Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
vishny, у меня с 24 сканирование прибытия в Москве:ak:

сффетик добавил 28.04.2010 в 12:16
AnitaN, да я тоже звонила..в Москве моей тоже еще нет..сказали возможно сегьдня-завтра вечером только она прилетит:(
 
Последнее редактирование:

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Девочки, если сегодня отправила им заполненные документы на таможенное оформление, когда мне должны доставить посылку? Я из Москвы.

Murmurka добавил 02.09.2010 в 19:54
n_t_liya, Ирсен вот ссылка на стоимость стандартной доставки http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

ups +20$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_t_liya

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да можно у них отксерить)
больше времени тратиться именно на ожидание, чем на разъезды всякие((
 
  • Like
Реакции: Sarcastic

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, подскажите...
Превышения у меня нет..
А статусы, так вообще не понятны:ai:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-12-21 в 9.08.30 PM.png
    Снимок экрана 2010-12-21 в 9.08.30 PM.png
    71,6 КБ · Просмотры: 60

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Maty, а что они могут попросить оплатить? Мы ничего не платим таможне. Плату хочет ЮПС за свои услуги. Если вы ими не пользуетесь, то и платить ничего не нужно - только бумаги заполнить.

ДА это я туплю...просто начиталась кучу всяких форумов, где девочки писали как растомаживали....а они там матались в теплый стан...и только сейчас до меня дошло, что это они по старому законодательству растаможкой занимались, когда у них привышение лимитов было!!! ))))) :ah:

Ой...девочки, завтра поеду в ЮПС, вечером обязательно отпишусь как все прошло!!! ))))))) Надеюсь, что все ок будет!!! :aj:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, привет! Пишу и сюда тоже!
Вот ордер моего заказа, отправленного 26/04

In Stock Order Total
Merchandise Total $252.50 $252.50
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling $76.99 $76.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Как мы видим, списали за доставку как за Экспресс... Но! Трек-номер не указан, и я допускаю что вполне могла по спешке выбрать не тот метот...
В статусе заказа, метод доставки Ship Method: BROKER WORLD WIDE... А в предыдущем заказе, отправленным ЮПС, прописан именно ЮПС!
Так чего ждать? заказ отправлен.... ((
 

lenych

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
3
0
Москва
Девочки, поздравляю всех, получивших наконец свои посылочки! :ay: Мне тоже привезли только что!
И тоже вся помятая и скотч разорван в некоторых местах, но все на месте :yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
NataliM, ну, Вы молодец:) Да, тогда +10 баксов и да, должна пройти без проблем, ну, если доллар не взлетит до небес или евро не упадет:)

Milamori, ну, не думаю, что сильно больше, чем как обычно. Сейчас просто лучше в лимиты влезать, мне кажется, так быстрее.
 
  • Like
Реакции: NataliM

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, лимиты изменились с первого июля. Лимит один на ЮПС и обычную - 1000 евро в календарный месяц. Если ЮПС заказать больше 200 евро за раз, то нужно декларировать - либо самой, либо платить ЮПС за услуги 590 р и заполнять документы. Почитайте FAQ в первом посте.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria,

Подскажите,что у вас сейчас со статусом посылок?у меня обе в швеции и у обеих написано свяжитесь с ЮПС:(

Самое интересное: у меня две посылки, одна в Швеции, как обычно без всяких дополнений, а вторая как у многих: вернулась из Швеции в Германию и статус Contact UPS for additional information.
Не весело блин, надеюсь, все прояснится.
Странно, что у одной все нормально... Если бы глюк, у второй был бы такой же статус ведь...

Millionaria добавил 29.08.2011 в 08:43
Хотя предварительная доставка мне уже выставлена!!! :)
у обеих четверг (1 сентября) - из Мск до нас день идет. То есть кто по Мск должна в среду придти уже...!!!
 
Последнее редактирование:

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Подскажите,если запланированный срок доставки стоит среда,значит,в среду и будут доставлять?или может быть раньше?или позже:)
Вопрос снят:уже позвонили-доставят сегодня)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Mari®, +1
ВС больше делать нечего как проверять миллионы треков в день - какая посылка и куда ушла.
К тому же, это их косяк, что они 2 посылки выслали - какая за нами вина? :)

Я как-то делала 2 заказа подряд с промежутком в 5 мин максимум - разница в номере заказов была около 300!!! (т.е. 300 заказов в 5 минут) Для такого бизнеса 2 ушедшие посылки вместо 1 - это мелочи. И они точно ничего по трек-номеру не выслеживают, если только выборочно, 1 посылку из 500.
Но..пусть это будут не наши ;-)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
И моя посылка обратно в Мальмо полетела, хотя последнее местонахождение - Москва. Блин, посылка к НГ нужна:ai:
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Экспресс доставка UPS - это хорошо. Быстрее, надежнее и прямо в руки (за это счастье доплачиваете 20$), а по времени зависит, смотря где вы живете, но все равно дойдет раньше, чем обычной почтой USPS.
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Я как-то налетела на 2 посылки на мое имя с разницей прохождения в 8 дней..Меня интересовало считаются 7 календарных дней или 7 рабочих дней..
Позвонила в ЮПС - вот там мне и сказали, что разница между посылками должна составлять не менее 7 календарных дней.
В любом случае - annasfi, отпишетесь, как у Вас все прошло..

Рассказываю чем закончилось, посылка вылетела 10.06.2010 ups в москве была аж только 14 числа (это то меня и спасло) 7 календарных дней в ups это с понедельника по воскресенья!!, об этом мне сообщили на таможне!:yes:

Так что мне очень и очень повезло что посылка прилетела в понедельник.:yes:
теперь сиду и жду ее на работе.P.S пинковские сахарные скрабы просто супер))))))
 
  • Like
Реакции: KATRIN

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Елена Е, так в том то и дело, что я не из Москвы. И оплата, насколько я знаю, должна быть через банк. Ничего не понимаю :(
 

busya

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
13
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, плиз, на какую сумму сейчас можно заказывать UPS и входит ли доставка в эту сумму?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы для таможни. Задержали посылку, связалась с брокерами, они скинули документы на электронку. теперь мне надо их все распечатать, заполнить и отсканировать? или можно в скинутых файлах все написать? И ещё вопрос, мне часть посылки пришла (давно заказывала), а вторая часть в ожидании. И вот сняли у меня денег за оставшиеся вещи, но номер отслеживания не скинули, а сняли ещё в прошлом месяце. Тип доставки вот-такой написан Ship Method: BROKER WORLD WIDE, не поскажите что это? обычная почта? Хотя весь заказ был UPS

бэки всегдаотправляют обычной почтой :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.