Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harsh

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
108
0
Владивосток
Девчоночки)))особенно владивостокские!! Я туплю и не понимаю, помогите!))) исходя из того что написано в факе, мы( владивостокцы) можем заказывать больше 200 но меньше 1000 евро юпс, но только раз в месяц?? Чтоб избежать бумажной волокиты?? Эт очень важно)) а если мне сейчас посылочка придет до 200 евро, следующую мне надо будет деклорировать по этим правилам?? И вообще может кто-нить кинет ссылочку, где об этом почитать можно?))) заранее спасибо)):aj:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, где-то встречала такой вопрос, но тогда было не актуально, а теперь найти не могу. У меня теперь шипинг и биллинг адреса не будут совпадать, какие подводные камни меня ожидают? Я так понимаю, там что-то со скидками не ладно и все такое. Поделитесь, плиз. Очень не хочется попадать на таможню...
Виктория не может проверить ваш биллинг адрес, т.е. сверить данные, которые вы им написали с данными карты. Поэтому пишите там что хотите :) Напишите свой адрес, на который хотите получать посылки.
А вообще если биллинг и шиппинг не совпадают, то не прописывают скидки, которые идут со всей суммы заказа. Например, многоуровневую скидку.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ladybird, А Вика мне бред какой-то прислала, посылка отправлена, но может проверяться местным Ups. не хотят ошибку свою признавать:(...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, делюсь печалью своей :(
В посл. время в заказах ВС недостает вещей. То есть приходят посылки, а там нет то маечки, то верха от купальника и т.д. :ak:
Закономерность прослеживается именно с коробками, из пакетов просто нереально украсть не порвав его, сегодня посылка пришла с накленным сверху прозрачным скотчем ( на обычный Викин прям сверху намотали). не хватает верха от купа. Мне уже кажется, что это курьер)), хотя я понимаю, что мест где могли что-то украсть миллион: таможня, склад и т.д. ужас, короче.

SmilyGirl добавил 07.03.2012 в 13:46
Подскажите еще, плиз, имейл начальства, хочу жалобу написать. Где-то тут был уже, оставляли, но щас не могу найти.((

Я вам искренне сочувствую, но у меня было все с точностью наоборот! Пару раз приходили посылки разбитые и с обыкновенным скотчем поверх викиного бумажного, но внутри все было целенькое и в полном составе! А вот как прислали пакет, так там 2х трусов недосчиталась! и понимаю ж ведь, что вскрыть незаметно нереально, но объяснить это не могу:bw:
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
вчера сделала заказ..на 200 с бэком, применила код на бесплатную доставку, но оплатила 20 баксов за экспресс..жду результата..
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
я на 600 долл.сделала заказ сейчас!!!! попадаю на таможню???? экспесс-доставка. начиталась,что лимит до 1000 евро в месяц
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ekaterina_K, если они будут разные, если будет скидка покрывающая доставку и совпадать билинг и шиппинг, то нет.
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_K

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Девочки, а у меня сюрприз получился, пока не знаю приятный или нет.Заказывала обычной почтой, а ВС отправили за свой счет UPS.Вот теперь мучаюсь, ждать ли растаможку:
Merchandise Total $278.49
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $335.48
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $260.48
75долл-скидка многоуровневая, оплатила всего 260,48 долл.
Как думаете? Спасибо..
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
не выдержала моя душа..позвонила я в офис УПСа..поговорила с оператором..говорит это точно временное явление...но сколько оно продлится боюсь говорить..наверное до конца мая точно не возобновят..сроки говорит уточнять по телефону..и на сайте должны инфу вывесить..
:clapping:классно! Уж лучше так, нежели вобще не двинется с мертвой точки. Пусть через месяц, чем вобще никак!!!!!

White Angel добавил 17.05.2010 в 19:21
Все тут нервно "курим" и держим пальчики крестиком, чтобы вика придумала что-нибудь!
 
Последнее редактирование:

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, а никто не подскажет, если запросили документы для декларирования, на сколько времени это всё затянется?Есть опыт у кого-нибудь?
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
Девочки, а у кого-нибудь было так, что инфа на сайте ЮПС не обновляется вплоть до плучения посылки? У меня с пятницы статус "Получение инф-ции для выставления счёта". Это глюк сайта или действительно так долго это бывает? в головном офисе вчера ничего не сказали, просили ещё чуток подождать из-за разницы во времени со Штатами, а сегодня о5 статус не изменился
ЗЫ а то мож посылка уже в Мск:(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, у меня впервые такой статус!!! ЧТО ЭТО???
Moscow, Russian Federation 02/10/2012 11:34 A.M. The scheduled connection was missed.

Что теперь будет??? они посылку потеряли или что???
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девочки, подскажите пожалуйста, а если заказать в Казань, условия такие же как при заказе в Россию? В частности таможенные ограничения?
Не могу понять, что значит Каза́нь (тат. Казан, Qazan) — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан. <-- из Википедии
Так Казань это Россия или Татарстан?:ah: VS не высылает в Татарстан

:ai:

Сами же написали Казань — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан. Следовательно это Россия.



Смотреть далее

VS отправляет в Казань.
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Не могу осилить 200 с лишним страниц-ребенок не позволяет, поэтому спрошу (извините если где-то уже есть ответ): UPS и EMS не одно и то же? У меня в городе нет доставки UPS, но она есть в краевом центре,как мне ее оттуда забрать или они сами пришлют? Спасибо за ответ:ax:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Aicha, в соглашении речь идет о товарах, пересылаемых в адрес физического лица, находящегося на таможенной территории таможенного союза. Например, из Америки в Россию, Казахстан или Белорусию. Так что если это не ошибка в соглашении, то.. все счастливы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.