Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
New-Diamonds, может заполните и вышлите им бумаги?
под дурочка..скажете увидела статус на сайте..и уже как опытная всё подготовила))
 

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Юлечик, да не за что, сейчас лишь бы оператор разумный попался, а то они как на конвейере уже отвечают, лень что ли трек открыть посмотреть им.

Девочки,ну это вообще просто капец уже! По треку посылка у меня возвращена обратно грузоотправителю,предложили выслать заново или вернуть деньги, попросила в итоге возврат денег на карту, создали ордер на возврат средств, а сегодня посылка приходит ко мне)Что мне теперь делать?я уже заказала все повторно с другого аккаунта, одинаковые вещи мне не нужны( В истории заказов прописан только основной ордер,и по треку которого так и пишет,что он находится в США и ордер на возврат средств мне на карту
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
GreenySH, курьер домой приносит. Мне обычно звонят и в рабочее время привозят на работу. Как самой из офиса ЮПС забирать не знаю.
 
  • Like
Реакции: GreenySH

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
до брокеров тоже не дозвонилась, со мной тоже не связывались, хотя оставляла просьбу несколько раз операторам на общем телефоне.....

поеду наверное туда сегодня...надеюсь,что получить растаможить посыль на имя мужа:(
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, я вшоке! Помогите советом, пожалуйста! Я заказала на 600 долларов в Питер, естественно выбрала метод доставки почту, а они отправили ЮПС, да еще и адрес стоит на сайте ЮПС: ST PETERSBURG, FI! Это что, в Финляндию все полетело??? Письмо написала им, но никто не отвечает, а посылка уже в Луисвилле. Как такое может быть?
 
Последнее редактирование:

AlbinaErm

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
2
0
Домодедово
OksanaA
Мои документы на растаможку были проверены и переданы 12 октября. И вот до сих пор жду свою посылку. Тоже звонила,сказали,что ждите. Вот жду....Обещали 2 недели. Прошло три.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Мне всегда везло с упсом (ну почти всегда), всегда укладывалась в лимиты.. А вот сейчас хочу сделать заказ заведомо на большую сумму раза так в два..
Читаю первый пост, не совсем втыкаю. Помогите разобраться!! Я однозначно из-за суммы попадаю на растаможку, значит плачу упсу за нее деньги (чтобы самой не кататься), так? Еще что-то сверху я должна платить или только 590 руб? И что значит последний пункт № 20 в первом посте, что это за статус такой?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
FeLa, если через сбербанк будете оплачивать, то 3 дня деньги будут идти
 
  • Like
Реакции: FeLa

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
а кроме гелей и брюк что-то было?

Tone4ka87 добавил 29.05.2010 в 16:58
а что у вас было помимо гелей и брюк??
Заранее спасибо за ответ:)
 
Последнее редактирование:

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девчонки, вот такой вопрос. У кого сегодня прошла посылка мимо растамаживания и при этом билинг и шипинг были разные? А какая была сумма заказа? А то что-то уж совсем много народу попало на растамаживание. Вика принципиально, что-ли, перестала прописывать скидки, если билинг и шипинг разные? Или просто таможенные лимиты поменялись?
У меня сегодня была посылка на 236.71 + подарок, под растаможку не попала, билинг и шипинг одинаковый (на самом деле билинг и шипинг разные, только владелец билинга (то есть, карты и шипинга (адреса) одинаковый (Карта открыта по одному адресу (московский), шипинг - на другой, подмосковный)).
Хочу посылочку подружке отправить, вот и интересуюсь. Хотя на прошлой неделе на мужа приходило, все нормально.
Заранее спасибо!

P.S. Как же брокерам ЮПС икается в последнее время:=))))
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки еще вопрос?А можно ли Вику попросить предоставить скидку в размере суммы оплаченной (по ее вине) за декларирование?

Попросить можно, но к желаемому результату это не приведет. Вам ответят, что покупки, которые поставляются за пределы США не имеют права претендовать на многоуровневую скидку(читайте это на сайте где указан многоуровневый код в деталях к нему) и ее по всем правилам сайта не прописывают в инвойсе. А тот факт, что при оплате на сайте скидка проходит-БОЛЬШОЙ поклон Вике за это!!! После многочисленных писем с претензиями могут нам ее вообще отменить!

Теперь 2 раза подумаю, прежде чем, у вики что-то еще заказывать
Вот это вы зря!!!! на сайте предоставлены самое изумительное(за такие деньги) белье и купальники!!! Если белье еще можно чередовать с маркой Триумф, то вот купальники чем заменить я не нашла! А для нас, ШОПОГОЛИКОВ новая проблема с инвойсом-это лишний повод хорошенько сесть и просчитать все так, чтобы по новым правилам нам не остаться в минусе. Ну вот например: заказывает на 500 долл+150долл делают нам скидку-этого хватает, чтобы оплатить доставку и таможенного брокера :) так же можно выгадать сумма заказа+доставка=240долл. при этом скидка будет меньше 75долл, зато брокерам не нужно доплачивать будет, или(если все-таки это работает) указывать билл и шип адреса разные, как я поняла тогда как и скидку доставку тоже не прописывают. все варианты нужно просчитать под себя и пользоваться как вам удобно!

Fakel многократно здесь писалось, если вы хотите быстро растоможить посылку, вам нужно не писать, а звонить-звонить-звонить брокерам!!! как звонить тоже уже писалось, звоните 495-961-2211, говорите о своей проблеме, вам предлагают звонить брокерам, вы жалуетесь что у них постоянно занято. Оператор возьмет ваш телефон и с вами очень быстро связывается брокер САМ!!! Звоните им, тогда ваша посылка к вам быстро прилетит. Сейчас на таможне Викин БУМ из-за инвойсов, посылок море океанное там, поэтому лично каждого обзвонить и обслужить быстренько видимо не выходит. поэтому САМИ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bahar

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите: по выходным именно не летают посылки по европе или просто не обновляются статусы? Моя прибыла 28 в кельн, больше обновлений нет, но доставка с 31 августа на 30 пересмотрена, т.е. на завтра. Ждать мне завтра или нет?

Marmarinka, по собственному опыту скажу - вряд ли! Если посылка на выхи попадает в Кельн, то так она там и висит. Даже если она и прилетела в Москву, то таможню проходить будет завтра, а доставка на следующий день. Хотя может таможня круглосуточно работает, но это скорее из области фантастики)))
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
по поводу в какой части дня ехать, мне кажется нет разница, кстати...если товар у них..то доки, как я читала ранее тут, они могут на месте сделать. кто-то так ездил, сразу на след день после задержания товара
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
myau-uu-u, посмотри пож-та, это означает почтой?? :clapping: Я не знала,что на сайте это тоже можно увидеть:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.