Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Блин, где же моя посылочка от 26 апреля затерялась. Уже и на почту звонила, сказали что нет у них для меня ничего :ak:

я уже как ненормальная бегаю к ящику каждый день)
жду от 12 апреля:(
на почте меня скоро побьют:ag:
Девочки,а когда по сроку писать на возврат в Вику?через 2 месяца если не придет?или уже сейчас через 1,5?

Юлёнок добавил 26.05.2011 в 13:54
Девочки, вчера позвонили из главпочтамта и сказали, что отправляют мою посылочку обратно. Им она вернулась из моего отделения почты. Но если я хочу забрать ее, то нужно срочно приехать. Посылка от 02.02.11. Извещения мне не приходили, а в моем отделении мне сказали "нет извещения - нет посылки". Посылочку я в срочном порядке на радостях забрала, а потом одумалась, мне Вика уже деньги вернула, за не полученную посылку.
Что я теперь должна с ней делать? Писать чтоб деньги с карты сняли или обратно ее отправлять?:ak:


Напишите им письмо,что посыль дошла и номер карты чтобы деньги сняли!
а еще лучше туда позвонить если англ хорошо знаете.все в разы ускорится:)
здесь где-то,я видела шаблон для письма в Вику на данную проблему.
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, заказ отправили 12.11, я тут все дни сидела читала ваши сообщения .. до этого посылка шла ровно 2 недели, и вот прошло 2 недели , звоню - посылки нет...! я все выходные читала ваши сообщения с переживаниями и о чудо - звоню сейчас на почту в надежде и мне гвоорят что вот прям сегодня ее доставили!!!! ура!! после обеда побегу за ней ) получается что шла всего 2,5 недели!

Надеюсь после моего сообщения Вы не потеряете надежду и дождетесь свои посылочки!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Minny, дубль бэка обычно высылают обычной почтой,юпсом - это исключение.

Нашла сегодня извещения на 2 обмена от 30.08. Завтра пойду все получать.
у меня тоже было, что в посылку не положили верх от купальника. Я написала им, указав, что так ждала, он мне срочно нужен, но про юпс ничего не писала. Так мне юпсом отправили. тоже была очень удивлена, но приятно :)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки! Делала заказики 9 и 12 ноября. В одном из них платье к НГ! Я вообще жутко расстраиваюсь и не знаю что делать теперь - в старом то не хочется идти, и на другое денег тратить тоже не хочется! И экспрессом уже не дойдет! Посылок так и нет! :ai::ak:Кто-нибудь уже получал посылочки от этих чисел??

если что..экспресс сейчас идет от 5 до 8 дней....это с момента заказа до приезда в мск, чисто в пути у меня было 2 дня
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
а я злая, пипец, седня пришло извещение от 07 декабря ВТОРИЧНОЕ (сволочи, никакого вообще не было, а у них уже вторичное) за заказ от 01 ноября, я пять дней назад попросила вернуть Вику мне деньги, думала посыль уже потерялась, а там были долгожданные угги с пайетками. И главное мало тоого что посылка в Хабаровске валялась 2 месяца (почему это почта до сих пор ее обратно Вике неотослала?), я ходила на почту, слезно просила поискать по ФИО крупную коробку, отказали, ну вот как после этого Почту России не материть?!.... помимо угг были всякие шмотки зимние и теплые, теперь уже ненужные, придется от посылки отказываться....
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
надоело ждать,если честно..
это мягко говоря...
я сегодня получила посылку по России (объединялись с девочками на Мажоре), так мне ее девочка отправила 16,12 из Смоленской области.
5 дней вместе с выходными.... а международные- просто одни нецензурные слова остались:bm:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ничего не пришло:ak:.Списалась с Викой,говорят давно должна приехать,предлагают деньги вернуть,но я хочу посылку,т.к этих вещей в магазине уже нет:(.Отправили первую 7,вторую 12декабря,до сих пор не пришла.Что делать?Где искать?:ak:

Вот и я с 7-го все жду и жду!!! :(
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Надо было UPSом заказывать:bu::bu:
Не дай бог ситуация встанет как после нового 2010 года, когда посыли с США шли по 40-60 дней
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ChernayN, конкретно моя потеряшка ходила аж от Ship Date: 10/20/2009 , вот так..
а про почту России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO , просто у нас нет трэкинга, но я думаю что у вики есть он, ну либо все же возможность узнать ... Хотя Вы знаете, если ВС не может отследить получили мы или нет, я не расстроюсь =)))
у VS точно есть номер для отслежки, т.к. когда я написала,что посылки уже нет ровно месяц,они мне ответили,чо с 20января она в России. Только вот интересно,почему они нам не могут эти номера давать?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
нет:) Щас опять ходила проверить ящик...тишина...:ak::ak:

я просто тоже искала одни туфли , они с сайта пропали давно , а мне девочка нашла их номер в каталоге , потом ввела в поиск и они на сайте вики появились , правда уже без фото , но зато с моим размером, то есть может такое быть что можно еще заказать но только по номеру из каталога
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Гипатия, выслали экспресс-почтой UPS, по идее должны были еще трек-номер дать для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Гипатия

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
мне не пришли посылки от 16, 17 и 18 ноября (Москва) . декабрьские вообще не надеюсь получить) пришла, правда от 22 ноября каким-то чудом)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У нас не страна, а просто Поле Чудес какое-то... никада не знаешь где обломают... или подгадят... обидно это осознавать... :mad:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, кто-то недавно писал, что при возврате денег за заказ спрашивал про бесплатную доставку? Что вам ответили?
Я вот сегодня попросила - отказали. Правда, надо сказать, что у меня это уже 3-й возврат, и один раз они сами предложили мне бесплатную доставку. Может, это однократный бонус?
мне за 2 заказа предложили, а для 3его сама просила:ah:не отказали. то есть 3 бесплатных доставки(с одного аккаунта и одной карты)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Может и мне поможет темка )) надеюсь объявится моя от 15.11.12 ))
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
моей от 19.01 до сих пор нет (где же ты где...). ходила в отделение, опять крики и скандалы. боюсь как бы не повторилась история с октябрьской...
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Да, случай реальный, кстати, подруга моя тоже угги от 18 ноября не получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.