Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Девочки, получила сегодня посылку от 24 декабря, а неделю назад от 28 декабря. Они начинают приходить в обратном порядке. Жду еще от 18 декабря. Мне с почты позвонили и сказали, что посылочка есть, и я сразу поехала. Повезло с почтовым отделением, работники там дружелюбные, сами телефон мой взяли и сказали, что будут смотреть. Видно я им глаза намозолила уже....:haha:
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Мафа

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Если не приорити, то вообще трек не дают... у меня иногда по 5 дней ошибку выдавало, так что не переживайте, если трек есть, то рано или поздно узнаете ваш номер отправления CG и т.д. :)

Большое спасибо:) успокоили)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
у меня есть предположение, что ВС стала, как делала раньше, тяжелые посылки или сликом дорогие отправлять UPS, вне зависимости от того, заказан экспресс или нет... Если так, то попадем на таможню... у меня тоже посылочка не отслеживается пока, заказанная 24 ноября. Но так же было, когда 22 заказала EXPRESS ничего не отслеживалось, а сегодня позвонил курьер UPS... Как бы таможню не пришлось проходить сво своими стандартами теперь...

Мне тоже кажется, что такое возможно. Скоро узнаем:)
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Беспошлинные онлайн-покупки ограничат 150 долларами В МЕСЯЦ!!!!!

http://finance.rambler.ru/news/economics/140817036.html

Мафа, прости за оффтоп, но спрошу тут. Идет мне посылочка с Вики на 208$ простой почтой. Это чтож еще и за нее теперь платить, если она до 4 февраля не приползет???
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Мафа, значит, мне несказанно везет, т.к. за годы инернет-шоппинга всегда пишу адрес по американским стандартам (1-2-3 Tverskaya str., Moscow, Russia) и ни одной посылки не было утеряно!:)
 

turtix

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
10
0
Moscow
Девочки по поводу возврата денег, мне всегда возвращали всю сумму - сколько заплатила столько вернули.. Ну у меня за всю историю моих заказов, возвратов не много было. Один раз только прошлым летом я заказала вещи экспресс доставкой, а они отправили ее не туда( там трек номер дают для отслеживания, так вот адрес стоял совсем не мой. А когда я им написала, ответили что ваша посылка вообще вернулась как "undeliverable".. Хотя явно вина не моя была... Сказали что деньги вернут..и вернули только за товар за минусом 75 долларов, уже не помню, примерно так, я расстроилась!!.. Написала что как же так.. и они вернули и эти деньги. И написали мне еще, что пришлите в ответ на это письмо новый номер заказа и мы вычтем из него доставку.. Может сейчас что-то изменилось, возврат последний был осенью.. А с доставкой обычной почтой ужас творится.. От конца января и весь февраль жду посылочки, и каждый день с надеждой проверяю почтовый ящик..
Я тут писала что у меня одна посылка лежала месяц в почтовом отделении, а когда я пришла узнавать сказали что писали мне извещения несколько раз.. Загадка куда они девались..Но они ко мне не приходили.. А в отделении люди неплохие в принципе работают.. Вот и так бывает. Надо наверное самим ходить периодически и узнавать... Не всегда с радостью реагируют на это, но все таки смотрят по фамилии и по адресу..

А подскажите, пожалуйста, вам деньги на карту автоматически вернулись или надо идти в банк заявление писать? И сколько по времени "шел" возврат денег?
 

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Жду посылочку от 15.03.13 :ak:
Девушки, подскажите как написать Вике про подарочную карту,что б мне по электронке ее скинули. Нашей почтой я ее не дождусь до конца акции точно...
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Jozy, у меня на всех пакетах нашлепка с надписью Приорити, которые без трека высылают. Мне кажется так всегда было, нет?
 
  • Like
Реакции: Jozy

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Марина444, тоже жду, от 13 и 22 декабря - заказывала в Татарстан. В итоге на посылку от 13 декабря написала Вике на возврат денег. Вернули все, с учетом доставки
Еще недельку-две подожду, и придется насчет второй посылки писать
Вообщем, печалька
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Diana P., в ноябре у них там завалы были... но вообще уже достаточно времени прошло... а она по трекингу отслеживается?!? В Москву приезжала или нет еще?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Мне от 1 сентября до сих пор не пришла.:aq:

Спасибо, что написали! Не то у нас еще почта грешит тем, что не приносит извещения, и без номера трека тоже не хотят искать. Я уже и не знала что думать - многие получили, а у меня нет. Значит не почта, все еще где-то в пути наверное :(
 

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Подскажите, что мог бы значить этот статус?
RUSSIAN FEDERATION
Wed 3/12/2014 8:49 am
Attempted Delivery Abroad

RUSSIAN FEDERATION
Tue 3/11/2014 9:36 am
Arrival at Post Office

Бежать в свое отделение? Тогда про какую попытку доставки идет речь?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Я кстати заметила такую закономерность, что все крупные мои посылки идут через Москву, а мелкие и мелкие пакеты через Оренбург. Как правило через Оренбург они идут намного дольше, чем московские. Жду мартовские бэки и мелкие посылочки. Всем терпения, девочки! :yes: Всем скорейшего получения заветных посылочек!
 
  • Like
Реакции: Braslet и Мафа

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
ну может теперь разгребут завалы... я вот о чём...прокурорские проверки всегда особо длительное занятие и на это время грузы были арестованы наверняка, поэтому и не пришли к вам вовремя...не расстраивайтесь, девочки
Но как не переживать и рас.,жду БЭК с 22 мая,сейчас на дворе уже 31 июля(((((
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Татьянк@

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
15
6
0
СПб
Татьянк@, не знаю если вы не хотите столько ждать и хотите чтобы вам деньги вернули это просто надо написать, что вы нарушаете закон и все, до какого числа вы должны были получить и все, в письме вам указывали максимум сколько дней. Я так всегда писала, если они такие сроки писали! Но вы в итоге получите все равно и просто потом скажете, что получили такой заказ (номер) и с вас деньги за него снимут! Или если он будет не нужен, откажитесь от получения!))) Но он думаю точно раньше к вам приедет, только февраль)

Спасибо! Я попробую так написать, а ссылку на закон не дадите? Просто надежду потеряла получить посылку- смотрю сейчас быстро все получают, сама посылку заказанную месяц спустя получила на прошлой неделе, а эта канула куда то, да еще она почти на 500$:(!
 

natazab

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
36
50
0
Калининград
Девочки,не паникуйте! Посылки не сгорели! Горели письма,не прошедшие таможенный контроль! Я вот тоже жду от 1 апреля.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, чего-то я в отчаянье. Вижу, вы пишите, что стали приходить посылки, а мне не приходят :(
Перечислю здесь даты, вдруг волшебная темка поможет (и подбодрю кого-нибудь, кто долго ждет, что он не одинок): 2 декабря, 4 января, 17 января. Это самые старые. Есть еще конец января и весь февраль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.