Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Катерина 579, таможенники не "рылись", а досматривали - это их работа! "Рыться" могут почтари - вот это в их обязанности не входит.

Ну может быть, я не знаю, просто когда свою посылку открытую видишь, то просто ощущения такие, не передать! Первая мне пришла запечатанная, без вскрытия....
 

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Сходила, я на почту. Ни по фамилии, ни по адресу искать не стали. Рассказали, что посылки лежат на почте 30 дней, и если мою отправили в конце июня, то быть такого не может, что бы она до сих пор у них лежала. Ну меня это нисколько не удивило.
Вот теперь думаю: писать вики о дубликате?
Я могу написать чтобы продублировали все три посылки, срок по ним тоже истек? И могу я изменить доставку на экспресс?
Не смогла найти шаблон письма к вики о повторной отправке, только на возврат денег.
Очень надеюсь на совет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Valery.O, сделайте на будущее в акке новый шиппинг адрес покороче напишите.
Вот у меня название проспекта из 3 слов, так я слово "проспект" вообще не указывала, только название и без слов "дом", "квартира" - просто через чёрточку номер дома и квартиры 99-77.
А Вам только бегать на почту по индексу и каждый раз просить в непонятных посылках поискать Вашу.
 
  • Like
Реакции: Valery.O

Aleksandra Iv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
21
10
0
Екатеринбург
Я вспомнила, и правда, все крупные посылки (с обувью, с тяжелыми вещами) мне приходят вовремя, а все, что жду долго - мелкие пакеты.
Надеюсь, кому-то эта информация будет полезна.
Я крупную очень жду с 26 ноября еще,на почте меня уже знают, с порога говорят,что для меня ничего нет...
 

Martini_Dasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
88
29
0
Москва
не выдержала и написала вике письмо. спросила не вернулась ли моя посылка к ним обратно. жду ответ
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, у меня уже зависимость от почтового ящика, по 5 раз в день заглядываю в него и пока бесполезно(((((( Жду посылочку от 21.12.2012.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Сегодня пришли две посылки - первая была отправлена 19 февраля, другая 22 февраля...быстро однако доскакали....
Очень жду еще три бэка, отправленные 11 января...
Вам повезло))))Я сегодня "воевала"на почте,как и в прошлый раз отказали искать по паспорту...но я была готова к такому повороту....Выслушали меня и в этот раз посмотрели----посылки нет и сказали что вся почта на таможне...Ждите...Подождем еще))))
 
  • Like
Реакции: Magdalena23

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Маями, есть шанс получить посылку, не зависимо от того вернули вам деньги или нет. просто напишете потом в VS, чтоб деньги сняли еще раз и все:)
 

Санчелла

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. Не получила посылку от 01.12.12 и написала об этом Вике, они ответили что свяжутся с нашей почтой и выяснят где она прежде чем вернуть деньги. Кто сталкивался с таким ответом, как долго они выясняют?
Написала я в ответ на их письмо о том, что они свяжутся с нашей почтой вопрос "как долго ждать?", ответа так и не было, сегодня повторно задала этот вопрос и ответили стандартным письмом, что могут выслать замену или компенсацию. Так что нет у них информации о нахождении наших посылом в России:(
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Я сегодня получила посылку от "Вики" от 26 января.))) Шла ровно 2 месяца!)) Посылку с Asos жду с 27 декабря.((( С mandco от 9 января и 30 января. В пути посылки с Вики от 3 февраля.)) Надежда есть.Главное, набраться терпения.)))
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
ValensiO, мне возвращались на счет деньги. ведь заканчивается срок действия карты, а не банковского счета. можете в банке уточнить.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Получила сегодня 2 бэка от 31 марта и 1 апреля и посылочку от 28 марта :parcel: Темочка, спасибо!!! Жду-жду-жду посылочки от 28 марта, от 10 и 18 апреля. Бэки от 28 марта :yes: 1, 22, 28 (2шт) апреля и начинаю ждать бэк от 5 мая) :ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
слушайте, я вот уверена, что безтрековые на почте тупо воруют, другого объяснения у меня нет почему одному и тому же человеку на трековую приносят уведомления, а безтрековую нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.