Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Вот менЯ тоже интересует этот вопрос. У меня вместе с доставкой на 274,98$, если оформлю посылку в ближайшие дни, то не попаду но новый закон?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Alisien, ну, наземка будет недорогая относительно авиа, но все еще зависит от веса отправляемых вещей - я летом отправляла четыре топа-бандо, отдала порядка 400 р за наземку.
только ехали они в штаты больше 2х месяцев.
 
  • Like
Реакции: Alisien

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Ого... значит мне еще повезло..
У меня мое ПО работает и в субботу, и в воскресенье, выдает все посылки и принимает тоже, и еще (спасибо тетушкам на приемке) разъясняют как всякие формы и декларации заполнять. На выдачу бы сидели еще такие же добрые, цены бы не было )

:ay:

Minigirl, а 115533 это как понимаю не ваше ПО? я тоже думаю, что должно отобразиться движение.. хотя они же часто задним числом обновляют инфу для треков. Вы не переживайте, я думаю скоро придет!
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня приехали посылки от 1 и 3 марта!!! Ехали с треком! Отшиплены 3 и 5 марта! За 14 дней...
НО! До сих пор нет посылки от 21 февр (отшиплена 26 февр), она еще даже не импортнулась в Москве!!!
ОЧЕНЬ ЖДУ!!! :super_smilies054:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Ну вот, посылка вес больше 2 кг отправлена с треком. Осталось только вспомнить, как этот трек перевести в нормальные данные.
 

rinl

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
30
0
0
Москва
Девушки, распродажа заканчивается, а я полный ноль в вопросах доставки, раньше всегда выбирала ЮПС, и все) Помогите пожалуйста! С Почтой России никаких новшеств нет? ничего не придется растамаживать, собирать документы? Я правильно понимаю, что сейчас это единственный вариант доставки без шансов попасть на растаможку?
 

Taraшka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
5
0
0
Ростов
Это просто слухи, особенно сильное распространение получили в Китае)
Вводить такое никто не имеет права - это нарушает мировые стандарты.

Если Фамилия, имя, индекс и адрес указаны, все должно дойти.

Ой, спасибо Вам И Мафе! Я недавно посылку на Алиэкспресс оформляла, вот там-то везде такие объявления висят.Вот и перепугалась...А на Вике пыталась отчество вписать,так там только одну букву можно...Фух,буду платьюшки ждать спокойно...:clapping::clapping::clapping:
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
для статистики - сегодня получила мелкий пакет (0,4кг), отправленный 20.12.
По сравнению с прошлым годом быстро доходит.
 
  • Like
Реакции: Мафа

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
У меня позвачерашний заказ сегодня тоже не приорити а обычной отправили без трека, хотя тяжелая, расстроена ужасно , у нас извещения не приносят(((
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
У меня Экспорт 26.03 посылки, у которой 18.03 был статус Прием
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, если отправили не приорити, то вообще не дают трек? или как обычно ссылка на ешоп, просто по ней не будет никакой информации об отправке?

Что-то уже больно долго мне выдает ошибку при вбивании ешоповского трека
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Темка помогай! :Laie_13: Где посылка от 3.11? Жду, жду.... Девочки уже получают посылки..:parcel::bp:
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Жалуюсь:bozhemoj: ждала посылку от 21 января, в принципе понимала что завал на почте, поэтому не ждала в срок... Так вот, пришла мне сегодня посылка из другого магазина, я заодно решила на почте спросить про эту свою посылку. Девушка по журналу начала искать, говорит есть посылка, но на другую квартиру. А эта квартира была записана у меня в биллинг адресе раньше, т.к. старая карта была на ту квартиру, а потом я переехала в этом же доме в другую квартиру и получила новую карту с новой квартирой в биллинге. Надеюсь понятно объяснила))))
Так вот, ВС каким-то чудом в адресе указала вот ту старую квартиру, хотя я ее из своего аккаунта удалила давно, и биллинг у меня тоже уже не на нее, и еще я на ту квартиру ничего никогда не заказывала! Хорошо хоть в пределах одного дома квартира была, а если бы другой город например??? Как это они так умудрились? Откуда взялась та квартира? Я еще раз все проверила, нет ее в аккаунте нигде!
Ну и посылка конечно же вся разодранная, даже скотчем обратно не заклеили! Я еще подробно ее не смотрела, т.к. на работу торопилась, но надеюсь все на месте...

ммммм радует)))в Сибирь стали приходить....жду от 27.01....завтра позвоню на почту:ax:
 

Tanushok

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
27
33
0
Москва
Приехала посылка от 8 июля, вес 678 гр, а вот где гуляет бэк от 18 июня загадка.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.