получателей делать разных, а платить одной картой? Или можно сделать на одном аккаунте, к примеру 5 заказов по 250 долларов, и каждый отправить на разные имена? Как лучше сделать? А то у меня аж 1300 долларов получилось)))
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, что означает эта фраза из отслеживания трэка"Additional import documentation is required for clearance"? Моя посылка на таможке, да? :( По трэку смотрю, она сейчас в Москве, последняя запись Import scan.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки, плиз, подскажите, если у меня посылка вместе с доставкой ЮПС на 316$ - какова вероятность, что может она на таможне встрянуть?????
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
что то очень много от 12 января неполучивших:ak: в том числе и я , хоть кто-то от 12 января получил?
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девочки, вот это скорость посылка вылетела 20 и сегодня стоит дата её доставки, она уже в Москве. Вот они скорость к НГ развили))) Молодцы!
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Уфф, не одна я такая, у кого посылка в Москве застряла. Она уже вторые сутки там, импорт скан три раза прошел.. хочу уже получить ее побыстрее..)

Девочки,подскажите, пожалуйста, сколько у вас максимальный заказ в долларах (для юпса)? а то у меня получается на 157 +5 за сумку, боюсь таможни....))) но сумку очень хочется)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, подскажите, а за сколько сейчас посылка в Тюмень доходит?

7-8 календарных

Lela, смотрите чуть выше, Маргарита об этом писала.

такое уже было, проверки у них там время от времени какие то бывают, в прошлом году вообще на нескольо дней задержали все наши заказы с этой проверкой...

Маргарита, а эта надпись означает, что посылка все-таки на этой неделе на таможню въехала?
я все новый заказ высиживаю, хочу поскорее оформить:)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
SmilyGirl, я жду. мне не пишутся статусы такие - просто Москва Рашн Федерейшн и всякие сканы и сразу деливеред. ЮПС говорит тип не Москва - поэтому чего то там не отслеживается.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
AmberV, ой, а я обожаю своего курьера! очень приятный мужчина) Сергеем зовут))) когда меня нет дома, но я где-то недалеко от дома нахожусь (в пределах тех районов, куда он доставляет), всегда пересекается где-нибудь со мной, никогда не отказывает)
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
я тоже новичек, не могу решиться на заказ, все читаю... Метя тоже заинтересовал shopfans. Не могу понять и опредилиться как будет дешевле и выгодней заказывать: 1) с сайта VS напрямую 2) через шипито 3) через шопфанс 4) через кого-то другого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.