Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а если почтой не приходит посылка, они полностью сумму возвращают с доставкой да? а то я сегодня злаааая такая!!!!!таможня не пропустила посылку в Питере из-за спортивного топа, который я к таким же брючкам заказала. Ехать на таможню из-за тряпочки за 5$ - это для меня слишком. Так еще утром получила письмо от Виктории, что не положили пару обуви, которая закончилась. Вообщем, пока не знаю отказываться или нет. Но у меня посылка идет еще почтой от 13 января. Вот сейчас такое настроение решила написать письмо пусть деньги возвращают. Не хочу уже ничего
ну в Вашем случае доставку вряд ли вернут, Вы же сами отказались от посылки :((
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
а то ВС откажется от поставок в Россию не дай Бог, ведь оч. много декабрских посылок нет, ВС с ума сойдет, если все массово потребуют возврата денег:)

Вот-вот, я тоже так подумала, поэтому решила начать с малого:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, а подскажите, пожалуйста, чем отличается просто почта России и EMS? и какой из них едет посылка из ВС. Я недождавшись своей, обещанной к 05.04,(а еще я индекс не тот указала, балда) звонила в справочную где и выяснилось что бывают 2 вида отправлений.....Еще предлагали написать заявление на изменение адреса (из за индекса) вопщем запутали вконец...Мож еще сама дойдет, а?

ЕМС - это тоже почта России. Просто ее доставляет курьер на дом..По Америке посылка идет как USPS Global Express.
Ну если Вы указали точный адрес (пусть и без индекса) посылка дойдет конечно..Но я бы заявление все-таки написала..
Виктория Сикрет ЕМС не отправляет, и указывает сроки очень приблизительные - так что смело прибавляйте еще недели 2 к обещанному сроку доставки, а то и все 3. К сожалению, посылки обычной почтой от Виктории Сикрет идут очень долго(((((((((((((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Просто думала предупредить Вику, о том что посылка все-таки дошла и задать вопрос что с ней делать: отказаться, просто не забирать или еще какой-нибудь вариант, который они предложат.
Вот с этого и надо было начинать))). Я бы написала, что пришла посылка на почту и не знаю, что с ней делать (закосить под наивную :ag:). Что очень расстроена, что такое недоразумение получилось. Может и правда подарят. Ну уж если скажут: "высылайте обратно", то просто не получайте.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Aksinya_msc, у меня все февральские пришли. Было 2 бека. Проходила инфа, что американцы, пытаясь сэкономить оправили наши посыли через турцию. И там все зависло. А наша доблесная почта ситуацию разрулила, написав гневное письмо всем. И на самом деле. Статья была на той неделе на сайте почте России. И на этой неделе посылки пошли... правда пока только мелкие покеты. Я 3 бека получила на этой недели. Еще надеюсь ... может большая наконец придет.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне отправили via an International Carrier
это их новый партнер? кто в курсе?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
А мне сегодня пришло извещение, я пробила трекинг-номер на сайте нашей почты и на usps.com. На usps.com вообще не находится такой номер, а на нашей почте в таблице выдается только одна запись "покинула MMO".
Что бы это значило?

место международного обмена
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
пойду ка завтра я на почту, спрашивать от 28/06, а может быть и 1/07 найдется. Вся надежда на волшебную тему!!!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
точно повезло )))) .... я вчера снова сходила на почту ... наш почтальон головй помахала ....типа нету, сегодня разбирала , я знаю что вы оч. ждете ... уже и в лицо знает и по адресу ..мы тока на почту ,она-НЕТУ ВАМ НИЧЕГО ((( ..... мало того ...сказали что зарубежная посылка скорее всего придет на почту ваще в другом районе города ..... такое разве может быть???:ai:

Vikap добавил 11.03.2010 в 09:22
мне кажется .... на таможню надо жалобы писать в первую очередь (это они уроды -тормозят) ...блин я уже ругаюсь от недовольства ...р-р-р-р
тормозит сейчас не таможня, а именно почта (таможенные брокеры на почте в Москве). Они очень долго не передают посылки на таможенное оформление. ругаться надо бы с ними. Правда, не знаю, куда звонить, чтобы пожаловаться на волокиту с передачей посылок.
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Свой обмен получила 08.04 (отправили 20.03), жду заказ и бэк, отправленные 22.03 и 24.03. С почты сразу позвонили на мобильный (я их шоколадками подкармливаю).
Всем скорейшего получения долгожданных и удачных уловов!

Шоколадками это правильно! Вам еще небось без очереди выдают :ag:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Я вот недавно заказ сделала и отправили почтой, теперь тоже можно месяц курить и забыть вобще о посылке... С этой почтой реально одни нервы. Намучась с последней почтовой посылкой, извещение просто напросто не приносили, а посылочка уже 2 недели как на почте была.
В последний заказ не стала я утяжелитей класть, т.к. много уже их. Использовать надо, да и денег пожалела. Благо едут вещи не первой необходимости: бра, купальник и юбка.
Теперь буду ждать... Чувствую темка эта опять для меня родной станет!
У меня с почтой то-же самое произошло...15 дней валялась...не звонили, не ивещений не носили..а говорят, что и звонили и извещение носили:aq:Так еще начальница ХАМКА и БЫДЛО..извеняюсь за выраж:aq:..ну я на нее жалобу накатала начальнику Новосиб. главпочтампа и предупредила, на каждое хамство - буду писать жалобы:ag: Я такая, я могу...:bk:
Это был мой первый заказ..я уже заказов 10 утяжеляю:ag:

Wenila добавил 18.02.2010 в 21:33
Вот заказа от 27.12 еще нет...:ai:Написала Вике 2 дня назад..чето молчат..хочу дуль чтоб выслали..:ah:
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Девочки, у меня посылка с 22 января пришла. Уфа.
Сломя голову бежала по скольскому льду. :))
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
звонила на почту - сказали, что бэк от 20.06 уже пришел, а обмена от 28.06 еще нет (ну на него я и не рассчитывала)
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
У меня пришла посылка 13.01 от 06.01 а бэк от 28.12 где-то бродит, а там платьишко красивучееее очень долгожданноееее... За одну посыль уже денежку вернула от 22.11... :( Девочки как вы думаете стоит ли его еще ждать??? Или попросить назад деньги и перезаказать, пока есть в наличие?!
 

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
Alcaprime, а Вам пришел ответ с Почты России? я тоже им 2 раза писала, в итоге - ни ответа, ни привета :bu: в итоге написала Вике, они мне выслали ещё раз, уже ЮПСом, только она почему-то им вернулась обратно :( невезуха короче с этим заказом, жду его с 12 мая :bu: сегодня вот опять им написала, в статусе заказов на их сайте присвоен уже 3-й номер моему заказу и написано Processed :aq:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Вопрос: как вы определяете, что посылку отправили простой почтой? У меня было два заказа и оба почему то отправили UPS. И сообразила я о том, что это UPS только потому, что мне на эл. почту пришло сообщение "To track your order online, you may visit the UPS web site at http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450484570000".
В этот раз мне просто прислали "To check the status of an order or view your order history, click here". Поскольку упоминания о UPS не было, я решила, что отправили обычной почтой.
Или это как то проще определяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.