Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
cccola, после 10 они писали, что всем физикам не доставляют, а сейчас, что доставляют, если товар декларирован. так что шанс все же есть получить посылки, хоть и с растаможкой
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Mary Lukina, я прочла все страницы за последние 5 дней, на них еще никто не получал. Точнее речь идет о посылках с превышением лимита, без превышения посылки проходят вроде бы без вопросов.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот блин - если посчитать по стандартной доставке - то срок, который они указали в письме мне - 25 июня - как раз получается 3 недели.. Это точно не экспресс..
Экспресс-доставку уже восстановили - и срок доставки на сегодня 16 июня..
Вот что хочешь - то и думай..
 

Life

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
19
3
0
Красногорск
RinaRi,

По этому телефону дозвониться нереально.
Звоните по этому 495-961-2211 и просите девушку оператора чтобы она передала информацию о вас в отдел таможенного оформления.Они вам должны будут перезвонить.
 
  • Like
Реакции: midnight

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
девочки, вопрос срочный! оформила заказ - угги для мамы. они сейчас в беке до 29 декабря. прописывала экспересс доставку, а в счете сняли деньги, как за простую. у кого-нить такое было? что делать? нам в марте угги не нужны :ai: хелп!
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Tak может стоит написать письмо в VS, мол что из -за работы UPS ты до сих пор не можешь получить посылку:ak:, а сезон заканчивается, а потом будет новая коллекция и т.п. и пусть они вернут деньги, а ты им посылку :yes:если она до тебя вобще дойдет.:(

а при чем тут Виктория? Чем она поможет? Позвонит в UPS и скажет ататат? К тому же, в заказе наверняка expected delivery date написан на ноябрь

Существуют форс-мажоры у всех, думаю и подождать можно. Я надеюсь, автор пальто не на 5 дней покупала поносить? Ведь еще будет весна :)
 

Тюмень

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
13
0
0
Тюмень
Милые дамы, перечитала все и понять не могу...как мне понять что UPS отправят? у меня сейчас
merchandise subtotal 177,92
shipping and handling 46,99
special offer -15
taxable subtotal 209,91
sales tax 00
order total 209,91

Сумма 46,99 это получается за доставку? Просто у меня в корзине: 5 трусиков, купальник (верх и низ), лиф, тапки пляжные, толстовка пинк, топик, кофточка хлопковая с длинным рукавом + решила утяжелить тремя гелями.
Еще подскажите можно ли где нибудь на Вике все моей корзины глянуть?
Заранее спасибо! Жду с нетерпением совета.
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
За разъяснениями предлагают позвонитьв таможню. Они готовы все рассказать (таможня). А сейчас обзванивают потенциальных плательщиков пошлины :ad:
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
У меня тоже вчера вечером статус моей посылки обозначился как "Пакет задерживается в связи с обстоятельствами, не зависящими ИБП. / Доставка перенесено."
Это мой первый самостоятельный заказ:(
Что-то прям страшно....
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
да ничего не говорят, я им звонить то не стала. Моя путешественница вернулась в Кёльн, затем во Франкфурт, сейчас уже а Питере. На таможню ехать придется теперь. Но лучше пускай так, чем в Штаты.

Хорошо, что посылка все-таки добралась до Питера!
Ее из-за превышения лимита так развернули? :bw:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LiL, ну не переживайте вы так!! Я помню, девочки писали, что посылка не отслеживается вообще, а потом им на дом приносили, хотя на сайте всё так и стояло на месте, так что может и ваша уже на подходе :) и завтра принесут!
 
  • Like
Реакции: LiL

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Ну да наверное :) Захватывающее зрелище отслеживание посылки :))
Кстати сегодня из письма с номером заказа пропала ссылка на УПС и теперь как обычно на вику только. зашла по вчерашней ссылки из журнала и написано из германии она опять в италии :))
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девочки, если одна посылка была на таможне 28 сентября, а вторая пришла 5 октября - это укладывается в срок 1 посылка в неделю? Вот переживаю, появился статус:
"Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания."
а затем "Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку."
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Оксана, эта надпись появилась из-за того, что Ваша посылка попала на оформление в таможне. Но это не из-за частоты посылок - есть ограничение, что не более 1 посылки в день, а не неделю, из-за объединения посылок.
Ваша попала скорее всего из-за превышения суммы. Какая общая сумма заказа в этой посылке?

У меня посылка на 260,09 долларов.
Ну еще там сумка халявная - так понимаю на 265,09 будет по документам.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я написала в общей сложности 11 писем в течении 2-х дней с абсолютно одинаковым содержанием и на одно мне все же ответили адекватно - а вернее, что возвращают деньги без стоимости доставки и предлагают сделать сдедующий заказ без оплаты доставки.
Merchandise Total $-278.49
Shipping/Handling $0.00
Postage Refund $55.01
Adjusted Refund $-75.00
Postage Refund $55.01
Total $-258.50
Payment Method: Visa Payment $-258.50

Т.е. с доставкой прокатили)))

Почему прокатили? Вам же всё вернут если смотреть по вашим цифрам. Вы же за посылку заплатили 258,5 и такую же сумму вам возвращают. Я так думаю. Если нет,то поправьте меня))))
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
xarmiona, зачем вам новый аккаунт? сделайте второй заказ с того же аккаунта, но получателя укажите другого, т.е. мужа. :)

Чтобы добавить мужа в список получателей - заходите в свой аккаунт, далее колонка слева "Address Book". В окошке "Add a name" пишете его имя, submit... И дальше разберетесь :)
Затем на чекауте, в блоке с адресом доставки, выбирайте его, и всё)

И картой своей можно заплатить , и на таможне вопросов не будет , если адрес один а получатели разные ?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В экспресс доставке вам присвоят номер для посылки и VS пришлет вам письмо с сылкой, открыв которую вы сможете проследить весь путь посылки. Как только ваша посылка будет в Москве, вы можете позвонить в Московский офис ЮПСа и выяснить когда планируется доставка и спокойно перениести на другой адрес или время доставку Вашей посылки:) Тоесть так как Вам будет удобно.

А вот насчет переноса времени в Московском ЮПС думают иначе..Адрес изменить и дату можно - а вот время они не переносят - пыталась на днях перенести (дочь сдавала экзамены, я была на работе), получила отказ. Единственное, позвонила в офис, менеджер связалась с курьером и сообщила мне, что он будет у меня через 40 минут.Так быстро я еще никогда не бегала:):):):):)Ну в смысле до дороги, чтоб в машину сесть:):)Успела, обогнав курьера на 5 минут..Причем менеджер сказала, что курьер мне обязательно отзвонится, но ни фига он мне не отзвонился, хотя курьер этот мной прикормленный..Всегда приезжает с утра, наверно думает что всегда дома тусуюсь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.