Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Привет Всем!!!!
Девочки просто беда,скажите и разъясните пожалуйста мне,я сделала заказ 29 марта практически на 7500,все нормально его доставили мне в руки 4 апреля,4 апреля я опять сделала заказ на 7500,но мне еще нужно заказать,как минимум 2 раза на 7500,что получается в сумме по апрелю будет до 22500 тысяч!!!Скажите можно ли через день заказывать,или как мне сказала сотрудница компании UPS что я без задержки на таможни могу только до 200 евро в месяц!Правда ли это?И как мне поступить в данной ситуации?Заранее благодарю.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, а если, к примеру заказать 3 посылки с интервалом в неделю на 200 евро на 1 человека, то нужно будет пошлину за 2ую и 3юю платить? или все же лимит недельный 200?

Нет пошлину платить не надо:yes:
 
  • Like
Реакции: Aicha

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
спасибо! тока что увидела сверху, что есть и сайт и контакты юпс ) хехе, буду знать.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Sarcastic, да, именно так, с поправкой лимита на курс доллара.
При этом обязательное условие билинг=шипинг (иначе скидку не прописывают)
 
  • Like
Реакции: Sarcastic

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
пришла сегодня знакомой еще посылка - ну НЕ прописывают они доставку!!! вот и думай-гадай, статистика уже получается....
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
вы еще шаблон киньте в тему с ШАБЛОНАМИ, гендиректорам больше занятся нечем чем в наших купальниках рыться!
Не отравляйте жизнь людям, просьбы пишите , а не жалобы!
И считайте и читайте лучше, чтбы потом жалобы не писать...как всегда не про тот случай, когда не прописывают...

Работа Генерального директора состоит не в "рытье в купальниках", а грамотной организации работы сотрудников, координации работы отделов и компании в целом.

Транспортная компания UPS оказывает услуги по доставке грузов и оформлению грузов на таможне (когда мы с ними заключаем договор за 590 рэ). И если клиент не может даже просто дозвониться несколько дней до таможенного отдела, или его документы теряют из-за большой перегруженности сотрудников, то это как раз работа ГД в решении этой проблемы - перераспределение HR-ресурсов, введеление системы мотивации для сотрудников, закупка нового IT-обеспечения для ускорения обработки запросов, достижение договоренностей с таможней и так далее.. Если ГД этого не может делать, то ему надо даже не в купальниках рыться, а идти улицы подметать!

Поэтому когда мы пишем такие жалобы или просьбы решить проблему, то мы оказываем услугу хорошему ГД - указываем на проблемные "узкие" места в его компании. А плохого ГД наши письма помогут поскорее сменить.

Так что можете как и раньше терпеть плохой сервис за свои же немаленькие деньги, или постепенно решать проблему такими письмами.
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
GargulOksana, я не живу по месту прописки, уже кучу посылок получила. Просто как биллинг пусть пишет прописку, как шиппинг тот адрес, что доставка. если не хочет рисковать (есть мизерный риск, что не пропишут многоуровневую), то можно отправить по биллингу, а уже когда увидит, что посылка в Кельне где-то, нужно будет позвонить в юпс и сменить адрес доставки, они легко его меняют, нужно им только скан первой страницы паспорта отправить и новый адрес доставки. Подробности есть в первом посте в факе.

belkastrelka, Вы не правы. Точне не совсем правы. У меня в биллинге указан шиппинг, аккаунт на мужа - та же история. Проблема возникла только однажды, когда заказ превышал 1000$ (размахались с подругами крынками), вот тогда они просили уточнить биллинг, и вопрос долго решался. Но за год это было один раз. Так что можно спокойно и в биллинг писать шиппинг, читала, что многие так делают.

Наталиии, еще могут быть изменения, уже не будет их после того, как будет указана выше дата доставки и будет стоять импорт.


