Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Что за статус такой новый вместо импорт скан?0_o
MOSCOW, RU 10/29/2010 5:45 P.M. IN TRANSIT
MOSCOW REGION, RU 10/29/2010 10:57 A.M. ARRIVAL SCAN

Может было у кого? Чего ждать? Посыль пришла одновременно с еще одной, та уже прошла таможню успешно.
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Мои две посылочки написано, что в Москве, но они опять как-то подозрительно зависли ..... будем ждать .
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa, если адреса в биллинге и шиппинге совпадают, то должны прописать

Так в том-то и дело, что должны... Но не обязаня, как говорится. Страшно первый раз так заказывать...:ai:
Написала письмо, отменила ордер. И тут же заказала новый, на меньшую сумму. Способ доставки выбрала ЮПС, если скидку пропишут - отлично, не пропишут (сумма без доставки получилась $158 - уже не страшно), буду знать в следующий раз. Коварные таможенники!
 

Fally

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
Москва
Добрый день! Помогите разобраться. Столкнулась в первый раз. Задержали на таможне, нужно заполнить декларацию. Не могу никак сообразить как прописывать стоимость каждой позиции товара, если была скидка в 75$. Вычитать из каждой позиции частично эту сумму? И учитывать ли сумму доставки в декларации. Я запуталась совсем. Разъясните, пожалуйста!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я в шоке! Открыла трек и потеряла дар речи - моя посылка улетела в Новосибирск вместо моего Новороссийска! И она в Новосиберске у курьера который ищет мой адрес!
Дозвонилась в ЮПС, эти пардон ... говорят, что отправят ее назад в США, как не нашедшую адресата!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Арабелла,
n_tasha,
я такая же, я с Вами.
Охреневшая, если честно, от наглости ВС. Только мне они вообще ничего не отвечают.
Я считаю, что это МОЙ выбор, а не их как отправлять (они же мне и предоставляют эту возможность). И за этот выбор Я САМА плачу.
Считаю, что ВС не вправе в одностороннем порядке перерешивать что-то (тем более, что случай, как оказывается далеко не единичный, а становится уже практикой).
Лично мне эта посылка реально не нужна уже... Она была нужна 3 недели назад...

Давайте придумаем что-то и воздействуем всей массой на них!
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Лучше вместо поседеть похудеть :) Но нервы действительно.... уже во сне снится....

Почему халявным запросто шлют, а заказанным еще ни одного сообщения о том, что отправили....

Мне пришло очередное письмо, что мой честно оплаченный юпс не пойдет. :aq:Скорректировали платеж, как за стандартную почту, и пытаются видно безуспешно снять деньги еще раз. :ak::ak::ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Fevralika, да, если они узнали, что это офис- то всё( юр.лицам лимит считается вместе с доставкой:(

можно было ваш домашний адрес указать,а потом после таможни позвонить в ЮПС и изменить адрес доставки (
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
У меня сегодня радость!!!:ag: VS мне отправила основную и недостачу в один день , сумма если сложить вместе превышала лимит в 200 евро , но VS каким то чудным образом не прописала в основном заказе доставку , и при объединении их сумма получилась 212 $ и они успешно прошли таможню :Mauridia_25:
Мысленно я уже приготовилась в брокерскому договору и расстаться с 650 рублями , что меня не радовало совсем :ae:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
караул!!!
мне только что звонил курьер ЮПС и привезет через час какой-то заказ
а я понятия не имею что это за заказ!!!!

тк я на свое имя ничего не оформляла!!!!

моя карта в банке на переоформлении

А зачем карта нужна?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, кто сам ездил во Внуково, на какой день к ним можно уже приезжать и можно ли без предварительной связи с брокером?, а то до тамож. отдела дозвониться нереально :(((
У меня сегодня задержана посыль, хотелось бы побыстрее все сделать.
 

Dolcevika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
13
3
0
Москва, ЗАО
Не пойму - почему 200 евро, если на ВС всё в долларах? :) Это сколько в них? А если естьк од скидочный, то как считать - 200 евро До его примененя или после?
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девоньки

Malmo Sturup, Sweden 21.12.2011 8:25 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 21.12.2011 11:18 Неблагоприятные погодные условия.
Malmo Sturup, Sweden 21.12.2011 4:40 Сканирование прибытия


Мальмо-Москва-Мальмо.......... как быть?


У меня аналогичная ситуация)))) Сделала свой первый заказ и попала на такую штуку)
Тоже Мальмо - Москва- Мальмо, хотя в статусе прописано вылетел из Мальмо, ничего не понятно, остается ждать) Может и действительно не дали сесть ему в Москве, улетел обратно))
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Спасибо,успокоили! отправила письмо-деньги сняли с карты в полном объеме,но номера отслежки еще не прислали.Если сняли все деньги-это значит,что вещи есть? а как узнать до получения посылки,все ли мне положили? а если не все-деньги вернут или потом вышлют?
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Gulja, нет, не вышлют. Пишите в ВС. Они предложат выслать дубль или возврат денег (но могут вернуть деньги только за вещи без доставки). Дубль будет собираться заново, так что каких-то вещей в нем может уже не быть.

Написала письмо ВС (проблема в том, что по треку пишут что мой заказ отправлен обратно отправителю) - мне теперь отвечают "Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before June 13, 2011.
Please disregard the information which was posted on the UPS tracking. We assure you that your order has shipped." - совсем ничего не понимаю, то есть все-таки все нормально??? неправильная информация на сайте отслежки? или все-таки надо выяснять что с ним там??
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
у меня посылка сегодня через Филадельфию полетела. Раньше не бывало такого...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
:( да, работают они там не очень))
как только увидите в треке, что посыль задержана для тамож. оформления, сразу надо самим действовать, не ждать их звонка, если из Москвы, то лучше ехать во Внуково и не тратить нервы свои
Так вот,в след.раз умнее буду.Уже год заказываю,в лимиты всегда укладываюсь,некогда проблем небыло,а тут на те((.Доставка в две недели для нас нормальное явление,я даже не задумалась,что мою посылочку тормознут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.