Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
вот это сокрость я вчера днем тольк сделала заказ утром смотрю уже отправили, зашла по ссылке (у меня обычно день или 1,5 висит инфа о выставлении счета), а она уже двигается! Сейчас проверила по сайту boxoh - посылочка уже в Кельне!!!! Не ожидала что так быстро будет лететь )))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Regi, точно :)
таможню интересует получатель - на чьё имя идет посылка.
 
  • Like
Реакции: Regi

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
bubllbip, поделилась)))

SmilyGirl добавил 19.04.2012 в 21:35
А еще мне сказали, что услуги брокера будут стоить 800 руб, а если хочу экспресс, то 1200!
хорошо я успела на 590, 800р. за такое уже неоправданно дорого!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubllbip

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
arabika, Да, UPS, сама удивилась, причем получила 2 посылки и в двух инвойсах все прописано
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ДЕвы, а курьер Юпса сначало звонит, уточняет дома ли я..и есил я не дома а на работе, он может на работу привезти?


Если работа прям рядом с домом - в одном районе то может! а если другой район то скорее всего нет! У всех курьером москва же на свои районы поделена!
Позвоните сами и узнайте!
Вообще вы можете заранее сразу звонить и говорить чтобы сменили адрес доставки!
 

verik-08

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
2
0
0
иркутск
Девочки, подскажите новичку.
Делаю заказ, хочу доставку UPS
цифры такие
merchandise subtotal $167.00
shipping and handling $58.99
special offer-$30.00
taxable subtotal $195.99
sales tax $0.00
order total $195.99
Скажите, попаду ли я на таможню??? адреса (мои) совпадают
А то читала по 5000 рублей, а потом нашла про 200 евро.
И вопросик еще - special offer-$30.00 будет вычитаться из стоимости заказа (для таможни) или таМ будут смотреть только на merchandise subtotal $167.00
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Mary_mary, у вас в аккаунте появится этот заказ как return и после этого автоматически в течение 5-7 дней придут деньги на карту
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Экспрессы от 23, 30 и 2 штуки от 31 октября - везде товар расписан сразу с учетом скидки для каждой позиции, отдельно скидка не вынесена, доставка прописана. 2 заказа были с бэками.
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Так странно, потому что у меня так ничего и не появилось, позвонила попросила деньги вернуть.
А Вам какой почтой отправили заказ? Тоже обычной?

Нет. как все дело было, заказ был экспресс. на второй день смотрю остановился процесс доставки- нет инвойса, я написала сразу им, они меня спросили, что я выбираю- деньги или замену? Я выбрала деньги, сразу у меня в графе появился возврат, они отписались, что когда к ним вернется заказ мой экспресс( сегодня уже снова он у них) они в течении 5 дней выплачивают сумму обратно. Я не стала рисковать опять, лучше дождусь денег и закажу снова! Теперь жду выплаты)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Steffi, в моем случае, приехавшие на таможню одновременно 2 посылки на одно лицо, в отслеживании то же, что и у ULKA80, и тоже зеленым цветом выделено, статус In Transit: On Time, но сомневаюсь, что это железно означает, что посылки не задержаны.
Я думаю, что окошко станет серым, если вы дозвонитесь и скажете, что будете таможить, тогда они обновят статус.
А если отправите назад. то оно так зеленым и останется.

обычно бывает 2 надписи Import Scan
и для регионов на следующий день появляется:
11/01/2011 3:14 A.M. Arrival Scan
11/01/2011 2:14 A.M. Departure Scan

По крайней мере у меня на этот раз такого нет.

ULKA80, вы позвоните в UPS вам там подскажут задержана посыль или нет они с 9 утра по МСК работают. Телефон.: 495-961-2211

Не подумайте, я не пессимист, но у меня только вчера выпустили застрывшую ранее на 1,5 месяца посылку для растаможки...
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки, помогите дурехе разобраться. а то чем больше я тут читаю, тем больше запутываюсь. (оформлять сама буду)
Инструкция как действовать во Внуково есть,а как до этого,к сожалению нет.
Вот моя посыль попала на таможно, мои действия?
нужно звонить в ЮПС? этой Эмме и выпрашивать документы?
документы,которые прикреплены к именно моему заказу или общие документы,которые можно взять во вложениях выше??
потом я их заполняю и просто еду во Внуково?
и обязательно ли звонить в ЮПС, или можно просто взять и поехать во Внуково и заполнить всё там?
Заранее огромнейшее СПАСИБО!!!

