Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
я дурёха..ну что поделаешь..( отправила 2 заказа с разницей в сутки, в одно время появился статус что всё упаковано, но заказы не отправили пока...
вес одной коробки 9 кг, а др.3...велика вероятность что их объединят?..
вес тут роли в данном случае не играет. вы ЮПСом заказывали??? просто ВС их не объединит, а вот таможня может...у меня бывало, что с разницей в день и два заказывала посылки, а отправляли их в один день (слава богу они на разные аккаунты были....)
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
нет..в 7 вечера только получила..а они до 7..пипец лимит превышен на 450 р..а гемораа..завтра толкьо к вечеру смогу разобраться, к сожалению=(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
хотела спросить, а по какому курсу снимают деньги, сколько отправляю так и не пойму .,у меня рублевая карта((((((((хоть не в тот раздел пишу, в других не отвечают. спасибо
Если счет рублевый, то снимают по курсу Визы или Мастеркарда (смотря какая у вас карта). Часто бронируют сумму чуть больше с запасом на подрастающий курс, а потом когда уже снимают делают корректировку. Про курсы платежных систем можно узнать у них самих, банки как правило не знают.

Marmarinka добавил 22.10.2010 в 08:54
Девочки, я раньше растамаживала посылки и так поняла, что мой город не входит в 7 городов
Как вы думаите, они сейчас лояльны..если я слезно попрошу..растаможат же?
У меня просто заказ большой
Говорят надо позвонить им на день прихода посылки в Москву и сообщить, что будете растамаживать.
 
Последнее редактирование:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Nasta43, я тоже надеюсь очень )) тем более, что сегодня заказала снова на "250-75"..
Страшно :)
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
такие хорошие ребята в юпс, вежливые,все объясняют,мне посылочка за 4 дня долетела,завтра уже доставка,а я не на работе а дома, но менять адрес не могу, потому что адрес доставки в разных округах и моя посылка сначала отправится на север, и если поменять адрес,то сначала её перешлют в отделение юпс на юге и только в понедельник доставка....а я уже опять буду на работе.

и вот предложили два варианта, либо отложить доставку на понедельник,ноя же не могу ждать))) либо забрать самой) что очень круто,они прям возле метро савеловская,где раньше был офис евросети))) юухуууууууу завтра заберу-заберу свои вещички ))))

Невесомость добавил 08.09.2011 в 16:08
а что это значит? переводчик так криво перевел...
Поскажите пжл, у них тоже у кажого коруга свой офис, с которого посылку забирать?
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
девочки, какие сейчас средние сроки доставки UPS в Москву?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Llavella, это же вчера у Вас 15.51 дня и сегодня ночью 0.34. вроде же наступило)
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
девочки а разве не от 250 евро задерживают? теперь в $ считают? или я что то упустила?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
myau-uu-u,
Sarcastic,
НЕ ЗНАЮ! такая опция для меня изначально не подходила
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девчонки, а с чего вы панику то подняли?
я чего-то не понимаю, или вы считаете что те посылки, что пришлось развернуть из-за таможни и те, что вчера доставили тем, у кого не было превышения - это мираж?

vikkimng, так держать! тоже уже достала вся эта канитель...
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Mary Lukina, я прочла все страницы за последние 5 дней, на них еще никто не получал. Точнее речь идет о посылках с превышением лимита, без превышения посылки проходят вроде бы без вопросов.

Почему спрашиваю, вчера звонила в ЮПС, мне сказали, что посылка моя если и приедет в Москву, то ее обратно вернут, так как с физиками они не работают.
 

melisentik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
7
3
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь сейчас едет посылка от 14-го?
Моя "застряла" на:
Louisville, KY, United States 02/15/2012 12:42 A.M. Arrival Scan

По прошлому опыту, завтра должна была бы быть доставка, а сейчас непонятно, ждать курьера или нет

Моя от 14-го встряла там же :(
 
  • Like
Реакции: tosvra и Bahar

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
А мне нужно писать Вике, чтобы они разобрались? или просто ждать, когда заново отправят? :bw:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
так что по поводу вопроса, кто в курсе???
Думаю, что без разницы списаны или нет деньги, главное, чтобы сумма, отправитель и число совпало. Спросите у ЮПС по телефону об этом, уж там наверняка в курсе таких ситуаций
 
  • Like
Реакции: damochka

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, скажите пожалуйста, это нормально? (просто такой статус висит очень долго).
Moscow, Russian Federation 11.07.2011 11:53 Сканирование назначения
11.07.2011 11:53 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 08.07.2011 11:25 Сканирование прибытия
А в каком городе (в Москве или где я живу), будет написано, что посылочка задержана? (боюсь, вдруг все-таки в 200 евро не уложусь).
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Полностью согласна, уже месяц ничего не заказываю, захожу на сайт и расстраиваюсь каждый день, не видя там юпс, так хочется его возврата.

Сегодня заказывала. Выбор способа доставки был.
Но я ЮПС не оплачивала. Надеюсь на халявный.
Но походу с таким количествоми жалоб они его скоро перекроют...:(

МаруNя добавил 07.06.2010 в 00:15
А теперь со 2-го числа я себе треплю нервы. Они на мои письма вообще перестали отвечать :bu:

Ну со 2 числа не там много времени прошло. В понедельник отправят.
У них отписка стандартная, что в течении 21 дня все приедет, мы сроки соблюдаем, не переживайте.
( мне по крайней мере всегда так писали)
 
Последнее редактирование:

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Вы уточните для чего эти документы. Напишите прям по электронной почте.
Вполне возможно, что с вас просят доказательства, что вы уложились в лимит 5000. У меня такое было. Если все получится, то выпустят вашу посылочку и вы ее получите.
Только что за договор? Зявление - это видимо, что для вашего личного пользования вещи и описать всю ситуацию?
Ну а если все ж для таможенного оформления, то все равно напишите, скажите, что не будете таможить.
написала уже, сказала, что эти документы необходимы для таможенного оформления, а мне надо другое..
а выслали мне все же другое - как раз-таки все документы необходимые для таможеного оформления, ну и договор, который я должна с ним заключить именно для таможенного оформления! которое мне и не нужно

Алеся добавил 02.12.2009 в 17:53
возвратный бланк наверное
но в нем скидки обычно прописывают
Marmarinka добавил 02.12.2009 в 17:51
Если что настаивайте на том, что вы уложились в 5000 и готовы предоставить документы.
А еще поговорите о том, чтобы они связались с отправителем и запросили документы у него.
хочется надеяться что прописывают..

вот и пытаюсь это делать... а они мне про таможенное оформление опять..

Алеся добавил 02.12.2009 в 18:04
вообще он мне сказал, что сумма составляет 200.99 - эту сумму у меня с карты и списывали, она со скидкой... что тогда не так я не понимаю :( то ли они доставку не вписали.. то ли что тогда? не понимаю :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.