Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
ЮПС вернулся! уже по факту
4b7a4ddb377a.jpg
 
  • Like
Реакции: Aicha, kanthree и Tayama

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Если вам отправили UPS, то вам для начала рекомендую позвонить в российское представительство UPS, продиктовать номер который вам прислали и вам всё расскажут про вашу посылку

Джоконда, права :yes:
Пишите письмо им, такое было у девчонок ... Им написали правда посылка шла обычной почтой, а не UPS ... Вобщем все решилось тем, что VS повторно отослали посылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ElenaShikhova, вам придется заплатить брокеру 590р или ехать самой в Москву растамаживать, больше никак.

Magnoliya, если вам выслали посылки в один день, готовьтесь в растаможке, если в разные, то есть надежда, что их не объединят.
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
я звоню в банк с пятницы.
а они мне отправили в четверг!
и деньги заблокированы и пока не списаны.

это не глюк)))..
я читала, что у многих девушек так - деньги только заблокированы, а покупка уже на руках.

так что по поводу вопроса, кто в курсе???
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Девочки, помогите!!!)))
Что значит вот это:
Obetz, OH, United States 21.10.2011 3:54 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 20.10.2011 23:32 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 20.10.2011 14:06 Заказ обработан: Готов для UPS

И куда теперь выпущен Мой груз?
Вчера весь день юпс не отслеживало , а сегодня вот такие дела :ai:
 

OneGina

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
33
0
6
Тюмень
Алина, спасибо за быстрые ответы :ax:
вроде одинаковые биллинг и шиппинг, т.е. на какой адрес зарегистрировались, на такой и отправили, если я правильно поняла....
подскажи еще пожалуйста....Merchandise total 159 долларов...9 долларов была скидка на купальники, которая в эту сумму не вошла т.е. скидка прошла еще в самом листе заказа и еще была многоуровневая скидка 30 долларов.......т.е. даже в самом удачном случае к 158 приплюсуется 9 долларов? а это на почти 200 рублей больше нормы((( какие суммы вообще отображаются в инвойсе??
 
Последнее редактирование:

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Таможня работает до 5,менеджеры юпс бывет даже чуть-чуть задерживаются.Это я все знаю,проходили:boast:Мне не растамаживать,мне просто забрать груз.:yes:

Mariya* добавил 25.11.2010 в 20:24
девочки, подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ на маму, оплатить своей картой! Заказ нужно будет растамаживать (ну за 354 рубля), ничего страшного если я скрою что оплачивала своей картой а не маминой ? по сути я предоставляю выписку из интернет банка там нигде не указано имя держателя карты и номер карты я всегда затираю!!

Ничего,им вообще по барабану:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

gorett

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
1
0
0
Хабаровск
У меня посылка с таким же статусом от 07 мая. Написал в customer service ответили, чтоб не волновался, и по их данным посылка едет. Только по моему она совсем не туда едет.
Кстати и время совпадает - 12:23 ам
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
помогите разобраться)
у меня заказ на 172 доллара, из которого 39 - доставка
но это со скидками
без них весь заказ с доставкой 245 $, без доставки 200
так вот как вы думаете, вроде не должна попасть на таможню?
что-то можно сделать, чтобы таможня узнала о моих скидках? =)

MissMystery добавил 05.12.2009 в 00:52
а ещё вы не знаете, после оформления заказа когда вика снимает деньги с карты? сразу или на след день..?
 
Последнее редактирование:

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Такой вопрос, при получении посылки я должна курьеру давать свой паспорт или др.документ, или посылку может получить мама, вдруг меня не будет? и курьер звонит, предупреждает в течении какого времени его ждать?
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, как и обещала, отчитываюсь как я сегодня съездила в ЮПС и сама все сделала!!!
Приехала я туда в 13:40 (московские пробки:aq:), через несколько минут ко мне вышла девушка, рассказала что надо заполнить и как!!! Заполняла я это все минут 30 наверное, как только заполнила сразу отдала девушке все свои документы!!! Она сказала, что можете прождать и час, а может и часа три!!! Я уже приготовилась к долгим ожиданиям...пошла покурила, прочитала пару страниц в книжке...только собралась идти за кофе, как ко мне подходит моя девушка и говорит, вот ваши документы, выходите на улицу, заходите во вторые ворота и там вам выдадут вашу посылочку!!! :clapping: Еще три минуты ожидания посылки и она у меня на руках!!! :clapping: Выехала я из ЮПС в 15:30!!! )))))
По-поводу документов: при себе надо иметь паспорт (сделайте еще и копию паспорта), выписку из банка (у меня была выписка с печатью, поэтому ничего не могу сказать, по-поводу он-лайн выписки) и ваш заказ, т.к. то что присылает Вика вам на почту с окончательной стоимостью!!! Заявление нужно в 2 экземплярах, письмо в таможенные органы я писала от руки!!!
Я бы не сказала, что там много народу...когда я приехала, было 4 человека, когда я уезжала, еще 5 приехало!!! :yes:
Если будут вопросы - пиши, обязательно отвечу!!! :aj:
Ура...я к отпуску готова!!! :ag:
 
  • Like
Реакции: VLana

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Baltic amber,спасибо! :yes: Dmi-sa,ждем!!!! Вот у меня такое чувство что мы получим посылку после праздников... скоро выходные,а потом 8 марта. Юпс же не работает в праздники?!

Скорее всего точно после праздников придёт(((((((((
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девушки милые!подскажите пожалуйста,очень надо.давно на вике ничего не заказывала.решила оформить заказик сегодня экспрессом,дата доставки 17 августа!!!!не ужели экспрессом ждать больше 2-х недель????а мне все это 15 августа срочно нужно.иначе не заказывала бы.может все-таки раньше вышлют.кто заказывал последний раз экспресс подскажите,очень прошу???????????
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Вообще-то вся ситуация очень странная. Слишком много противоречивой информации, не знаю уже чему верить. Хоть кому-нибудь с января приходила посылка от Виктории обычной почтой????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.