Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
exaH, 200 евро - сумма которая не требует таможенного декларирования, 1000 евро - сумма которая не требует уплаты таможенных пошлин
 
  • Like
Реакции: exaH

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
не, у меня там страна изготовления, состав и т.д... откуда же я узнаю страну изготовления и состав?
В Инвойсе будет полное описание товаров на англ., перепишете его на русском. Мне прислали на email фото инвойса с посылки.

Kapusta добавил 03.12.2009 в 19:24
sebrina2222, договор составляется на несколько месяцев. Стоимость зависит от количества вещей в посылке и их разнообразия. Я заплатила 1800рэ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sebrina2222

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Со скольки до скольки можно ехать с документами на растоможку? и принимают ли они документы в выходные дни?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки, подскажите, плиз, когда объединяют посылки, пришедшие в один день, как их правильно декларировать.. каждую в отдельности или как?
у меня приехали 3 посылки: два обмена из-за косяков вики на 22 и 49.5 (вообще не знаю как там что в инвойсе заполнено, прописывают ли хоть какую-то доставку или нет:bu:) и основной заказ на 290 с чем-то там.
Хочу доки дома заполнить, чтобы там не возиться, вот тока не знаю как правильно, делать документы для всего в отдельности или можно в пассажирскую и эти две вещи вписать..
у кого опыт есть? оч. срочно надо!:ax:
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Blitzen
а я и дозванивалась долго и брокер на письма не отвечал:(
и вооще у меня было написано на их сайте,что посылка должна прийти ко мне 27 сент!это они сами указали,не я их заставила))))
на это и жаловалась...я в прошлый раз,когда н атаможню попала,все было опретивно довольно...не жаловалась,а щас с 21сен до 6 окт на таможне валялось все :( и это за 76 дол....мне кажется это от разгильдяйства.....имхо
 
  • Like
Реакции: Blitzen

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before June 2, 2010.
You may track your package at www.UPS.com with tracking number .............. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery

Вот и у меня такая же шаблонная фраза, правда ответом на совсем другой вопрос))):bu:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки если отказаться от посылки, (не забирать в ЮПС) а сделать отказ. Она вернется к ВС?
И что мне вернет ВС, всю сумму или вычтет доставку?
 

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Три дня переписки с ВС, как со стеной :( Не хотят ЮПС доставлять, полтора месяца назад две посылки через ЮПС получила. Как достучатся до этих дундуков не знаю уже.

Нижегородцы отзовитесь, кто недавно заказывал. Все ли у вас получилось?

А еще вопросик, было ли у кого что отменяли заказ на этапе Processed? Деньги возвращают полностью или за вычетом доставки??
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще вопрос !
на какой e-mail им писать!
Не приходят заказы!
Я пишу на тот mail но система не пропускает их!
Кто-нибудь поможет с этим!!!!!
Заранее спасибо!


Я пишу на OrderConfirmationInternet@victoriassecret.com.. Тут важнее с какого почтового ящика Вы пишете..Наши yandex.ru и mail.ru - не подходят для них..Заведите ящик на yahoo или google..Тогда все у Вас получится..У меня по крайней мере все проходит без сбоев уже полгода..
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
девушки подскажите пожалуйта на какую сумму смотрят таможнки,то что списали с карты или на какую сумму вещей
Весь заказ
Итого товары $ 250.00
Доставка и обработка $ 66.99
Специальное предложение: SP1230169 - $ 75.00
Налог с продаж $ 0.00
Весь заказ $ 241,99

Виктория3 добавил 17.05.2012 в 15:31
у меня просто предыдущая посылка на 255 долларов и подарок на томожне застряли вот я и думаю не попадет ли эта на 242 доллара и подарок
 
Последнее редактирование:

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Olci, по треку отследите посылку, когда она будет в Москве, Вам позвонит курьер и спросит в какое время лучше доставить (в идеале)), скажите, чтобы позвонил когда привезет посылку, Вы выйдете на улицу и заберете, я именно так и делала.
Мне курьер обычно звонит рано утром, работают они до 5, если не ошибаюсь.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, это полный п... Мою посылку задержали на таможне, она на 190 баксов (сумма с доставкой). В посылке всего 6 позиций. На свое имя я заказывала в последний раз больше 2 недель назад. Что делать теперь?
Я из Уфы, никогда с расстаможкой не сталкивалась
 

Ansana

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
3
0
0
Харьков
Товарищи, пытаюсь влиться в ряды шопоголиков, читаю на сайте разные инструкции но понять последовательность действий пока не могу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

1) Какой адрес нужно указывать в доставке: Свой домашний или адрес Shipito (посредника)?????
2) Как на таможне определяют стоимость посылки (что она >или< 200 евро), это пишет магазин в какой то декларации? А если посредник или Shipito переупаковывает посылку то где это указываеться?
3) Если есть какая-нибудь универсальная инструкция для "чайников" дайте ссылку пожалуйста...:ah:
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, простите заранее, если задам глупый вопрос. Ответ нужен срочно, тему пролистывать некогда. Могу я выкупить 2 заказа одновременно с доставкой UPS, рассчитавшись одной картой, но указав 2 разных адреса для доставки - превышаю ли я в этом случае лимит или таможня не складывает, если адреса разные?
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Подскажите, статус заказа ин процесс от процессед чем отличается?
 

Каролина777

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
0
0
Омск
Порадовала скорость доставки юпс!:)) заказала в Омск 26го фев, 28февр отправили, вчера стояла доставка на 9 марта, а сегодня 5 марта, позвонили и привезли посылку. Очень рада,что до 8марта!;))) Всех с наступающим!;)) Удачных и быстрых вам покупок!

П.С. тока непонятно,почему 2 раза регилось прибытие в москву... И труселя вместо S размера XL положии О_О..а так все хорошо
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, таможня будет суммировать все вещи из инвойса, если в итоге стоит так:
Всего товаров $ 0.00
Доставка / Обработка $ 0.00
Налог с продаж $ 0.00
Общий $ 0.00
Способ оплаты: Visa оплата $ 0.00
А в реальности сумма вещей ровно 250 $.
Это мне выслали посылку повторно после её возврата Вике. На мою просьбу прописать многоуровневую скидку, отписались, что это предложение может быть применено только один раз и таможне покажете документы по первоначальному заказу.
Вот я и думаю, начать готовить сейчас доки на растаможку?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.