Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Bysha, надо дозваниваться! Попробуйте позвонить в головной и оставить заявку что бы вам перезвонили я так билась в течении 5 дней! Оставляла трижды заявку и параллельно звонила сама. В итоге по заявке не перезвонили ,сама дозвонилась
 

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
а кому-нибудь меняли трекинг номер вчера-сегодня?что это может значить?у меня поменялся не только статус на импорт скан,но и вес посылки и отправили ее в Тольятти..
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Сразу после сканирования. Напишут что то вроде "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. "
значит моя прошла. ттт.

Tessinka86 добавил 12.09.2012 в 13:57
Они так всегда делают?
да. всегда! но маленькие бэки последнее время быстро идут. :)
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Моя история с застрявшей по ошибке в Москве посылкой сегодня благополучно завершилась. Лень мне было собирать все эти бумажки, написала вике, сегодня просто получила дубль. Вопрос: та посыль, что в Москве с 3го августа валяется, когда обратно отправится?
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девочки, в ЮПС вобще возможно дозвониться? может еще какой тел кроме 6510?
звоню, заняты все, заняты, а потом вообще тишина(((

Звоните-звоните, я вчера раз 30 звонила и не дозвонилась, сегодня раза с 15 дозвонилась хвала небесам... просто тех у кого посылки позастревали много и все звонят...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Piko, согласна с вами про сырок))) теперь, лично для меня главное, чтобы мне вернули деньги за доставку той посылки, которую отправили юпсом. И всего-то! Я снова закажу укладываясь в лимиты, как делала это раньше.
Я написала им 2 письма относительно своего желания и надеюсь они ответят, как только у них начнется рабочий день и этот ответ не будет про "скидку мы предоставляем резедентам США"
 
  • Like
Реакции: Piko

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
MissMystery, действует! я заказала когда еще юпса на сайте не было и вот сегодня мне отправили мою посылку упсом.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, помогите разобраться!)
Декларировала очередную посылку. В итоге, на таможенном оформлении посылка была 1 неделю, позавчера выпустили для доставки (безо всяких счетов на оплату).
Вчера я ее получила - к коробке был приклеплен счет для оплаты, мол, оплатите 800 руб. в течение 3 дней.
Вот я думаю - посылка-то уже у меня. А что если я не оплачу?? чем мне это грозит?) Заказ оформляла на мужа. Сегодня еще один заказ на его имя прошел таможню... т.е. вроде, всё ок, таможня не придралась к предыдущему неоплаченному счету.
У кого-то такое было?)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
yug_oksana, было, просто вашу посылку не отправили этим самолетом, а отправят позже.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, VS последнее время не пишет стоимость доставки и многоуровневую скидку, мне тупо приходят инвойсы на сумму 250$ ( заказ на 241.99), но сегодня у меня такая посылка прошла, значит написали скидку, потому что 250$=200.51 евро сегодня.

ну я тогда не знаю. я сейчас через брокера оформляю, в инвойсе опять все прописано и многоуровневая и доставка, лучше бы не прописали, тогда бы на тот день в 200 укладывалась.

Елена Е добавил 31.05.2012 в 18:59
Irisha33,
Irisha33, а при чем здесь Вика? это же у нас рубль дешевеет. другое дело, что ограничение привязано только к евро, а в долларах нет фиксированной суммы? это наше законодательство такое непродуманное.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.