Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
напомню, что жду посылку от 29.12. (Владивосток). Надоело ждать, пошла на почту, там завалы как в посылочной так и за ее пределами. Попросила дать журналы учета международных посылок за январь и февраль, дали, посмотрела и себя не нашла :( Буду сидеть и ждать дальше. Ровно год назад в феврале заказывала посылку, которая так и не пришла, надеюсь эта придет...
Со мной в очереди стояла девушка за посылкой, я ее спросила откуда посылка, она сказала что с ВС!!! Сказала что 8.01 ей отправили и она пришла получать и сказала что ей с ВС всегда посылки во время приходят. Ну, вот как так?! живем в одном районе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина 579

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маями, таможня-то причём тут? Она как раз всего за 33 минуты управилась.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Наська, от 27-го получила.. давно уже, в районе 8 февраля

Ну вы в Москве, до вас быстрее))
У меня посылка от 23 января в Москве уже 1 февраля была, а ко мне в Питер только 11 числа пришла. )):yes3:
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Катерина 579, Вы просили их Вам позвонить? Какие они у Вас любезные:ag: Наших не допросишься:(
Они сами мне предложили, что позвонят,взяли мои данные, откуда посылки жду и звонят теперь, сама не ожидала такой любезности. Но теперь прямо люблю свое почтовое отделение.
Но вот посылка пришла одна, причем не долгожданная от 18 декабря, а последняя от 18 февраля.... А перед этой еще их 5 штук у меня в ожидании.... Господи, помоги! Они уже мне лекцию на почте прочитали, что мне надо уже на розыск посылки подавать. Чтобы Вика запросила поэтапно все. Сказали, что наша почта подчиняется таким маневрам со стороны другого государства, еще если и груз оплаченный.

Катерина 579 добавил 13.03.2013 в 21:06
Вот я балда, на радостях коробку выкинула, не глянув даже как она добиралась! Вот же.....:bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kisa86

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Пошла на почту в надежде получить посылку от 11 марта, а выдали мне другую, от 17 марта!!! :ai:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
А у меня еще две посылки от 14.05 и 26.05!!! На что мне опять ответили :" Может вам с этими больше повезет!":bu:

Сочувствую...жесть...
Я бы принципиально ходила к ним и каждый день писала в книгу жалоб...:aq: пока нормально не начнут работать...
По таким жалобам их премии лишают, а для гос.учреждения это существенная сумма...

Или с почтальоном договоритесь, что когда на ваше имя приходят посылки...она вам звонит. Я когда переехала, на старый адрес отправлены были три посылки, с почтальоном договорилась, она звонила за сотню (куда деваться :(), зато все получила :)

Очень жду от ВС купы и там же подарочная пляжная сумка от 14.04, 23.04, 28.04, 08.05 и 16.05...а мне скоро на пляж ехать, темка помоги, пжл!!!!!
 
  • Like
Реакции: KrisMer и V@silek

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
У меня тоже посылка, отправленная 21 ноября с треком CG.... не отслеживается ни на сайте ЕМС, ни на сайте почты России, на сайте Eshopworld висит в статусе экспорт.
Сейчас попробовала пройти по ссылке Direct Link to Carrier Tracking, которая указана под треком CG... на страничке eshop, так там увидела, что посылка уже импортнулась и прошла таможню 1 декабря.)))
У кого не отслеживается трек, попробуйте тоже по этой ссылке пройти
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Cтоит начинать беспокоиться, что посылки от 20.12 до сих пор нет? все бэки с этого заказа, высланные позже, уже пришли, да и никогда больше месяца посылки стандартной почтой до меня не ехали
 
Последнее редактирование:

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
а у меня так и нет... от апреля
и на почте ничего не могут посмотреть - номер, говорят, давайте - тогда скажем что к чему. Эх...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Tessinka86, 177-200$, в одной посылке в том числе толстовка, джинсовые шорты, тяжёлая косметичка в стразах, косметика.. и почти 2 месяца её жду
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gizelle, поздравляю! Но Вы зря злитесь, надо радоваться, что назад не отправили!:)
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, сколько может идти посылка в Москве с одного отделения в другое? Округа города разные. В моем случае почта отжигает :tease: Я уже писала, что в другое отделение ее отправили. Так вот по треку тишина, только то, что 6.02 посылка пришла в другое отделение. Сказали после выходных получу, но ничего не получила пока, смс нет. Что делать то?:(
В треке должно отображаться движение посылки?
 
Последнее редактирование:

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Мафа, т.к. сталкиваюсь с этим впервые, хочу спросить: я же не знаю номера посылки, трека нет, они ее по моей фамилии должны найти?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Получила сегодня 3 извещения на посылки от 5 мая, 14 мая (2 шт). :parcel: Жду еще от 22 апреля, 28 апреля 15 мая (2 шт), 19 мая. :bu:
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Что-то я не совсем пойму тенденцию...

Получается, что почта якобы "наладила" работу и сейчас посылки идут с нормальной скоростью начиная с апреля?

А январь, февраль, март на складах пылятся и никто ими не занимается?
Иначе я ничего не понимаю... Многие пишут, что уже получили апрель, а у меня ни одной посылки не получено за февраль и за март.
Нет, я понимаю, что наверно у всех такое бывает в первый раз, чтобы посылка затерялась одна, но чтобы почти все - это уже перебор:aq:

Еще, в последнее время видела много сообщений о том, что VS не прописывает полностью адрес, и стало совсем страшно, т.к. в моем отделении однозначно ничего не будут искать по Фамилии (трэк или извещение - обязательны).
Девочки, как вы уговариваете пойти на это сотрудников почты?
Шоколадки носила - не помогает((

Блин, просто какой-то вселенский заговор :ak:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Трек не предоставили, значит у меня вес до 2 кг?
не обязательно, у меня недавно тяжелую без трека выслали.

Tessinka86 добавил 04.04.2014 в 18:43
Получила посылки от 13 и 18 марта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.