Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
неделю календарную считают
Да, с понедельника по воскресенье. Т.е. если ондна послыка придет в пятницу, а другая в понедельник след. недели, то не попадут. Вроде так :)

Девочки, решилась на заказ более 5 тыс.
Посмотрите, плиз, прохожу?

merchandise subtotal $221.90
shipping and handling $66.99
special offer -$30.00
taxable subtotal $258.89
sales tax $0.00
order total $258.89

Без доставки точно меньше 200 евро, а вот с доставкой 206 получается. Лучше выкинуть что-нибудь или прохожу?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Елена Е, ох! Проверяю по сотне раз в день:ag:

Всё же написала Ольге, ответила, что груз пока не выпущен таможней, как только выпустят - свяжутся. Надеюсь. что запрещённого у меня там нет ничего и завтра, то есть уже сегодня:ag: выпустят
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
со вчерашнего дня вот этот статус All Items Shipped,когда дадут трек номер?первый раз просто отправила UPS
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
А мне сегодня прислали счет на 354р ураа! нас не напугаешь сроками и новыми тарифами, не зря по быстрому документы все сделала и отправила )))

Девочки недавно писали что при оформлении экспресса они отправляют чем то другим и без трек номера, мне где посылку то вообще ловить? больше двух недель уже прошло(((

При оформлении экспресса, он же UPS, трек номер дают, посылка приходит примерно через неделю, если не праздники, как сейчас. А второй вариант (их всего два возможных) - это не экспресс, а стандартное отправление, приходящее в ваше почтовое отделение, после чего вам присылают оттуда извещение, вы вместе с ним должны будете придти на почту и забрать свою посылку. Это все проходит через нашу Почту России, точных сроков доставки нет. Обычно это занимает около 1 месяца, когда-то меньше, когда-то и больше. Трекинг-номера у таких отправлений нет, отследить никак нельзя, только ждать. Если вы это имеете в виду :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dollylit, так вам надо скорее звонить в офис ЮПС в Хабаровске и выяснять!!! Может ещё успеете повернуть посыль в свою сторону. Звоните быстрее!

Маргарита7 добавил 07.04.2010 в 13:27
Бесенок, я так поняла вы оплатили ЮПС? А в истории заказов смотрели? Может там есть трекинг? Если оплатили, а ВС всё таки отправила обычной, напишите, повозмущайтесь, пусть хотя бы деньги вернут за экспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit и Бесенок

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, а в инвойсе где-нибудь отмечается сумма подарочной карточки (в случае, ксли я ее использовала в этом заказе). не получится ли с ней, как с подарками (+5$ в инвойс). очень не хоцца на таможню)

Подарки всегда прописываются как + 5 долларов и сумка и собачка Пинк и т.д.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
tatl, Сладкая, обычно вообще ЮПС звонит перед тем, как приехать. Но на всякий случай, вы и сами можете набрать в своё ближайшее отделение и решить этот вопрос.

мне никогда не звонили))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nurochek, да, пропишут в этом случае, лучше заказывать не прям 200 евро (это сейчас ~276$), а 270-268, чтобы на всякий запасик был, мало ли курс изменится....
 
  • Like
Реакции: Nurochek

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
не обошла меня беда стороной:ak: переживала, что посылка не успеет дойти до отпуска, дак она на таможне застряла и теперь точно не дойдет до отпуска!!!! я в шоке!!! заказ на 251,29$ это же меньше 200 евро??? или я что-то не понимаю:bu: девочки, помогите, пжлст, куда можно позвонить или написать, чтобы точно узнать причину задержки на таможне??? если все-таки вика что-то не так прописала, то можной ей предъявить за это и попросить чтобы новую посылку отправили без вычетов и доплат всяких???? обидно до слез, ждала вещички к отпуску называется....

Svetikk добавил 22.11.2012 в 15:32
подарочные карты как прописывают, 5$? или это только вещей касается?
 
Последнее редактирование:

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки, вопрос такой:
Я заказываю посылки Виктория сикрет на один адрес доставки,но с разных карт и адрес плательщика тоже разный. Со своей карты и с карты мужа,прописаны мы в разных местах,но живём в одной квартире. Как таможня учитывает - по адресу плательщика или смотрят адрес доставки????
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Ну может они на таможне были, а бил и шип одинаковые?
Боюсь пока заказывать так, нужно еще подтверждений, что опять прописывают скидку.
Konfetti, Оформляла 23 августа и 1-ую и 2-ую посылку

martinson добавил 27.09.2012 в 17:21
ой! вы меня запутали какой август, если я получила сегодня посылку ups? 23 сентября оформляла
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
soy, скорее всего это остатки задержавшиеся..14 числа это сканирование отправки пади..может она лежала не по вине отправителя с 10..вот и не вернули..выполняют свои обязательства просто , но новые не берут заказы..
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Девушки, подскажите - если я завтра поеду во Внуково, смогу ли я получить посылку в пятницу - 30го?! В последний день, как я пологаю...

И подскажите пожалуйста, кто ездил во Внуково на своей машине, маршрут - мне сообщили, что с Киевского надо повернуть перед самолетом, а потом левый поворот у заправки Шелл... а дальше как? и как там с парковкой? куда лучше встать?!

Спасибо!
Я поворачивала с Киевки прям по указателю на Внуково, потом разводка правее в город, я ушла левее на аэропорт. Прям-прямо- прямо, так и ехала по указателям, заранее на Яндекс картах посмотрела панараму и примерно представляла себе картинку куда ехать. Потом когда едешь будет эстакада наверх уходит, она правее я так же левее поехала и практически под это эстакадой машину оставила. И через дорогу, потом под заборчиком пролезла)))), потом опять через дорогу вниз по ступенечкам и все!!! А обратно когда ехала, по этой же дороги вперед поехала и на Боровское попала и через Переделкино-Солнцево в Москву.
 
  • Like
Реакции: Neske

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Verosa, дело не в том , что боятся или не боятся!!! эта информация для тех, кто не хочет или не может лично тратить свое время и лишние деньги, а спокойно получить свою долгожданную посылочку без всяких проволочек, а вы можете превышать данный лимит на посылку и добро пожаловать к бюрократам таможенникам в гости !)))как говорится WELCOM :br:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
с асоса тоже не шлют Юпсом временно , так что это не только проблемы у вики, и муж джинсы заказал в одном магазине а там только ЮПс и не выслали отказали , написали пишите узнавайте может восстановят
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
как обстоят сейчас дела с доставкой?
если заказываю заказной экспресс, отошлют им же или могут стандартом?
восстановилось?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
У меня вопрос: сегодня сделала заказ. Вроде не должны отправить УПСом, но кто же их знает.
А посылка, которая с 29.10 в Киеве приедет ко мне только завтра.
Если отправят всё-таки УПСом, то будет ли считаться, что я получила 2 посылки в неделю?))
*во завернула :)*
А посыль первая Юпсом идет или обычной почтой? Если обычной, то все норм. Если Юпсом, то если придут обе на этой неделе.. скорее всего попадете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.