Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
А мне вот интересно,может у кого-нибудь случилось чудо и он получил свою посылочку от конца апреля или начала мая?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Talen, то же самое, письмо первое написала что не получила от 2-го февраля на что они мне написали ждите до 4-го мая, вчера опять написала, сегодня пишут ждите до 27-го мая вот так вот. Это мне чтобы получить возврат за заказ сделанный от 2-го февраля надо ждать до 27-го мая
 

Milika

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
15
65
0
Новосибирск
в субботу получила бэк от 23.03,безумно рада!Проверила его по инету в отслеживании меж.посылок,отправляен из США 23.03,прибыл в РФ 5.05....где он был до 5.05 загадка.Муж сказал,может не авиа было а морским путем.Прибыл в Петрозаводск(как раз там есть порт).:haha:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Боже, ни декабрьских того года, ни январских, ни февральских этого года!:bn: Это когда же у почтовых складов праздники закончатся?!:169:
В июле. :ai:
Может быть.
Тоже жду январские и февральские и желание заказывать как-то исчезает.
Может, это все специально устроили?
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу поделиться информацией по доставке.
Я жду много посылок. Самые давние от 2 декабря и 4 января. Есть пришедшие от конца января. Вчера мама позвонила на почту, узнать, нет ли посылок для меня. Сказали, что лежит посылка без номера квартиры.
Я приехала на почту, они мне показали - на самой коробки адрес полный, потом после досмотра коробка убрана в огромный белый пакет на таможне. На пакете адрес без номера квартиры.
Я попросила посмотреть, не отправлены ли какие-то мои посылки назад в Америку из-за отсутствия квартиры. Они посмотрели. Сказали так, "крупные посылки назад не отправляли. У себя крупные посылки не держим. А вот мелких пакетов у нас тысячи 2 после НГ и до сих пор ничего не разобрано."
Я вспомнила, и правда, все крупные посылки (с обувью, с тяжелыми вещами) мне приходят вовремя, а все, что жду долго - мелкие пакеты.
Надеюсь, кому-то эта информация будет полезна.
 

turtix

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
13
10
0
Moscow
Жду посылку от 27 мая. Надежды тают..
Свой первый заказ VS сделала в декабре 2012-го. Я его ждала больше 3-х месяцев, и упустила возможность вернуть деньги на карту. Вика по почте выслала сертификат на сумму моей покупки, который тоже не дошел. Я опять попросила вернуть деньги на карту, но мне дали сертификат, но уже электронный. 27 мая я совершила по нему покупку и до сих пор жду. Больше никогда не буду заказывать в VS. Одни нервы.
 

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Мне ещё от 2 мая не пришла посылка(((( Первый раз связалась с почтой России, потому что в лимит UPS не вписалась(( Больше VS никогда не закажу через почту, уже лето проходит без новых купальников и туник! Другое дело экспресс - 5-7 дней и заказ у меня!
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Подскажите, жду 2 посылки от 13 и 21 декабря в Татарстан. Дождусь или уже писать Вике?
 

lankina

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
73
0
Москва
А кто-нибудь из получивших СПСР, дайте треки посмотреть, пожалуйста.
Сама Вика никакого трека не присылала.
По опознавателям на коробке только поняла что до Москвы они отправили службой aramex (3722996395), а тут уже передали в СПСР (номер накладной 15012353849).
Не знаю, это что то даст?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Bajo, Да, деньги они предлагают вернуть без проблем, а я просила их отследить вообще дошла ли посылка до России. Ответили вот так. То есть, получается что никто не может узнать где же она лежит, ни Почта России, ни ВС((( Я готова ждать, главное знать что она придет:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МирандаШоп, составьте претензию на сайте почты - укажите трек с буквами CG и требуйте найти посылку.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки , подскажите никто не знает примерные сроки от экспорта до импорта или это не предсказуемо?
 

Каралинка

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
20
7
0
Самара
эх, я смотрю потихоньку приходят посылочки от 24.12..., а моя все никак...уже и письмо писала с просьбой найти посылку...и вот звонила, только что с службу поддержки, чтобы помогли найти...ни в какую..., без трэкера они ничего сделать не могут. не отслеживают они посылки по адресам и фамилиям!
а позвонила в сове почтовое отделение, чтобы узнать не пришло ли мне что-нибудь, так меня мягко говоря послали...:ak: "если что-то будет, пришлем извещение" и трубку бросили!
единственный плюс от того что позвонила на горячую линию, рассказали мне про все мои посылки, которые у меня не трэкаются. и то, про посылки с номерами на L (а у меня все из США такие) ничего не сказали! не отслеживают они такие номера!:ai: моя логика разбилась вдребезги.

Девочки! всем кому пришли посылочки, завидую белой завистью:haha: Надеюсь и меня в скором времени посетит заветное извещение и ПОЛНАЯ, со всеми вещами посылочка!))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Asty91, могут поискать по фамилии, но не в программе, а в журнале учета посылок либо на складе хранения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.