Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Cпасибо, Катрин! Я верю в добро и дело бумеранга, что посеешь, то и пожмешь... я вот в чем сомневаюсь , а почта вернет ли эту посылку ВС??? вот где вопрос и стоит ли писать ВС, что посылки пришли и отправила их обратно. Девочки, я всех презываю быть с ВС честными, они же с нами по-человечески поступают, а если бы нас кидали, не надо говорить, что они сами виноваты, что не дают номер посылки, они не виноваты, что в России такая гнелая система работы гос. структур, к сожалению!!!! :(
Всех люлю, всех целую!!!
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
что-то общение с Вики у меня строится по принципу "доктор, меня все игнорируют". Написала им два письма, с просьба перечислить деньги за посылку, которая до меня никак не дойдет. В качестве ответа только автоматическая отбивка. У всех так же?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Получила сегодня посылочку отправленную 28 июля, на главпочтамте была 16 августа.
 

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Ирина_малина,
Тоже жду от 8 февраля. написано было что придет 8 марта.
Ну надеюсь хоть к 8 апреля придет :yes:
Желание отправлять обычной почтой больше нет.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
А мои бэки что-то и не торопятся совсем(((( :ak:
Жду от 25апреля, 28мая, 2июня и 10июня.... и тишина((((
Больше всего переживаю за апрельский!!! где он плавает?)))
мне февральский бэк шел 4 месяца!!! :ai: Надеюсь,эти побыстрее приедут))) :ag:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Девочки, у меня мама всё просит угги короткие чтобы я ей заказала, если на Вике заказывать, они 140 стоят, на shopbop нет сейчас таких, в чем вопрос собственно говоря, как бы на ВС заказать их, чтобы бесплатно доставили, или скидка какая-то была? Ответьте пжлст... Заранее спасибо!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
VS выслала мою посылку обычной почтой 7 апреля и ее до сих пор нет. Написала им письмо, может какой номер бы дали для почты, но мне лишь ответили. что у них статус доставлено. :( Что теперь делать?:bc:

они наверное написали , что уже должна быть доставлена , но это не значит что доставлена , я сама так первый раз просмотрела глазами , и не обратила внимение на оборотик английский , напишите что не получили и хотите либо дубль , либо возврат , уверенна отправят , если это обычная почта - они не могут ее отследить , у меня тоже от 4 еще не пришла , зато от 3 пришла , так вот я написала , мне 11 отправили дубль, вечером иду забирать :ad:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
И мне за потеряшку новый возврат 30.04 появился, статус анноун. Тоже посмотрела, а деньги за январскую потеряшку уже вернули.
И подруге за потеряшку статус на возврат 09.05 появился, тоже деньги уже получены и статус анноун
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Написала им длинное письмо о том, что бы выслали дубль и заменили в заказе две позиции на другую))) Не знаю поймут ли они меня! Буду надеятся:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я тоже об этом читала:( Так что через месяца полтора могут попросить расплатиться. У меня кстати в аккаунте, в одном из ордеров стоит Shipped on и дата, думаю это как раз то, о чем мы говорим. Они получили подтверждение о моем получении посылки.

Вообще Shipped on это отпралена тогда-то. А получено тогда-то это delivered on:ax:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ну что за фигня? пришла с работы, в ящике лежит викин каталог!!!! а извещений на мои бэки от 28 января и 2 февраля- шиш! ))))) ну как так???? ну где онииииии ? :bu:
Сегодня тоже обнаружила в ящике каталог в прозрачном пакетике :swoon:
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Вот и у меня проблема с посылкой,29 го октября отправили и нет до сих пор,написала им что не получила,а в ответ тишина!Как быть????

Вобще они должны ответить! Мне сначала автоматическое сообщение пришло, что в течении 24 часов ответят... Ответили даже раньше... Потом я им еще написала и тоже вскоре пришел ответ... Думаю если день ничего не придет, пишите еще! Ответить должны!
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Вот и у меня проблема с посылкой,29 го октября отправили и нет до сих пор,написала им что не получила,а в ответ тишина!Как быть????

моя от 29 октября тоже где-то гуляет... да что ж такое - второй раз в жизни связываюсь с обычной почтой и второй раз влетаю на потеряшки: в прошлый новый год и вот сейчас снова...:aq: первая потерянная до меня так и не дошла... просто непруха какая-то:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.