Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Maisie, это не посылка скиталась, это у оренбургской таможни только 12 марта до нее руки дошли, чтобы ее наконец-то зарегистрировать.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
fruktozzza, боюсь вас огорчить, но если у них уже в таком формате распечатывается ваш адрес, то в последующих отправлениях ничего не поменяется. У меня с одного акка приходит такой корявый адрес, номер квартиры, почему-то стоит перед названием улицы... и от посылки к посылке ничего не меняется...
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
вот и я боюсь, что снова кто-то из моего почтового отделения радуется моему новому красивому белью, которое я жду ((((
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Не смогла найти шаблон письма к вики о повторной отправке, только на возврат денег.
Очень надеюсь на совет.

Когда Вы им напишете, они ответят: что Вы хотите? денег или выслать Вам посылку заново??
вот тут и напишете, что хочу заново посылку
 

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
всем добрый день!Вчера ходила на почту-ремонт(в городе 3-и отделения),пришла куда перевели наше,а там просят код посылки с латинскими буквами,у меня его нет((((,искать не стали,на ответ как быть?--------ждите извещение...Вот такие у нас "добрые"работники,готовые всегда придти на помощь,и ладно бы народ стоял,а ведь на почте было два человека.....Подскажите,кто на почте искал,Вам по адресу искали или по ФИО ????
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки, здравствуйте! Не знаю в какую тему писать. У меня посылку отшипили 22 февраля, вес более 2кг. На сайте http://tracking.eshopworld.net/esw статус не меняется. куда писать-звонить? Спасибо!:)

разобралась))
 

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Получила посылку от 15 МАРТА.

Коробка разорвана, рукой можно залезть и вытащить вещи. Все на месте, НО одни плавки вытащены из пакета(пакета при этом даже нет) и грязь на завязках...
 

Катенька_

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девочки жду посылку от 14 марта, так и не дождавшись решила написать им письмо, но такая ерунда, что номер заказа посмотреть не могу, в личном кабинете пишет, что у вас нет заказов( кто нибудь с таким сталкивался????
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Ronya, а разве на почте не могут сказать кому вручена?посылки же по паспорту выдают.И это уже воровство называется.Нужно вам заявление писать.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
Девочки,
Хронология заказа:
1 марта - заказ на сайте VS, вид доставки - почта России без возможности отслеживания
3 марта - посылка отшиплена
19 марта - пришло извещение с почты, забрала посылку.

ПР бьет рекорды скорости :ai:

о-бал-деть!
где же мои безтречные от 20 и 26 февраля(((
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
natazab, я уже давно извещений не жду, потому что нам в дом их приносят в общий ящик ТСЖ, а соответственно по ящикам жильцов то ли вообще не разносят, то спустя очень долгое время. Поэтому я с почтой договорилась, и они мне звонят сразу, если посылка приехала.

Катерина 579 добавил 31.05.2013 в 13:00
Наша почта вообще меня поражает по срокам и тарифам. Так к слову просто напишу, отправляла письмо заказное, так мало того что заплатить за него нормально пришлось, ну для такой мелочи, болталось оно месяц или полтора по области (внутреннее отправляла, в свой же город), так вернулось мне обратно, еще и выкупать его надо опять. Отлично!!!!
 
Последнее редактирование:

natazab

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
36
50
0
Калининград
natazab, я уже давно извещений не жду, потому что нам в дом их приносят в общий ящик ТСЖ, а соответственно по ящикам жильцов то ли вообще не разносят, то спустя очень долгое время. Поэтому я с почтой договорилась, и они мне звонят сразу, если посылка приехала.
Спасибо,Катя! Я еще подожду несколько дней и пойду на почту с конфетками!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, мне ВС выслала посылку, все трек свой я нашла по ссылкам как в верхнем посте! А когда пытаюсь на сайте почта россии отследить ее, то пишет "Неверно введен почтовый идентификатор!". Трек начинается CG09.......US. У меня у одной так?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.