Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, с сегодняшнего дня у меня уже серая стрелочка... так что точно задержана :(((
самый главный вопрос тогда от меня - МОЖНО ЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ (простой или генеральной), А ТО ПОСЫЛКУ ЗАКАЗЫВАЛА Я, НО НА СВОЕГО МУЖЧИНУ!!!
А он у меня оооч занятой, вообще ни в какую день терять сказал не будет из-за моих шмоток... Эх!!!
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
PERFECTION, gо идее третью не должны будут задержать :) у меня 1 декларируется с прошлой недели, на этой вторая посылка прошла таможню :)
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
пдскажите, пжлст, если сегодня оплачу заказ, мне его юпсом привезут до следующего вторника?

(заказываю во второй раз, в прошлый, в понедельник собрали, в пятницу уже в москве привезли)
 

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
А мне сегодня отправили заказ экспрессом хотя заказывала стандартной,сумма 313$ вот написала им что мне не нужно экспрессом ,а то посылку конфискуют,а они мне письма автоматом присылают -бессмыслица какая-то такое ощущение что они и не читают письма :bu:
 

Арина*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
Москва
девочки а какая сейчас вероятность того что посылка которую ВС отправила сегодня утром будет проходить таможню в воскресенье
просто я на этой неделе уже получила одну посылку и сразу отправила другую думала что её будут так же долго собирать как и эту а вторую как то очень быстро собрали и она уже летит ко мне сейчас она летит в Кельн, если она будет проходить таможню в воскресенье это значит что я попаду на таможню и надо будет оформлять документы?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Девочки, ткните носом, где посмотреть тарифы на доставку с VS, нашла инф. только на 2008, сдается мне они уже устарели. О 20$ за EXPRESS - вкурсе.
 

manaeva.e.m

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
1
0
0
Москва
Хм,вроде как посылку задержали на таможне(правда в статусе до сих пор весит дата доставки).Ну если все таки задержали, то куда звонить...можно конкретно,а то в ЮПСе написана куча телефонов.
И если ехать декларировать то это можно сделать только во внуково, или надо сперва еще куда-то.
З.Ы. прочитала кучу инфы и в итоге запуталась. Подскажите,плиз
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девоньки, подскажите! Посылка ушла ЮПСом, переживаю
Merchandise Total $191.97
Shipping/Handling $46.99
Sales Tax $0.00
Total $238.96
Payment Method: Special Offer $38.39
Payment Method: Visa Payment $200.57

Означает ли это, что скидку мне-таки прописали, и можно не переживать насчет таможни? Или стоимость инвойса сейчас посмотреть нельзя?

Если адрес доставки и адрес банковской карты совпадают, то всё ок!
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девочки, как и обещала, отписываюсь по своей ситуаци.

Рассказываю по порядку- сделала 2 заказа со своего аккаунта на один адрес и на одного полчателя с разницей в один день, первый приблизительно на 211 долларов, второй около 251 доллара. На таможню две мои посылки прибыли в среду и четверг соответсвенно. Всвязи с этим я и позвонила в таможенный отдел ЮПС, дабы удостовериться, что обе мои посыли успешно миную таможню. Я, наверное, сделала все мозги оператору Марине :), зато получила много полезной информации :br:

Хочу напомнить, что сейчас ЮПС не доставляет в адрес физических лиц, исключениями являются несколько крупных магазинов, в т. ч. и наша Виктория, которая, собственно, меня и интересовала.

Во-первых, теперь мы владеем полным списком из семи заветных городов, в который входят Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владивосток, Краснодар, Новосибирск и Ставрополь. Для чего он нужен, скажу позже.

