Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
241,99 сумма с доставкой ее сняли с карточки и + 5$ сумка( если положили) и получается 247$ ... Сикрет-рекорд не применяла, больше не было ничего....
По деньгам 200 евро не набрала это точно, а почему попала непонятно((((
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Спасибо за ответы, девочки!!!

Мне, как человеку в танке, можно еще раз спрошу, что бы запомнить навсегда!:
Лимит 200 евро считается с доставкой вместе???
Заказ вчера подрезала до 218$+ доставка 66.99$ итого 285$. Мне все же нервничать, валерьянкой запасаться?)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Привезли сегодня мою посылочку. В корбке. И спрашивается зачем я заказывала 20 трусов, если мне всеравно привезли в коробке? Еле пронесла на работу. Но все на месте, и карточка тоже).
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
tatl, Сладкая, обычно вообще ЮПС звонит перед тем, как приехать. Но на всякий случай, вы и сами можете набрать в своё ближайшее отделение и решить этот вопрос.
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
присоединяюсь к вопросу! Уже второй день висит, а еще какое-то письмо пришло, что я должна позвонить и подтвердить адрес доставки. Такого никогда не было.
Ждать или бить тревогу?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
vgolove, такое бывает, просто какие-то задержки, дата доставки будет другой, следите на сайте за изменениями или завтра просто позвоните в юпс и узнайте с чем связаны задержки (такое было из-за снегопадов и прочего еще в декабре, может и сейчас что-нибудь там или тут... ). Обычно переносится доставка на пару дней... не переживайте

White Angel добавил 26.01.2011 в 22:04
veronika`s, не паникуйте самое главное :))
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Я вообще ничего не понимаю. Позвонили в дверь, принесли извещение из ЮПС, написано: свяжитесь с нами для предоставления док-в на растаможку груза.
Смотрю по треку:
Moscow, Russian Federation 20.05.2012 18:00 Сканирование отправления
Moscow, Russian Federation 18.05.2012 13:45 Сканирование импорта
18.05.2012 10:50 Сканирование прибытия
Полоса зеленая, статус в пути по графику.
Итоговая сумма заказа:
Merchandise Ordered $213.00
Merchandise Shipped $213.00
Что теперь посылки и на сумму 213 долларов задерживают???? :ai:
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
VeryCleverFox, та же фигня))) Тоже каким-то образом из Москвы обратно полетела)) Ну я все равно ее жду. Как думаете, в праздники не ждать?...
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
evgeniya555, не сразу, щас посмотрела- через 3 дня после отправки последнего документа (мне в этот раз вынесли мозг- то формат файла поменять, то еще чет не то, хотя отправляла не в первый раз и все как обычно). 10 дней уже прошли, звонить им не хочу- гиблое это дело:ag:
 
  • Like
Реакции: evgeniya555

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, а кто знает как скоро можно сделать заказ оплаченным юпс на один и тот же адрес, на который сейчас идет посылка (она уже в луисвиле) чтобы не было проблем с таможней?
можете оформить хоть сейчас на тот же адрес, просто на лругое лицо (на маму, папу и т.п.)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Если за основной заказ Вы платили за курьерскую доставку, то и бэк пошел бы курьерской (раньше)... а сейчас видно обычной...
Нет, бэки всегда отправляют обычной почтой, даже если был оплачен экспресс! Об этом написано на сайте в разделе Стоимость Доставки.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
жаль

White Angel добавил 26.06.2010 в 00:32
девочки, а это таможня не пропускает больше 1 посылки в неделю на 1 человека или юпс? Я просто хочу заказать еще посылку юпсом, а другую еще не принесли. Вот и по вашему совету думаю написать получателем сестру, которая живет со мной, но она тут не прописана. Такой вариант подходит или нет? Вроде юпс все равно кому отдавать, и даже вроде адрес если попросишь другой, они идут на встречу и приносят куда скажешь. А вот с таможней не возникнет проблем, что на этот адрес уже одна посыль на той же неделе уже есть? Или им главное чтобы на этого же человека она не была? Объясните мне плиз. Спасибочки
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ejevi, E-mail UPS.
Сюда звонили?

Смотреть далее
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Что делоть то? заплотите таможне пошлину за разницу между вашим заказом и лимитом в 1000 евро, да и все, делов то. Себестоимость заказов только выйдет дороже. Мой совет, заказывайте на себя, на мужа, маму, папу, и пр. и тогда таких проблем не будет.
Я делаю зказ на мужа, но если он в командировке он пишет мне доверенность на получение посылки (обязательно указываем его ФИО полносью, паспортные данные, трек номер, от куда посылка и когда была отправленна) и коию паспорта (фото и прописка), обычно у курьеров в таком случае вопросов не возникает, отдают без проблем. Я тким обрзом уже 6 шт. получила.

Скажите пожалуйстаа доверенность от руки пишется на обычной бумаге,ее заверять не нужно?:ad:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки! Я сама из Татарстана г.Н.Челны, позвонила в свой местный UPS, говрю мол деньги вам заплачу, так как посылка идет из сша с превышением, а вы растаможите, они говорят пришло письмо им-они могут так сделать, но надо месяц ждать, типа сами езжайте в москву таможить-капец! Подскажите пожалуйста, чтото поменялось или если я все сделаю как в первом посте, то никуда ехать не придется?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Tusya, вот шаблон письма из контакта (поправьте.если что не так)
Dear Victoria's Secret!
My Customer Number:
As i 've noticed the express shipping to Russia by the UPS has been cancelled and unfortunately you don't have any other option for shipping to Russia except standart delivery. The problem is that items,being shipped by standart delivery,go without tracking number and in this case the opportunity to lose the ordered parcel increase.
Could you please offer russian customers another option of express delivery because standart delivery for russia is not exactly safe option. At least that would be nice if you could send the orders by USPS priority mail service.
I love Victoria' s Secret very much & don't want to stop shopping VS.
Hope that you could solve this problem.Otherwise i'll be forced to refuse from buying Victoria's Secret merchendise
Thanks in advance for you assistance.
только впишите номер клиента .
 
  • Like
Реакции: Tusya

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
девочки, две посылки попали на таможню. если от одной отказаться, то другую отправят мне или нет?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Я звонила сегодня в ЮПС, узнавала их график работы. Работать они начинают с 10.01.2012 (по словам девушки-оператора). Если посылка пришла до 30 декабря, то её растаможут, но доставят 10 января. Если позже - то уже 10 января будет растаможка. Есть вероятность, что на импорт все посылки пришедшие в новогодние праздники будут вставать именно 10 января. Поэтому лучше, наверное, вторую отправлять не на себя, или подождать растаможки первой посылки.

на сайте написано с 3 января работают по дежурному графику, на деле же я у своего хорошушего курьера спросила, мол у меня 2 посылки после 31 будет, а он говорит мы неделю отдыхаем (в Кирове) но если в офисе кто-то будет, он мне позвонит и я сама подъеду заберу:yes:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Blitzen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.