Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Получила от 27.12. Две ноябрьские (от 16.11 и от 28.11) пока что не пришли, но надежды не теряю.
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
девочки а ешоп, это наша почта?
а то отправили сегодня посылку с номером отслеживания я темку отдельную не нашла под этом вид доставки ,зараннее благодарю за ответы.
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ухты, почта стала писать и как посылка в штатах принимается, как отправляется оттуда, и как она у нас уже идет! В прошлый раз я увидела только прием в России....Вообщем Штаты приняли 22 февраля,отправили 24 февраля в Россию, в Москву поступила 6 марта, 11 на таможню, таможня почте передала в тот же день, все и поехала она в Калининград, и сегодня 14 я ее забрала. Это последняя. Сейчас посмотрю, как моя декабрьская гуляла прошлогодняя.
А вот по декабрьской у меня стоит прием 5 марта Ориенбург! Это что значит-то? Мне что предыдущую экспрессом отправили что ли? Коль вся информация светится и трек один? А у декабрьской все стандартно, Только путь в России прослеживается.
 
  • Like
Реакции: kisa86

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
balerin-ka, да, тоже убеждаюсь, что помогает :ag: Мою посылку, правда в обратную сторону(на Вику) я уже считала потерянной, не было ни слуху, ни духу около двух с половиной месяца. Уже даже звонила в Америку в почтовую службу USPS...мне вежливо ответили, что по системе видят, что у меня посылку приняли в своей стране, а вот к ним она не приходила, разбирайтесь, типа, у себя... И только я пожаловалась об этом нашей форумчанке IloveVS в личке, как на следующий день посылка появилась в системе со статусом "доставлена получателю". Вот как!
 
Последнее редактирование:

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
А я еду в отпуск походу без долгожданных купов отправленных мне 14 февраля...... эх, есть еще у Вики 3 денечка исправиться передо мной!
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
А у меня вот какое дело! Вчера пришла Посылка, которая по терялась еще в мае прошлого года!!! За семь лет заказов, такое у меня впервые!!

Поздравляю!:ag::ay: А по треку не смотрели ради интереса где же она так долго лежала? Все цело, все в порядке?

Мафа права, точно к олимпиаде завалы разбирали в целях безопасности


И для отчета, моя мелочь 0,7кг от 12.02 приехала в мое почт.отделение 24.02, быстренько:yes3:
 
  • Like
Реакции: Elan33

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
DZMania, спасибо поняла. А если и карточка не дойдет, вот смеху то будет)))) у нас же почта какая)))) И еще в личном кабинете подтвердить надо будет возврат средств?
 

JuliaZ

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
5
0
0
Moscow
крик души:
Жду посылку от 5 мая!
От 17 и 26 марта обычной почтой посылки так и не пришли. Написала в ВС, прислали замену (того что осталось в наличии), но уже UPS.
От 5 апреля пришла чужая посылка, с каким-то барахлом!
Какая-то совсем грустная история с доставкой:(
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Сегодня забрала бэк от 27 марта, причем кто то писал про чутье))) у меня тоже забавная история получилась, выхожу из лифта, а у нас у многих почтовых ящиков дверок нет, смотрю мельком у кого то извещение лежит, вот думаю повезло кому то, а у меня пусто. до дверей дошла уже и решила вернуться, и надо же так и есть, извещение то на мое имя) в чужом ящике))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
30го апреля уезжать.....очень жду посылки от 27.01......темочка и мне помоги пожалуйста ...там сандалики которые мне очень нужны :)
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Жду посылочки от 21.03 и 29.03 (бэк)
Темка помогай пожалуйста :ax:
Всем богатой посылками недели :yes:
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Вчера написала в ВС письмо, что так и не получила посылку от 2/12, сегодня ответили, что вернут деньги. Очень обидно, что не дошли до меня такие нужные свитера((
Девочки, а если все-таки посылка дойдет когда-нибудь, можно ли ее получить и отправить письмо, чтобы снова списали деньги или такое не практикуется и ее просто не надо получать, чтобы она ушла обратно в магазин?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.