Во-вторых, как объяснила мне Марина, теперь такого понятия как "лимит в неделю" не существует. Лимит общий для всех почтовых служб- та самая 1 000 евро в месяц при общем весе грузов не более 31 кг. Единственное, что я забыла сделать- уточнить, календарный ли месяц или, может, какой другой? :fe3ef949c3de:
Если ваша посылка С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ не превышает 200 евро, таможню она проходит легко и просто без всякого декларирования. В случае превышения суммы в 200 евро (но не более 1 000 евро) посыль нуждается в декларировании (а не растаможке). А вот теперь о разнице между жителями семи волшебных городов и простыми смертными. Если получатель груза с превышением живет в чудо-граде из списка, ЮПСовцы САМИ СВЯЗЫВАЮТСЯ С НИМ и предлагают задекларировать посылку. Если же получатель живет в городе, который в списке не значится, ему нужно внимательно отслеживать свою посылку и САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЯЗАТЬСЯ С ТАМОЖЕННЫМ ОТДЕЛОМ ЮПС в день прилета просылки или на следующий, короче, отлавливать свою посылку, пока она в Москве, т. к. если ваш адрес в списке не значится, никто вас искать не будет, посылку просто отправят обратно в магазин, при чем в течение одного дня. Задекларировать посылку можно дистанционно по эл почте, на форуме и в частности в этой теме этот вопрос обсуждался неоднократно.

Проще говоря, теперь можно сделать заказ и на 1000 евро и спокойно получить посылку экспрессом, не разбивая его на 5 маленьких и не переплачивая за доставку, или получить 5 заказов до 200 евро за один день :ag:

Пока писАла, курьер первую посылочку принес уже :ag:
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Germiona, а как ее достанешь? мы ее клиентами не являемся. Как будете идентифицировать именно наши посылки? я сомневаюсь что они будут искать по фио+адресс. Видимо такова политика их компании слать чем приспичит.
По-хорошему это вообще то виктория должна попу рвать за своих клиентов. Мы платим деньги, так почему мы ее должны тратить свои нервы и связываться с каким-то там посредником? Виктория является его клиентом поэтому должна сама все урегулировать.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
makrik, они врут, я сеня оформилась, правда до сих пор ин-просесс - не знаю почему деньги не снимают, достали, хочу к следующей субботе получить. в принципе это реально ) мне за 4 дня пришла, хотя было 23е ф :)
 
  • Like
Реакции: makrik

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Труба дело... По телефону они мне сказали, что наша таможня специально задерживает наши посылки на 20-30 дней и они по возможности стараются не отправлять юпсом.

:ai::ai::ai: эттто еще что за новости??????? мой заказ (ПЕРВЫЙ)))) от 04.06, этой ночью в москву приехал... я планирую на этой неделе уже обновки примерять))) какие мля 20-30дней(((((((((((((((((((((((((((((( это что, не шутка? :aq::aq::aq:
пы.сы. вот вам еще доказательство что они прекрасно работают с физ.лицами...
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Спасибо )))) у меня вот сомнения закрадываются правильно ли я документы заполнила. кто уже декларировал, подскажите, таможенную декларацию, где описываем все продукты нужно заполнять одну на две посылки или на каждую посылку на отдельном листе? :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
так мне же надо чтобы они вернули и стоимость доставки :)
в смысле появиться новый номер заказа?..

Я написала в общей сложности 11 писем в течении 2-х дней с абсолютно одинаковым содержанием и на одно мне все же ответили адекватно - а вернее, что возвращают деньги без стоимости доставки и предлагают сделать сдедующий заказ без оплаты доставки.
Merchandise Total $-278.49
Shipping/Handling $0.00
Postage Refund $55.01
Adjusted Refund $-75.00
Postage Refund $55.01
Total $-258.50
Payment Method: Visa Payment $-258.50

Т.е. с доставкой прокатили)))
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Millionaria,

Подскажите,что у вас сейчас со статусом посылок?у меня обе в швеции и у обеих написано свяжитесь с ЮПС:(
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Я так и не поняла, как отследить посылку. Я должна ввести Order Number в окошко ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПО НОМЕРУ?
Мне пишут - Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
АУ!!!!! я такая одна? никто не сталкивался с таким вопросом? Пожалуйста,откликнитесь,кто опытный!!!!

эта посылка UPS еще не пришла,а заказ хочу еще один сделать тоже UPSом. Можно ли в таком случае,чтоб посылки не встретились на таможне, сделать аккаунт на мужа и отправить от его лица? сработает ли это,ведь адрес у нас одинаковый и платить буду с одной и той же карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.