Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а адрес доставки можно менять же? если я укажу бил и шип одинаковые а по звонку на другой адрес перенесу

*Колючка* добавил 02.05.2012 в 17:55
mescalinca, судя по времени доставки обычной почтой
 
Последнее редактирование:

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Илоночка, В это месяце я заказывала на три разных аккаунта - на себя, на маму и на мужа, все оплачивала одной и той же картой. Никаких проблем не возникло, карта на мужа оформлена.
Таможня смотрит только на фио, нет же таких правил, что нельзя заказывать более чем 1000 евро в месяц на один адрес.
Посмотрела в инвойсе - нигде не написано на кого была оформлена карта, которой оплачивали) Вообще никаких данных нет, кроме того, что это была виза)

Я просто подумала, вдруг 2 посылки придут одновременно и отправят их на один адрес, не смутит ли их это, они там тоже не глупые)
Всё равно спасибо за совет, как нибудь попробую так отправить!):ag:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Irisa7 добавил 21.06.2010 в 11:22


мою вчера отправили ЮПС - оплаченным ЮПС:clapping: чему очень рада[/QUOTE]


ой, как хорошо. А у вас тяжелая посылка была или нет? вот выкинула сейчас все гели и добавила 1 купальник.
получается легкая посылка - три купальника, шорты, сарафан и шлепки колины. хочу оплатить. хоть бы юпсом отправили)
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
девочки а как происходит возврат средств,я так поняла что вс бывает косячит и не вкладывает какие то необходимые документы и посылка по прибытию отправляется обратно.в таком случае вы связываетесь с поддержкой вс,чтоб сделали возврат или они автоматом сами возвращают деньги???
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
HELP!!! У кого-нибудь была такая ситуация: в UPS говорят, что Вика не прописала в инвойсе стоимость доставки, в итоге доставку считают по своим тарифам и она получилась 180$!!! В итоге таможенное оформление надо делать за свой счет. Написала в Вику, они прислали стандартный ответ, что налоги - ответственность покупателя и т.п. Могли ли в Вике реально ошибиться и "забыть" прописать стоимость доставки?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Если вам никто не отказывал, зачем было им звонить, поговорить захотелось? :ag:
По email они решают большинство проблем, а когда есть вопросы по банковским картам, им надо персонально удостоверится, что вы человек. Так работают все порядочные интернет-магазины. Для вашей же безопасности.
Но это не в тему доставки, это тема про отмену заказа :ag:
Что за упрямство на пустом месте...
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Девчонки! А где взять бланк ПТД? придется ехать во внуково....с ребенком, будь они не ладны эти таможенники... надо быстрее все оформить.. А очереди там бывают?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Ксения5,
Amochnaya,
У меня всегда большие посылки (всегда максимум кидаю сколько в корзину влезает :ag: ) собирают обычно за сутки
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Вот так подарок в новом 2012...Не понимаю я логики таможни...Это же 2 посылки, а не одна!!! Я же не виновата, что их выслали в 1 день:ak:
:bu::bu::bu::ak:
У многих "попадание" на таможню происходит из-за изменений курса валют. Тут тоже никто не виноват.
В следующий раз надо бы Вам побольше промежуток между заказами делать либо слать на разные адреса (имена)
 
  • Like
Реакции: Sofy

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Екатерина ***, спасибо. последовала Вашему совету написала письмо на этот адрес. с адреса на который я высылала документы на оформление мне никаких вразумительных ответов не приходит ((( только обещают что позвонят сами и все.....
Сама в подобной ситуации. Я так понимаю, что у них просто аврал с посылками на декларировании. У меня и у сестры обе посылки там. Растомаживали экспрессом 1200 руб. Мою вроде вчера выпустили, а груз сестры до сих пор на складе. Ждут когда поступят деньги к ним на счет. Пишем каждый день, т.к. первый звонок обошелся мне в 700 руб. с мобильного (другого способа звонить нет)...
 
  • Like
Реакции: Иришка))

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Zotova, так обычно бывает в самом начале после получения номера для отслеживание и немного позже информация появляется.
 
  • Like
Реакции: Zotova

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девочки, если такая картинка:

MOSCOW, RU 08/12/2010 20:03 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
08/12/2010 12:40 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
MOSCOW REGION, RU 08/12/2010 11:45 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

-то значит, что таможня рассмотрела и в итоге выпустила,да?
или я рано радуюсь? :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Думаю неплохо бы добавить в ФАК по декларированию, что инвойс переводить не нужно и образец пассажирской декларации свежий (коих тут выкладывалось много, в т.ч. и я выкладывала). :ah: очень часто задают эти вопросы.

Blitzen добавил 17.08.2011 в 21:05
ICE_A, Примерно сами раскиньте вес посылки (есть в инвойсе) на все вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ICE_A

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
AlisaK, все зависит от банка. Вика вообще возвращает в течении 3-5 дней, а дальше как банк вернет. Если хотите ускорить процесс, то можно попробовать в банке написать заявление, чтоб деньги на карту перечислили быстрее. Вообще примерно на это требуется месяц после того, как Вика получит назад свою посылку. Точнее вам сказать смогут те, у кого так было. А это не я :)
 
  • Like
Реакции: AlisaK

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
possesion, сейчас самая загвозка - сколько дней ВС собирает заказ - у меня с 6 декабря еще не выслали - все еще ин процесс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.