Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
NeForMat, а что именно вы написали на "почту россии"?
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Просто я читала, что потом типа писали, что вы получили посылку за кот мы вам вернули деньги либо посылку либо деньги....:( значит буду сидет и помалкивать, а сами напишут, ну так верну деньги, а что делать:)
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Сегодня оформила первый заказ,с помощью вашего волшебного форума:),вечером пришло первое письмо,ни чё не поняла,переводчик перевёл коряво.
VICTORIA'S SECRET
Dear Katya,


Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your credit card as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.

To check the status of this order or view your order history, click here.

If you'd like to change or cancel your order, please call us as soon as possible at 1-800-475-1935 (outside the U.S. and Canada dial 937-438-4197). We'll do everything we can to accommodate your request.

If you have any questions, or wish to unsubscribe from operational e-mail messages, please reply to this message or e-mail us at CustomerCare@VictoriasSecret.com. To help us better assist you, please include your order number in the text of your message. You may also contact us by phone at 1-800-475-1935 (outside the U.S. and Canada dial 937-438-4197). Si necesita ayuda en español llame al 1-800-474-7834 o 1-937-438-4229. If you need assistance in Japanese please call 0120-660-295 or 018-888-9285.

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.


Thank you for shopping Victoria's Secret.

Victoria's Secret Customer Care

To visit us again, please click here. Что они хотят то???
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня посылку отправленную 16 марта. Осталась одна мартовская от 25 марта .
 
  • Like
Реакции: Annet M

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Спасибо всем за информацию, точно не буду делать заказы с нашей почтой России, у меня ЮПС работает как часы, даже под новый год 31 числа посылка была у нас в городе, а у них выходной- договорилась с ними и забрала посылочку сама)))))) на НГ успела все одеть)))))). Так бы ждала до 9-го числа.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки! Подскажите какова вероятность получения посылки,отправленной 30 ноября по обычной почты до НГ?

Всегда заказывала экспресс доставкой,а тут дернуло меня в общем...а там купальник на новогодние каникулы едет...;(((
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
SV-ka, я от 10 жду,, и проблема в том, что а посылке был бек, я его уже получила. Поэтому деньги вернут с вычетом скидки:( просить вещи, большинства нет на сайте уже:( так, что эта посылка мне очень и очень нужна:)

laari, сочувствую :(, надеюсь, что наши посылки найдутся.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я тут смотрю февральские посылки начинают находить своих адресатов. Надеюсь и моя придет на следующей неделе. :)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Аннютик, а Вы на почте что-нибудь про посылку узнавали?
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
pchelkairka, правильно сделали! еще советую в жалобную книгу написать (при этом лучше быть с мужчиной, что бы защищал).
потому что если мы не будем жаловаться, то они продолжат "работать" в таком же режиме.

Вот я туда и написала)) А они обязаны мне дать ответ на мою жалобу в течение 14 дней заказным письмом.
Главное при этом не мямлить... Надо прийти и потребовать от них, чтобы жалобу приняли, а по другому никак не хотят работать.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Девочки, кто возвращал деньги после 2-х месяцев ожидания: какой карточкой они деньги возвращают? Е-гифтом, если попросить, могут?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Получила сегодня свою потеряшку от 23.09 с подарочными косметичками!!:Mauridia_25: уже и не надеялась.. но решила подождать до конца месяца)) оказывается, она меня с 08.11 на почте ждала.. извещения не было.. только сегодня пришло.. не знаю, кто виноват, но я очень рада!))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Loren

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
20
7
0
Москва
Получила вчера посыль от 23 мая!!! (на извещении стояло 5 июня, но принесли только вчера)Уря!!!
На коробке стоял трек, летела приорити (заказ был на 266 уев), похудела на 600грамм, но все в коробке на месте, вскрывали коробку неоднократно:(. Коробка оргромнейшая, вес 5080г при получении. Летела из Штатов, никакой Швеции нет. Я так рад, так рад:) Это мой первый заказ Вики, хотя шопоман Американский я уже со тсажем:)буду заказывать еще. Девочки, всем дождаться поскорее своих посылочек!
 
  • Like
Реакции: Tayama и yul

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
девы, как думаете: посыль от 15 октября еще не пришла, есть смысл ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.