Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Татьянк@, просто пишите по какой вам день обещали там в письме и что вы нарушаете закон, номер закона я не писала))) Пишите , что это не нормально столько ждать, что как они указывали , вот это число вы ждете! Если оно прошло, прям пишите и пишите, если вам отвечать буду одно и тоже! И обязательно , что вы ждете 3-5 дней возврата денег на карту!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Так и не дождавшись посылки от 22 ноября, попросила вернуть деньги. Оказывается, по правилам Вики через 90 дней именно деньги получить нельзя, только сертификат на сумму не пришедшей покупки. Знала бы, написала бы о возврате раньше, а так все ждала и надеялась....

Не согласна!! У меня посылка от 17 ноября... я на прошлой неделе попросила вернуть деньги и все ок!!! Это не первый случай!!! В том году была такая же ситуация!!! Через 4 месяца попросила вернуть и все вернули!!!
 
  • Like
Реакции: Laila и Мафа

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Мой заказ отшипили 15.07, от него никаких вестей. Пора начинать волноваться?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vyazunchik, есть тема - почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78009
В кратце, Вам надо написать в Eshopworld и попросить дать Вам трек EMS, т.к. Ваша посылка едет именно этой доставкой. А с этим треком обратиться на горячую линию EMS.
 
  • Like
Реакции: vyazunchik

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Была на почте, сказали ничего быстро не ждать, у них в сорт центрах Москвы идут какие то работы по оборудовнаию.
Растроена до жути(((((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Блин я в шоке, что от 26 февраля ничего ..... Никаких движений ;((((( у кого нибудь именно от этого числа , если движения?(((
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, я думаю мелкие пакеты Вика никак не отслеживает - сдают их весом на отправку и все.. И боюсь, что после таких писем они точно задумаются о закрытии доставки к нам - уж слижком хлопотно им отвечать за проделки нашей почты, мне кажется((( и почему вы думаете что велика вероятность нахождения там наших пакетов - мне кажется их такое множество приходит, что сгорела капля в море! я по крайней мере очень верю, что там нет моих))) и, надеюсь, и ваших :)
 
  • Like
Реакции: Germiona и Мафа

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Получила сегодня посылочку отшипленную 15 августа, в ПО была уже 24 августа. Вес посылочки 2,5 кг. Вот это скорость, просто невероятно! Теперь жду мелкие посылочки от 18 и 21 августа и 3 бэка от 25 августа! Темочка, спасибо!!! :parcel::clapping:
 
  • Like
Реакции: laari и Мафа

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
МаркушаЯ, мне тоже отправили две посылки 29 янв : одну приорити с треком и вторую обычной почтой, приорити примчалась 11.02, таможилась в Москве, я в Моск. обл..
а второй обычной неть :(
 

Nadia88

Новичок
Шопоголик
Ура! Забрала сегодня первую посылочку с Вики) Мелкий пакет был, шел 3 недели, отправка 17 января и судя по треку на пакете в Россию приехал только 30 числа и еще 8 дней ехал в мое ПО в Питере. извещение видать затерялось.. Это так, для статистики! :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Pussycat, ага, без трека.
Это на самом деле лотерея. Помню, у меня был бэк и посылка от одного числа. В итоге посылка долетела просто, а бэк больше месяца шел (
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
deep_red, она просто вернет вам за нее деньги. Увидите возвратный ордер в своем эккаунте.
 
  • Like
Реакции: deep_red

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки, а можно им как то написать чтобы уточнили адрес на который мне отправили посылку?? А то не доходит никак ....

Мафа, sorry ... Просто никто не отвечает ((((
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
milana_sm, вы знаете, по моим наблюдениям, нельзя делать слишком длинную строчку при заполнении шипинг адреса. Как бы это понятнее объяснить... Ну, напрмер:

"Россия, г. М............., ул. ................. дом........ кв......"- это очень длинная строчка, она у них не помещается в формате при распечатывании этикетки.

Надо, чтобы компактно было распределено по трем строчкам:

"Россия, г. М.......,
ул. ....................,
дом........ кв........" - ну вот надо как-то так, чтобы все срочки были компактные...

Не знаю, понятно ли написала...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.