Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянк@

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
15
6
0
СПб
Я уже ничего не писала, решила просто забыть о посылке о мая, если придет все же- будет сюрприз приятный. А ночью сегодня получила письмо- как я поняла мне хотят вернуть стоимость пересылки.

Смотреть далее

правильно я поняла?
Девочки, и еще вопрос к тем, кто все постоянно заказывает - есть ли разница, сколько идет посылка от того, есть ли у нее трек? На почту хожу, спрашиваю про мою долгожданную - нет ее, наука мне на будущее - теперь посылки только с утяжелителями - только с треками!
 
Последнее редактирование модератором:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Поделюсь печальным опытом.
Сегодня получила посылку с распродажным бельем.
На почте коробка показалась нормальной, сильно не проверяла. Дома заметила, что скотч отклеен и картон промят, как будто туда рукой залезли. Открываю, не хватает 5 вещей! Три бюстика и двое трусов. Мамины бюстики не взяли, видимо, не подходящий размер. А мои забраны белые бюстики и белые трусы. Видимо, любительнице белого белья воровала. Имеющееся белье в отвратном виде оказалось. Мешочки зверски порваны, трусы видно, что мерили. Вобщем, чистый ужас.
На почте сказали, если будете писать заявление, что некомплект, то всю коробку назад отправляем.
Сволочи какие-то, нет других слов.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
shur, доставка почтой России, как игра в русскую рулетку - повезет-не повезет. Но в последнее время везет, ттт:)
 

Мотылек

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
8
0
Москва
Ох, так до сих пор и не получила посылочку отправленную 5 февраля:ak: Стоит уже наверное писать письмо с просьбой вернуть деньги? Девочки, есть кто еще не получил от такого числа и ранее? Или все-таки стоит ждать, надеяться и верить? :(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Прибыл бэк от 30.05 с абсолютно одинаковым весом с беком отправленным 04.06, который получила уже неделю назад.
Шел через Санкт-Петербург, там отмечен 09.07.
А теперь любопытная для меня информация: не первый уже раз читаю при трекинге фразу "временное отсутствие адресата". И дата - неделю назад.
И на пакетах уже третий раз пишут о выписанном вторичном извещении, которое и получаю через неделю после отметки посылки в моем ПО.
Что, теперь извещения вручают лично? А если нет дома, то ждут неделю и выписывают вторичное?
Или это почтовые отмазки при невовремя доставленной посылке?
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
А может это таможня посылки не отдает почте?:offtopic: Как объяснить что внутрироссийские приходят? Мне от Вики ни одной не пришло, ни декабрьских ни январских, вообще тишина! Что же делать?:ai: Как быть? Я уже думаю, стоит ли вообще теперь заказывать?! Шесть посылок неизвестно где! ну хоть бы одна нарисовалась!:bh:
Тоже была в недоумении. Две декабрьских прорвались три недели назад и- тишина.
где-то бродило еще 5 декабрь-январь.
Сегодня пришло извещение, по весу или от 13.12 или от 20.01.
осталось получить. Так что, это последствия очередного новогоднего завала.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А где Вы трек на бэк взяли??
Это не в этой теме, но раз вы спросили - отвечаю: у меня бэк был по их вине - до этого товар с браком пришел и хотя экспрессов уже не было, я сказала, что это не моя вина и плавки к купальнику мне нужны срочно!!!В результате отправили с треком ЕЕ... и дали мне его для отслеживания :)
Но экспресса все равно не вышло - тащится уже больше месяца!!!
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Vatelia

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
52
67
0
Санкт-Петербург
Вчера получила посылку от 11.03.13..В пути еще очень много. Сегодня с почты звонили...еще что-то пришло.:haha:..Завтра пойду получать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
NadinSu, не обязательно. Они сейчас на свое усмотрение отправляют Посылки весом более 2х кг, кому-то с треком, кому-то нет.

По поводу лимитов - на сколько я помню, в директиве президента указано, что нужно ввести закон до июня. Так что запасаемся пока есть возможность.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01, вот теперь точно посылка придёт - посмотришь!:yes3:
Ох, Маша, я была бы очень рада, если бы она пришла, т.к. очень нужная в ней вещь, но верится с трудом...
Не раз видела в темке сообщения девочек о пришедших потеряшках и через 3 месяца и через пол года, но вот что со мной такое может быть поверить не могу, пока своими глазами не увижу)

А недавнее происшествие на складе ПР меня совсем добило, мне даже ночью той приснилось, как моя посылочка там пламенем объята:resent:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.