Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
juliebyjulie, :ag:

Не выдержала, залезла снова на сайт UPS, ура!!! тож прилетела в Москву. И сегодняшним числом стоит импорт скан(правда один)

Смотреть далее


Чтобы это значило? прошла или не прошла? До сих пор загадка, на каком этапе посыли проходят таможню?...
:169:
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Марин, мне тоже мой милипизерный заказ (11 вещей вместе с блеском :ag:) в большой коробке принес курьер (до этого все заказы шли в пакетах - причем с большим кол-вом вещей вроде бы)
причем - коробка была вскрыта и в месте ее открывания была проклеена скотчем без опознавательных знаков...

У меня последняя посылка точно в таком же виде пришла. 10 вещей, из которых в основном одни топы, зачем-то прислали в огромной наполовину пустой коробке :an:
Тоже была вскрыта и заклеена коричневым скотчем.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, скажите, за превышение лимита для UPS сумма, которую отдаешь за растаможку всегда одинаковая? Я как-то раз превысила лимит на пару $ из-за нестабильного курса и попала на таможню, растаможила за 1200 р. А сейчас хочу заказать специально на 500 $ или чуть больше, чтобы скидку получить 150 $, но я вот сомневаюсь, не будет ли от этого растаможка дороже?? Заказть хочу именно UPSом, ждать посылку почтой ждать совсем не хочу..Заранее спасибо:ax:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
из сообщений в темке что заказать чтобы получить бесплатный юпс http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=498468#post498468, я поняла, что всем кто отплачивает 20 долларов за юпс, всем им же и отравляют, правильно? Т.е. так как и раньше все хорошо?
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, как думаете, прошла посылка таможню или нет? Не пойму что-то.
MOSCOW, RU 05/12/2010 4:48 P.M. IMPORT SCAN
05/12/2010 1:38 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
MOSCOW REGION, RU 05/12/2010 11:29 A.M. ARRIVAL SCAN

не факт! у меня после этого еще один скан появился, а потом ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE и конечное THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS
Висит на таможне с превышением типо, хотя на сегодня все проходит по баксу

так что ждите.
 
  • Like
Реакции: zoische

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Веснушka, у вас еще не решилась ваша ситуация?
Очень хочется заказать больше 200 евро, готова 354 руб. оплатить. Но не пойму, прокатывает это сейчас или нет?
Пока жду, обещали доставку завтра. Но пока только один импорт скан стоит. Звонила, говорили, что прохожу по сумме, но завтра точно напишу.
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Каприка, mawmblwka,
Я оказывается письмо неправильно поняла. По письму те же хорошие слова, что мне сказала девушка в ВС по телефону. Мне вернут сумму без экспресс доставки.
Я делаю новый заказ и отвечаю на письмо ВС с указанием номера заказа и они вычитают из заказа стоимость экспресс доставки. Т.е. никто никого не обманул, все в расчете. Только время потратили :)
Текст письма ВС:
Код:
Dear Irina, 
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.
Our records indicate that your order was returned to our company on February 15, 2011 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $184.00 on February 16, 2011 for the returned merchandise. The reference number for this return is #NNNNNNNN. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. 
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number.  We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order.  You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
Irina, please accept our sincerest apologies. Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret. 
Sincerely,
VictoriasSecret.com Customer Service
Милые люди, извиняются, хотя я настроилась воевать. Хотя в письме указано про простую доствавку, по телефону девушка уверяла, что вернут UPS доставку. Я в письме акцентировала внимание на бесплатную UPS доставку. Сделала заказ отписалась в ВС. Посмотрим что будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каприка

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
и у меня с 23)) висит. побыстрее бы завтра что ль :)
 
Последнее редактирование:

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Verosa, ммм ... а по моему у Вас лимит превышен ... должно быть не более 200 евро ... я не из России поэтому с курсом могу немного ошибаться , но у Вас грубо говоря на 240 евро посылка , т.е превышение лимита на 40 евро
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Lany, что то с документами, наверное вика забыла положить инвойс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lany

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Обычно в понедельник заказываю, в четверг-пятницу привозят:ay: , но это без растоможки, если с таможней, то до 2-х недель в общей сложности!

Varley добавил 29.06.2012 в 13:45


если в наличии вещи, и будний день, то могут день в день) чаще 1-2 дня!

Тоесть 4-5 дней!? Ниче се))) А я правильно поняла если без растоможки это когда не превысил лимиты? Спасибо)
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
девочки, только у меня так ?
по сайту юпс отслеживаю моя посылка кот. в четверг отправили висит в кельне уже три дня! а по этому сайту http://boxoh.com/ она уже со субботнего вечера в москве! почему интересно на сайте юпса не обновляется информация?(
У меня тоже самое.. :( по телефону сказали, что типа выходные, данные не обновялются.. Но что-то не верится :)

Веснушka добавил 28.06.2010 в 14:07
Обещали поправить после 14:00, но у меня до сих пор ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в контакте ТЫК уже двое написали, что заказали ЮПС, а выслали какой-то International carrier и написала ВС им , что возвращает на карту сумму за доставки.

У кого еще такое было?
Бардак опять что ли начался
 

Lena13

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1
0
0
Москва
Всем привет! Собираюсь во Внуково в четверг или пятницу днём. Если кто-то тоже собирается,то пишите lenaa13@mail.ru
 

lenych

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
3
0
Москва
Скажите, кто-нибудь заказывал в область UPS? Они туда привозят или нужно отлавливать посылку в Москве?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
У кого-нибудь сегодня было сканирование импорта?

я уже вся изнервничалась! Дата доставки стоит сегодняшняя, но посыль, провисев 2 суток в Кёльне, и еще сутки в Мальмо, видно не собирается в Москву! Такой долгой доставки ЮПС у меня еще не было((
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, подскажите, список документов на таможенное оформление стандартный??? могу я взять те доки, что прикреплены наверху страницы и заполнить их сейчас, а 11 просто выслать их в юпс??? с целях, так сказать, экономии времени????
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Девушки и юноши! Помогите разобраться пожалуйста. Едут ко мне две посылки - одна из вики, вторая из JCPenney. Одна на сумму 149 с доставкой, вторая 157 с доставкой. Едут они ноздря в ноздрю. А все из-за того, что пень противный написал, что выслал 12-го, а на самом деле - 16-го только отправил. Вопрос - каковы шансы, что задержит таможня? Спасибо заранее.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, я раньше растамаживала посылки и так поняла, что мой город не входит в 7 городов:yes:
Как вы думаите, они сейчас лояльны..если я слезно попрошу..растаможат же?
У меня просто заказ большой
$572.47
$93.99
-$150.00
$516.46
$0.00
$516.46
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.