вот это даже я уже поняла:ah:
если поедешь сама...то читаешь вверху пост про внуково и в нем тоже есть список что надо взять, паспорт+ копия, + выписка из банка (на всякий пожарный) и order confirmation . Все другие документы (что приведены в 1 посту) дадут там. Договор так вообще уже не нужен.
не надо ждать пока брокер пришлет что-то, тк тебе это просто не надо.
2 варианта...либо звонить завтра после 16-00 (как я поняла твоя посыль тоже сеня пришла как и моя) Эмме и спрашивать можно ли приехать...ил как тут писали девочки ждать 1 день и ехать.чтоб уж наверника):yes:
 
  • Like
Реакции: 4iki

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, я сделала два заказа с разных акаунтов. У меня возникли смутные подозрения и опасения, не на один ли адрес я их заказала (имеется в виду адрес доставки). Скажите, пожалуйста, это как-то можно посмотреть в истории заказов? найти не могу, так и мучаюсь.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
mysteryka,
Moscow, Russian Federation 28.11.2011 18:58 Сканирование импорта
28.11.2011 17:12 Неблагоприятные погодные условия.
28.11.2011 16:14 Сканирование прибытия
28.11.2011 14:49 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Не в коем случае не тяните! Звоните в ЮПС!!!! Ваш груз задержааан! Как видите у меня тоже сначала написали, что груз задержан, потом якобы его пытались отправить, но из-за плохих погодных условий грузы выгрузили обратно, затем мне назначили дату 30.11.11 на прибытие, и она там стоит до сих пор, хотя я уже связывалась с офисом ЮПС и с таможенниками - груз задержан!!!
Сказали из-за Новогодних праздников растаможка займет 2-3 недели!!! Поэтому я вам советую не тут спрашивать что с вашим грузом, а срочно связаться с ними и запросить все документы для растаможки! А дозвониться до таможенного отдела НЕРЕАЛЬНО! пробуйте именно вечером! )))

Lesya88 добавил 01.12.2011 в 07:50
msice, я выше задавала вопрос о том если сейчас моя посылка задержана таможней, и будет оформляться 2-3 недели, если я сейчас закажу еще один посыль, то соответственно он будет проходить таможню тогда, когда моя первая (задержанная) посылка будет еще на таможне, соответственно второй посыль тоже не пропустят? их объединят??? просто вижу, что у вас похоже так и случилось...?
И скажите плиз, по какой вы электронке связались с брокером?
Просто я им дозвонилась, сказали, что образцы документов мне вышлют на электронку... и так я их не могу дождаться....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу 13 декабря сделать заказ на вике UPS до Краснодара, мне нужно чтобы посылка пришло до 27 декабря .Знаю , что каждый новый год рождество завал на таможне и в вике .Как сейчас ситуация?

если в 200 евро уложитесь может и повезет
Я сделала заказ 1го, 4дня его собирали, позавчера прилетела в Москву, но брокеры дали понять что в лучшем случае через неделю после прибытия привезут (правда я превысила лимит и попала на ТО).

У ВС заказов много, естественно не только там, в таможне уже затор образовывается, чем ближе к НГ тем хуже
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Милые, подскажите новому! Заказала два заказа с разницей в 5 дней и оба ЮПСом, Виктория сикрет мне выслали и тут же вернули заказ обратно. В одном заказе был бэк. От бэка я отказалась и заказ выслали обычной почтой, хотя сняли как за юпс доставку! А второй заказ по каким причинам выслали в юпс и вернули не известно! Скажите, может есть какие-то ограничения для юпс доставки (например не чаще 1 раза в неделю). Таможенную сумму ни в одном из заказов я не привысила. Еще вопрос, если обычной отправили, деньги за экспресс 20$ вернут?

BanitS добавил 19.10.2012 в 00:13
Кофточку бэк я заменила и ее вышлют отдельно обычной почтой тоже.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, а на дом курьера с таможни за 590руб нельзя что ли вызвать? Че вы все туда растамаживать ездите?

жалко всем денег:ag::ag::ag::ag::ag:

сффетик добавил 16.12.2011 в 12:35
девы,я ведь смогу забрать сразу посылку если захочу,да?? или только растаможу и буду ждать доставки потом еще?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Bellissimo, за доставку не вернут. Это вы посчитали, что многоуровневая компенсирует доставку, а вот Вика вычтет её из стоимости вещей.
Вам выгоднее декларировать посылку, чем отказываться от неё.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.