Девушки, кто переживает из-за статуса The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled, этот статус уже почти нормален:) Я за последние 2 месяца точно еще не получила ни одной посылки без этого статуса:) Думаю, это просто таможня типа не справляется.
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
RinaRi, ответили. Мол да ваша посылка вернулась обратно и мы возвращаем вам деньги за минусом всей доставки, вопрос: почему не учли и доставку ведь косяк их полностью (инвойс не вложили как и у вас поэтому возврат) и как на них воздействовать чтоб доставку тоже вернули?? Несправедливо с их стороны!!!
RinaRi, не совсем поняла они вам доставку всю хотят возместить или только 20 экспресс?
 

Anastasi_ya

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
22
30
0
Челябинск
Я опять с вопросом)) Сколько времени таможня рассматривает доки, переданные через брокера?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня в среду задержали Викину посылку. Вчера Вика выслала очередную посылку. И у ЮПС статус второй посылки:
ПОЛУЧ-ЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОСТАВКИ ГРУЗА. (ВНУТРЕННИЙ ГРУЗ ВОЗВРАЩЕН ОТПРАВ-ЛЮ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРУЗ – СООБЩЕНО ОТПРАВ-ЛЮ) / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ

Как вы думаете, связано это как-то с первой посылкой? И можно ли изменить ситуацию со второй посылкой?
У меня на прошой неделе было такое. Вернулась к ним и пошла снова ко мне.
 
  • Like
Реакции: arigel

Deepa

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
10
10
0
Москва
Девочки, нет времени читать всю тему, посылка уже в Мск! Завтра должна быть доставка, скажите может ли моя мама по домашнему адресу получить мою посылку, если да, то что нибудь нужно для этого?
За ранее благодарна!!!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
laari, что-то вы меня не порадовали(( я думала быстрее всё гораздо происходит
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Aicha, ЮПС, конечно. Т.е я могу со своего эккаунта отправлять, только получателем мужа написать? У нас всё равно фамилии разные
если бы и одна фамилия была бы, всё равно без проблем. сейчас многоуровневых скидок нет, так что вообще никаких проблем, оформляйте не бойтесь :)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Почему закрыли тему ТАМОЖНЯ??? там столько полезной информации!!! ко скольки лучше ехать на таможню??? со ск до ск они принимают документы и выпускают посылки??? мне это важно - поеду из другого города!!! и еще... хотела по прилету сразу туда - но естественно у меня с собой нет банковской выписки... без этого вообще никак???

OksanaA, я сегодня им дозвонилась, ждала минут 12!!! Звонила по скайпу из-за границы (сейчас на отдыхе нахожусь...), так что дозванивайтесь!!!! или на электронку им напишите!!! обычно день в день отвечают!!!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, подскажите как с лимитом? заказываем с виктории до 200 евро юпсом.
Но на мое имя и с ебея идет тоже товар , можно попасть на налоги? запуталась-помогите :)

Если у Вас с ебея идет меньше, чем на 800 евро, а с посылкой виктории вы укладываетесь в 200, то все в порядке.

mnogobukof добавил 19.10.2010 в 01:37
девочки а подскажите, если я из московской области на меня распространяются законы как и по москве - без прблем могу заказать юпсом на 1000 евро ?

или моск. обл относится к регионам и посыль на 1000 евро отправят обратно ?

Думаю, Вы скорее к Москве, но на всякий случай просто позвоните им и спросите. А так, вопрос еще насколько вы дальняя область, может, Вы в Москве работаете, тогда Вам вообще проще на рабочий адрес заказать и не мучаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laverna

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
ооо, тогда может и не попаду. У меня 2 пос. в общей сложности меньше 10000:yes:
вздохнула облегченна...:yes:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Svetikk, по сегодняшнему курсу не должны попасть.. сегодня посылка пришла на таможю? я неделю назад с бэком посыль получила, все нормально прошло.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
и трясите с них деньги за доставку тоже) если только конечно, вы не сами экспресс выбрали.. если выбрали экспресс, то деньги задоставку вряд ли вернут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.