Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девочки подскажите у кого нибудь было так что в один день две посылки прошли через таможню?
Я сделала заказ и еще писала вике письмо о том что у меня в предыдущем заказе нехватало вещи.
Вика мне отправила заказ и недостающую вещь в один день в разных посылках. сегодня на сайте юпс появилась надпись
Customs requires multiple shipments per day to the same importer to be combined into one
перевела как
Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один.
Что это на самом деле означает и чем грозит мне.
Таможенный лимит по каждой посыли в 200 евро и в целом за месяц в 1 000 евро не превышала...
Оч жду ответа. Волнуюсь.

katyblu добавил 29.04.2011 в 15:41
И не аукнется ли мне это растаможкой....


как там дела с Вашими посылками, мои тоже две встретились одна на 262$ вторая на 250$:popcorm1:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Ольга2631, у меня 18 июЛя)) а по поводу оплаты- я так поняла, что еще возможно все оформить и выпустят посылку.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, посмотрите, пожалуйста
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491576626

по прибытию в москву появился статус
05/28/2012 12:44 P.M. Additional import documentation is required for clearance
потом Импорт скан

Это что значит, влетела на таможню? Раньше при задержани статус иначе писался что-то вроде Waiting for clearance.
До UPS не смогла дозвониться.
Или, может, документы не прислали?
Можете подсказать сразу телефончик отдела, который растамаживанием занимается?

П.С.: похоже, что влетела, наверно, не прописали скидку, заразы...
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени посылки UPS отправлять можно, чтобы они на таможне не встретились? И если там посылка обычной почтой и UPS встретятся, там их объединят? Спасибо!!!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Скорей всего посылка отправлена но с другим номером отслеживания. У меня была такая ситуация.

JIEHA, вы правы!:yes: принес сегодня курьер мою посылочку с другим номером, а я думала, что она еще не вылетела..))
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Девочки подскажите-может не сюда пишу, я сделала заказ впервые-выбрала экспресс-доставку. Получила на почту подтверждение заказа, письма с треком пока нет, а сейчас захожу на сайт и вижу,вот это
Order Date: 03/14/2011
Ship Date: 03/15/2011
Ship Method: UPSA
Это выходит, что посылку обычной почтой отправили?
Что делать-может им письмо написать?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Спасибо!!! Они мне сами перезвонили,т.к я сказала,что не могу до них дозвониться!
Я думаю нужно информацию КАК ВСЕ-ТАКИ ДОЗВОНИТЬСЯ БРОКЕРАМ вынести в первый пост-очень полезная иформация!!! И не нужно по пять часов сидеть на телефоне и слушать музыку:bu:(сама так дозванивалась в первый раз, жила бы в Москве, добежала бы к ним быстрее:aq:)
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Вот засранцы! вчера писала и звонила в UPS, чтобы изменили адрес доставки с домашнего, на рабочий. А курьер отвез посылку домой!
Теперь весь день томиться в ожидании окончания рабочего дня :(

AntoninaGer добавил 20.10.2011 в 09:11
девочки, у меня вопрос. если мой заказ составил 269,99 (в нем многоуровневая на 75 долл) я на таможню попаду или нет?
многоуровневую будут вычитать из общего заказа? а то я поначиталась что могут и не вычесть :((( и тогда точно попадешь...
и как долго идет юпиэс? я не пробовала еще.

в москву дней 5 идет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marusya77

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Девушки, я так понимаю, что курьерская доставка на дом и таможня по выходным не работает. А как насчет перемещений заказа по америке и европе (до таможни в москве) - на выходных все это продвигается?

у меня просто с четверга на таможне заказ висит, в следующий раз хочу продумать, в какой день лучше заказывать.

самолеты у них по выходным не летают, это 100%, уже проверено кучей заказов и подтверждено операторами юпс. доходит до смешного по трекам, в пт. поздно вечером вылет из кёльна, а в мальмё прилетает только в пн. рано утром, т.е. 2 дня посылка над европой кружит.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Запланированный рейс отменен по независящим от UPS обстоятельствам.
У меня такой же статус! Думаю, все в норме, чуток позже вылетят посылки :)

Успокоили)))) Перевод мне понятен. Просто для меня это ново)))
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Marik87, Ничего не значит, Ваша посылка ждет своей очереди, чтоб встать на импорт (пройти таможню). Скорей всего сегодня это произойдет.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
нашлась моя посылка!! отдел доставки прислал письмо с просьбой связаться и другой номер накладной!!! :party:
изменились последние 5 цифр в номере! и почему-то вес стал больше :ai:

Готовлюсь на таможню ехать. Почитала темку, документы. Я так поняла по сути надо бумажку у банка взять об оплате, а остальное все можно заполнить на месте. Правильно?


почитайте вот тут я все расписала
 
Последнее редактирование:

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девы, кто-нибудь получал в течение одной недели больше одной посылки ЮПС-ом?

У меня одна уже прошла таможню, вторая будет в Мск сегодня-завтра. В сумме две посылки превысят лимит в 200 евро. Нужно ли мне будет их растамаживать?

Если кто-то сталкивался, помогите, пожалуйста.
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
3 геля для душа, 3 кофты с дл.рукавом, брюки, шорты и комбинезон,карсет джинсовый и 2 майки как по вашему, полетят юпсом или нет?
посыль с учетомвсех скидок вышла на 154 долл.,на карту положила впритык эту сумму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.