Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
ester83, если Вы не экспресс хотите, то ничего не изменилось, будет так же обычной почтой без трека. А если больше 2 кг, то отправят через eshopworld с треком, но по сути той же обычной почтой только Priority.
 
  • Like
Реакции: ester83

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
полностью согласна с вашими чувствами! ну никакой стабильности!!! 2 недели назад получила посылку от 11 апреля а от 12 апреля все еще нет! та же ситуация и в марте - при отправке с разницей в день получила с разницей в 3 недели! бред...:dub:
 
  • Like
Реакции: bubllbip

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста. Не знаю как лучше поступить. Хочу сделать заказ обычной почтой, но в декабре в отпуск собираюсь. Боюсь придет посылочка в декабре, а меня из за нее за чемоданы платить заставят. На подругу хотела заказать , а она сама через 2 недели возвращается и боюсь тогда у нее на таможне проблемы будут:bu:. Может кто сталкивался или укажите где просветиться можно. :ax:
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Millionaria, да почему-то мне казалось я где-то прочитала и начала переживать!))) Тогда надеюсь закажу и ничего блин не измениться, пока доедет до меня!))))
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Получила сегодня на почте без извещения посылочку Приорити с треком CG.....US, отправленную 5 ноября, экспорт от 7 ноября. С утра на почте была в гордом одиночестве))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Pomeloveshna, тоже непонимаю, зонт и два шампуня с купом поехали с треком, двое сапог и сандали поехали без.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Получила сегодня приори от 29го марта (экспорт), обычной почтой от 11 и 18 марта.
До сих пор жду одну от февраля посылку и часть от начала марта(((
 
  • Like
Реакции: Elan33 и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксанчик81, думаю, произошла олимпиада и посылки все подряд пристально досматривались. Вот и получился где-то завал.
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, хоть у кого-нибудь уже трекнулись в России посылочки, отправленные с 10 по 14 февраля?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, просто наша почта на американский трек лепит свою наклейку, вот его и не видно.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Катерина 579, как по мне, в экспрессе на данный момент смысла нет, у меня с начала сентября простые посылки приходят быстрее экспресса.

ESHOPWORLD это не обязательно экспресс, ВС сейчас все посылки отправляет через него и простые и экспресс. Если только мелкие и дешевые-тогда отправляют брокер ворлд вайд, но это все равно через ESHOPWORLD
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
martinson, у вас она с трекингом шла? если да, отслеживалась ли информация на сайте почты?
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ronya это воровство сто процентное! Посылку обязаны выдавать по паспорту, и только Вам! Я даже на мужа не могу письмо получить, хотя на почте всех знаю и они меня. Для того, чтобы выдать ее другому человеку, Вы должны были доверенность им предоставить! Вообщем, пишите заявление на почту, чтобы предоставили Вам всю инфо, кому выдали они посылку, и я думаю в милицию надо тоже обратиться! Это кража, причем наглая какая-то, возможно и самими сотрудниками, или какая-то глупая ошибка! Встряхните их!ПОзвоните на горячую линию еще, нажалуйтесь на почтовое отделение. Покажите и сделайте копию паспорта с отметками, что Вас не было. Кстати, рекомендую про доверенность ничего не говорить, посмотрите сначала, какие они предоставят Вам документы, кто получил посылку.НАдо им задать, беспредельщики!!! Я просто в ШОКЕ, я за мужа хожу исключительно по доверенности получаю, каждый раз они ее изымают и прикрепляют к уведомлению о получении, для отчета.

А может просто по ошибке поставили отметку о получении, и при всех этих манипуляциях, поднимут свои попы и еще раз проверят склад. По горячей линии их моментально начинают напрягать. Моя сестра звонила прямо находясь на почте, в эпицентре скандала, и позвонила. И буквально после разговора минуты через 2 звонок уже им поступил, и лицо поменялось у тетеньки, и скандал потух, все было сделано и выдано.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Ну хоть какая-то радость! Принесли извещение на мелкий бэк от 22 апреля! По треку импорт в Питере 19 июня. Видимо разгребают по-тихоньку завалы... Спасибо, что хоть из Питера не 3 недели ехала как в прошлый раз.
 
  • Like
Реакции: KrisMer и bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.